Покидайте видео форика на бездорожье! Предпочтительней в грязи!

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Из своего опыта - реально на штатной в говнах делать нечего, зимняя - уже немного лучше.
Полставишь грязевую - вообще машину не узнаешь.

Согласен. Обожаю рыбалку в Астраханской обл. и конечно там, где не проедешь или проедешь туда, а тут откуда не возьмись дождь. И обратно после дождя можно выехать дня через 3. Глина, гатки, дорога в 1 полосу на валу, если встречка или съедешь с вала, то полный атас, а меня так и тянет туда (на рыбалку) вот и думаю про колеса с приличным протектором на 16 радиус. На лето.
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Саня, может в сторону Goodrich глянуть. У меня у коллеги на работе стоит такая на Теракане, гоняет каждый год в Карелию, очень доволен.
Извиняюсь за ОФФ, Саш, смотри как у тёщи карасиков половил вчера, два шальных попались, я доволен:mrgreen:

CAM00889.jpg


Добавлено через 38 секунд
Дык мы два водителя с товарищем, вот и бегали друг за другом по очереди)
Везёт, вам проще:)
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Классно ты, Саня, оттянулся на рыбалке :). Тож хочу вне дороги по буйракам поездить, но машину жалко, особенно передний бампер, который за год уже 1 раз менял, а теперь ремонт и это на дороге, без выезда на грунт. Очень уж она не дёшева в ремонте. Поэтому грязь, скалы, снежные заносы и т.д. только по необходимости.
 

Triputin

Входит в лес
7 Апр 2013
11
7
0
На последнем видео, как я понял, те же места, что и в посте от 03.02.2014, 01:58, только осень...?
ContiCrossContact AT со штатной несравнимы. А BFG я думаю ставть, но боюсь они тяжеловаты будут для моего 2.0
 

Tony AWD

В Лесу
30 Ноя 2013
253
85
0
37
Москва
www.youtube.com
На последнем видео, как я понял, те же места, что и в посте от 03.02.2014, 01:58, только осень...?
родимый нива Лэнд, Лобочевского 114, если память не изменяет. Рядом с домом местечко. Там салон ниссан и Лэнд ровер, вот они там тест драйвы проводят, ну и мы с товарищем там частенько катаемся.
 

Tony AWD

В Лесу
30 Ноя 2013
253
85
0
37
Москва
www.youtube.com
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=C_a4lgvgUdE[/MEDIA]

Небольшое новое видео с участием моего форя, экшена конечно маловато, зато оператор жжет комментариями :smile:
 

Tony AWD

В Лесу
30 Ноя 2013
253
85
0
37
Москва
www.youtube.com
[MEDIA]http://youtu.be/UkswrN5e9gk[/MEDIA]

Видео с участниками Forester Moscow Club от 27.12.14, поездка в Воскресенск, организованная Sendrey'ем. За что ему огромное спасибо!
 
  • Like
Реакции: uldap

Tony AWD

В Лесу
30 Ноя 2013
253
85
0
37
Москва
www.youtube.com
Класс! Продолжение будет?

Sendrey как я понял частенько что-то устраивает, следите за форумом! ;-)

Добавлено через 25 минут 20 секунд
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=9iT0Z0s3K8Q[/MEDIA]

Тестировали ESP на s-edition и hyundai santa fe, вот чего получилось.
 
Последнее редактирование:

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
Зачетно выехал. Зубастая резина с высоким профилем и МКПП для возможности раскачки, смело переводят Форя из разряда просто паркетника.
 

Tony AWD

В Лесу
30 Ноя 2013
253
85
0
37
Москва
www.youtube.com
Если судить по видео, то хуже всех на бездорожье себя чувствует сиджи, а лучший - Сидишен.

У парня на белом форе внедорожного опыта еще немного. А мой С-едишн уже вторая полноприводная машина.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250