Помогите с выбором магнитолы

VVV

В Лесу
8 Май 2012
301
20
0
МОСКВА
Да лан, все мы люди ) нормуль ) не парься ) зато видно - живой человек )) не бот ))
Нашел, что покупать то будешь ?

Учтя все за и против, посмотрев тему про бортовик вместо часов, вообще растерялся сначала (нафиг я этот мультитроникс брал), а потом решил все-таки пионер 7500 с навигацией за 27р где-то плюс камера, но навигацию не сраз начну с ГУ и камеры т.к. штурман есть пока
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Учтя все за и против, посмотрев тему про бортовик вместо часов, вообще растерялся сначала (нафиг я этот мультитроникс брал), а потом решил все-таки пионер 7500 с навигацией за 27р где-то плюс камера, но навигацию не сраз начну с ГУ и камеры т.к. штурман есть пока

Мультитроникс лучше хрени вместо часов ) у меня он правда был в пепелку вделан ))
Хороший вариант пионера. У тя фотка бороды то есть? скинь, чтобы посмотреть как все установлено сейчас.
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
Yanus, +1

Добавлено через 57 секунд
если голова будет с выдвижным дисплеем она скорее будет перекрывать воздуховоды...
 

VVV

В Лесу
8 Май 2012
301
20
0
МОСКВА
да, действительно будет перекрывать, но ведь так у всех что я видел перекрывает. на видеорегистраторе я монитор закрываю
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Я бы лучше воткнул два дин в козырек. Недорогой китаясь с навигацией и возможностью подкл к камере, звук можно пустить через алпайн. Минимум переделок и сохранение хорошего звука алпайна.
 

VVV

В Лесу
8 Май 2012
301
20
0
МОСКВА
на стекло, стекло и ноги или на ноги вобщем так ну и сигналкой труднее подмигивать, хотя там угол наклона можно менять

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Я бы лучше воткнул два дин в козырек. Недорогой китаясь с навигацией и возможностью подкл к камере, звук можно пустить через алпайн. Минимум переделок и сохранение хорошего звука алпайна.

тогда надо искать спецкозырек-подиум, я в плеяде у кого то видел такой вариант
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
Я бы лучше воткнул два дин в козырек. Недорогой китаясь с навигацией и возможностью подкл к камере, звук можно пустить через алпайн. Минимум переделок и сохранение хорошего звука алпайна.

я ему уже предлагал такой вариант))) но он как я не хочет терять бардачек)))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
на стекло, стекло и ноги или на ноги вобщем так ну и сигналкой труднее подмигивать, хотя там угол наклона можно менять

Добавлено через 2 минуты 14 секунд


тогда надо искать спецкозырек-подиум, я в плеяде у кого то видел такой вариант

Все продается в экзисте, есть у субаренка. Просто и звук сохранишь и допы приобретешь )
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
еще на сти клабе можно глянуть козырек, это не такая уж проблема... я вот хочу при установке датчиков сохранить работоспособность бардачка... и все больше замечаю что не так уж часто им пользуюсь а кроме очков в нем ничего и не лежит...
 

VVV

В Лесу
8 Май 2012
301
20
0
МОСКВА
ну вот теперь я заплутал вообще, вроде и бардачек не особо то нужен том навигатор лежит и пульт от алпайна(((
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
ну вот теперь я заплутал вообще, вроде и бардачек не особо то нужен том навигатор лежит и пульт от алпайна(((

навигатор у тебя будет в 2дин козырьке а пульт в подлокотник закинешь)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250