Помогите с выбором магнитолы

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
если бы я нуждался в навигаторе я бы так и сделал, все в одном и навигатор и камера и музыка...а самое главное на мой взгляд так меньше отвлекаться от дороги будешь, взгляд вниз уходить не будет, безопаснее однако....
 
  • Like
Реакции: VVV

VVV

В Лесу
8 Май 2012
301
20
0
МОСКВА
согласен со всеми доводами, только нет времени этим заниматься ввиду особенности деятельности, где могут помочь найти и подключить весь комплект? буду признателен
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
согласен со всеми доводами, только нет времени этим заниматься ввиду особенности деятельности, где могут помочь найти и подключить весь комплект? буду признателен

Найти не сложно и самому) а вот подключить чуть сложнее будет.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
так а 2 дин что искать тогда?

На свой вкус, хоть на ведроиде хоть на виндах, звук не важен будет, главное навигашка, хороший экран и возможно 3джи. Единственно, загвоздка будет в прослушивпнии музыки через алпайн и одновременно чтобы были подсказки навигатора через штатную акустику.
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
На свой вкус, хоть на ведроиде хоть на виндах, звук не важен будет, главное навигашка, хороший экран и возможно 3джи. Единственно, загвоздка будет в прослушивпнии музыки через алпайн и одновременно чтобы были подсказки навигатора через штатную акустику.

Можно сделать так купить или вообще может кто поделиться простеньким динамиком и повесить его прям под панель (для 2дин головы на подсказки), но у этого способа есть минус в том что если включать фильм звук будет прям фу фу фу:) но как вариант... на одни колонки не получится нормально повесить два ГУ, очень много гемора с этим....

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
еще кстати вариант в вход AUX с 2дин головы сделать вход для просмотра фильмов к примеру...и звук норм будет... а по мне все же лучше воткнуть одну голову 2дин и все будет хорошо и звук, и навигация и камера и колхозить ничего не надо
 

VVV

В Лесу
8 Май 2012
301
20
0
МОСКВА
Можно сделать так купить или вообще может кто поделиться простеньким динамиком и повесить его прям под панель (для 2дин головы на подсказки), но у этого способа есть минус в том что если включать фильм звук будет прям фу фу фу:) но как вариант... на одни колонки не получится нормально повесить два ГУ, очень много гемора с этим....

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
еще кстати вариант в вход AUX с 2дин головы сделать вход для просмотра фильмов к примеру...и звук норм будет... а по мне все же лучше воткнуть одну голову 2дин и все будет хорошо и звук, и навигация и камера и колхозить ничего не надо
а ведь AUX действительно пустой!!! и включается переход на него с руля ,вот это уже интересней)))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Значит так, по простому - голова примерно 25-30 тыс с навигашкой в козырек, вместо бардачка. Управление с руля, простота подключения, вместо имеющейся магнитолы можно поставить карман 1 дин. с козырьком и подключением максимум 35 тыс.
Если дешево делать - то голова с навигацией примерно 10 тыров в козырек, но придется мудрить как с прокладкой питания, так и с подключением ко второй магнитоле. По факту звучания потерь не будет, но общий ценнег вместе с головой, козырьком и подключением подберется к 20 тырам.

Экономия тыс 15 ))) в общем вот такие есть варианты )
 

VVV

В Лесу
8 Май 2012
301
20
0
МОСКВА
Значит так, по простому - голова примерно 25-30 тыс с навигашкой в козырек, вместо бардачка. Управление с руля, простота подключения, вместо имеющейся магнитолы можно поставить карман 1 дин. с козырьком и подключением максимум 35 тыс.
Если дешево делать - то голова с навигацией примерно 10 тыров в козырек, но придется мудрить как с прокладкой питания, так и с подключением ко второй магнитоле. По факту звучания потерь не будет, но общий ценнег вместе с головой, козырьком и подключением подберется к 20 тырам.

Экономия тыс 15 ))) в общем вот такие есть варианты )
Второй вариант однозначно, камеру еще хочется
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
VVV, а может потерпишь и подкопить и первый вариант?

Добавлено через 45 секунд
Геморный он этот второй вариант
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Со вторым замудохаешься с проводкой, а так в принципе ничего сложного.
Но я бы поставил первый вариант, потом продать легче, старую голову поставил и все.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Геморный он этот второй вариант
кроме нечитания названий русских файлов ничего геморрного.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
а, ну и радио ловит хреновей штатного, но это и к брэндам относится.
просто для пионера придется где-то искать блок навигации за овер 10000 + переходники.
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
кроме нечитания названий русских файлов ничего геморрного.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
а, ну и радио ловит хреновей штатного, но это и к брэндам относится.
просто для пионера придется где-то искать блок навигации за овер 10000 + переходники.

Гемор будет заключаться в том что ТС хочет два ГУ в таком случае... оставить свой альпайн для музыки а этот для навигации и камеры

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Yanus, вот и я о том же
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250