Помогите с выбором магнитолы

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
не вскрывал, но похоже что все идет на 1 силок а с него уже выход взят на 2ой где саб, да и вот еще нашел какие ГУ http://deomarket.ru/Car_Electronics/1din/XTRONS_D714_G и http://deomarket.ru/Car_Electronics/1din/XTRONS_D712_G

)) Тогда поменять - минут 30 времени ))
Это не магнитолы. )) так красивые мониторчики )
 

VVV

В Лесу
8 Май 2012
301
20
0
МОСКВА
в хорошей голове есть настройки частот среза, уровней и тд. Управляется выходом на включение внешних устройств, он почти везде есть. Я бы не стал тратиться на навигацию в ГУ, а потратился на качество звучания и наличие блютуса. Нормальная навигация есть в любом современном телефоне, там и голосовой поиск и пробки, все само обновляется. Не штатным устройствам уже не достигнуть такого уровня. + разместить можно где удобно, а не так у меня было на СГ или на дорогу или на карту
так в том то и дело что куча всего висит регистратор, навигатор, радар-детектор, а хочется еще и камеру заднего вида:-D, да и навигатор стал спутники искать по минут 20
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
так в том то и дело что куча всего висит регистратор, навигатор, радар-детектор, а хочется еще и камеру заднего вида:-D, да и навигатор стал спутники искать по минут 20

))) В общем бедная электроника )))
Как только генератора хватает )
 

VVV

В Лесу
8 Май 2012
301
20
0
МОСКВА
да уж, кстати вопрос: почему то пишут что пионер 765G какой то аналог китай A&V, что за фигня
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
посмотрел, спасибо, увидел даже прикольные аппараты, но у них нет жпс (((

Оставь этот ЖПС в покое.
Ничего интересного в них нету.

У мя стоит заводская, достаточно быстрая навигашка - на хрен не нужна )) с яндексом удобнее ))
 

VVV

В Лесу
8 Май 2012
301
20
0
МОСКВА
похоже что определился, уфф Pioneer AVH-X7500BT за 13600 есть, к нему еще есть блок PIONEER AVIC-U250 с навигацией, но цена почти как магнитола
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
Мне кажется сначала надо определитеться, что вам надо... либо уж музыку разлулить нормально либо ЖПС и т.д. - это если бюджет ограничен значительно, если нет то можно все и сразу, но будет дорого
 

VVV

В Лесу
8 Май 2012
301
20
0
МОСКВА
Мне кажется сначала надо определитеться, что вам надо... либо уж музыку разлулить нормально либо ЖПС и т.д. - это если бюджет ограничен значительно, если нет то можно все и сразу, но будет дорого
дорого это сколько? бюджет где то 20кр, не скажу что прям мейломан
 

VVV

В Лесу
8 Май 2012
301
20
0
МОСКВА
Нашел сегодня вот такой вариант http://www.amicom-ott.ru/info/ то получается ГУ можно взять и попроще, имеется ввиду пионер или алпайн 1дин с экраном. Хотя по цене пионер 7500 + блок нави ~=27тр, или с миркомом другое ГУ почти так же, но ведь еще камеру надо купить и установить, вобщем я так понимаю что 30ку надо готовить
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
На самом деле тебе проще выйдет поставить 2din мне кажется удобнее будет чем этот слайдер.... голову можно будет воткнуть в козырек вместо бардачка, 1din магнитолу на перчаточный ящик сменить...и мультитроникс на месте останется
 

VVV

В Лесу
8 Май 2012
301
20
0
МОСКВА
На самом деле тебе проще выйдет поставить 2din мне кажется удобнее будет чем этот слайдер.... голову можно будет воткнуть в козырек вместо бардачка, 1din магнитолу на перчаточный ящик сменить...и мультитроникс на месте останется
вот то в чем собственно и дело, я перчаточный ящик (1 дин с крышкой - ты о нем я так понимаю?) сменил на мультитроникс и назад его уже не верну, а верхний бардачек трогать не хочется, поэтому и ищу решение в 1 дин с выдвижным, плюс, ведь когда экран задвинут, музыку все равно можно слушать, вот пионер 7500 и понравился, хоть он и не воспроизводит видео с флэхи.
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
ну тогда придется раскашелится)) модуль отдельно ставить... пока я не нуждаюсь в навигации с. меня стоит 1дин пионер но он с хорошим (для встроенного) аудиопроцессором, монитор мне не нужен, по крайней мере пока не нужен, у меня сделан упор на хорошее звучание аудиосистемы, может быть в дальнейшем что то переделаю(были мысли полноценный процессор воткнуть и голову на 2дин сменить)
 

VVV

В Лесу
8 Май 2012
301
20
0
МОСКВА
у меня алпайн 9855r сейчас, но много навесного всего, хочу навигатор убрать и камеру поставить вот и ищу, но похоже что придется раскошеливаться
 

VVV

В Лесу
8 Май 2012
301
20
0
МОСКВА

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250