Покидайте видео форика на бездорожье! Предпочтительней в грязи!

Triputin

Входит в лес
7 Апр 2013
11
7
0
Одно старенькое видео. Форестера здесь практически не видно, но он есть.

[MEDIA]http://youtu.be/REsW47XktD4?list=UUiCceg8KzWLZF9HowSgFtVQ[/MEDIA]
 

Djin

На тропе
11 Дек 2013
165
12
0
СВАО Бибирево
музон такой, как-будто по джунглям в компьютерной игре едешь :)))))))
а так гуууд, хорошая трасса) где это?
 

Triputin

Входит в лес
7 Апр 2013
11
7
0
Да, музыка суровата, но это первая попавшаяся нормальная композиция.
Тверская обл. район Кашина, дорога в деревню.
Стоит ContiCrossContact AT.
На обочине мазда, на которой некто пытался проехать и застрял в начале, перекрыв дорогу. Пришлось протащить немного вперёд, чтоб в следующий раз неповадно было (позже он трактор искал)
 
  • Like
Реакции: Tony AWD

Zeror

На тропе
21 Окт 2014
43
1
0
У меня тоже не далеко дача))) рядом с г. Кимры...там есть где развернуться))))

Знакомое местечко)

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
есть одно классное бездорожье, если ехать по направлению к понтонному мосту на р.Сура, но это от Москвы далековато будет)
 

Tony AWD

В Лесу
30 Ноя 2013
253
85
0
37
Москва
www.youtube.com
tirralel, спасибо за видео. Спроси у друга - насколько полезна труба под порогом?
Сколько раз он ею пользовался?

Честно скажу, этот кашкай он купил у меня, а я его изначально покупал уже с этими порогами. Полезность этой трубы в том что она принимает на себя удары. На видео видно пару таких моментов. Ну и грязь с ботинок вытирать удобно о нее ;-)
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
tirralel, хорошее видео. Оператору зачёт, бегать там за вами в сапогах:)
Я вчера тоже влез в говна, к тёще съездив ( Форь и куплен был под тамошний говнокусок дороги). Покупка оправдала на 100%.
Запись только с регистратора, а с него эффекта нема:) Жена со стороны снимать не хотела:?
CAM00897.jpg
 
  • Like
Реакции: Tony AWD

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара
irralel, хорошее видео. Оператору зачёт, бегать там за вами в сапогах
Я вчера тоже влез в говна, к тёще съездив ( Форь и куплен был под тамошний говнокусок дороги). Покупка оправдала на 100%.
Запись только с регистратора, а с него эффекта нема Жена со стороны снимать не хотела
This image has been resized. Click this bar to view the full image. The original image is sized 912x684.
после нормальных говен обычно вся машина в такой же консистенции, как у тебя протектор. Приходится с внутренней поверхности задних дисков глиняный пластилин палкой снимать:neutral:, и подвеску на мойке отмывать по часу;-)
не в обиду, конечно:)
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Да без обид конечно. Километр гуана ( и не специального, а жизненно необходимого:)). Я спецом и не полезу, ну если только на субавстречах каких-нибудь
А вот проехать там, где я на предыдущей машине ставил её у конца асфальта и пёхом, по мне так достижение, учитывая полный багажник и семью в салоне.
Форева кароч Форю:p
 
  • Like
Реакции: Tony AWD

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Зашибись ты проверяешь на вшивость. Нервы крепкие, не гундит, значит свой:)
Саня (АниМашев), а резина на форе с салона? Не менял, другую для грязи не присматривал? Интересно, а вот ContiCrossContact AT, это в предыдущих постах видео, сильно отличается от штатной нашей. На фото глянул, вроде бы как штатная, а реально...?
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Саш, резину уже на зиму сменил (Goodyear Ultra Grip Ice Arctic шип) + "свинтил" на 16 диски на зиму, на фото оно:) Про грязевую думал, но у меня акцент на зиму там ползать, поэтому штатные из салона меня устраивают. Ползал в мае на штатном Геолендере там же, проползли ( но говн сильных не было)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250