Поездка в Воскресенск 27.12, карьеры, экскаваторы, пикник.

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
увы(((( только с работы приехала, сутки почти не спала..((
Жаль. Интересный проект..
 

Arhip-77

В Лесу
29 Дек 2012
495
140
0
49
Москва
Вот уж не думал, что прочитав тему в 2 часа ночи выберусь на мероприятие... Первая точка маршрута "зеленая гора" взята, полет нормальный. Фотки и видео в наличии ;)
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=pC88TPttBeM&feature=youtu.be[/MEDIA]

Вчера местные леса разведовал ) Так же придумал маршруты ) по уровную сложности )
 

sax_007

Лесник
Всем присутствующим, большое спасибо за чудесное время провождения, вы супер) места супер, и машины супер) отдельное спасибо Андрею за организацию, професионал своего хобби) и просто классного парня)

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Архип, ждем фото и фильма)))
Пс когда ехал обратно по Москве, один, не хватало фраз по эфиру: колона совершила маневр, Архип, прием;))
 
  • Like
Реакции: Tony AWD

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
Спасибо всем приехавшим, очень весело, непринужденно и спонтанно (не всегда и везде по плану) получилось.

Все добрались до дома успешно?

За день мы успели сделать пешее восхождение на небольшую Джомолунгму местного значения, проехать до эскаваторов по лесной просеке, проторив новую дорожку, отличную от прошлой зимы (первый съезд с просеки таки завалили), припарковать прямо у самих экскаваторов, вдоволь нафоткаться с ними. На обратном пути мы с Avik'ом поехали прокладывать новую дорогу по заросшей бурьяном просеке, дальше метров 200-300 не проехали, уперевшись в овраг, зато поблизости набрали кем-то любезно оставленных для нас дров. :D

Затем совершили марш-бросок через девственный зимний лес, по просекам и противопожарным рвам с нетронутым снегом. Хотя вру, там были следы неведомого зверя, им я следовал, ехав первый. :sarcastic:Местами зверь петлял, пытаясь замести следы, поэтому мы протискивались между деревьями в сантиметрах от стволов с каждого борта, но следа не упустили. А когда сделали остановку в лесу, перед узким перешейком, с обоих сторон которого были глубокие овраги, а я начал рассказывать что правое колесо нужно пропускать вот здесь, а тут не нужно, т.к. потом придется решать, тащить форик из оврага на двух лебедках или продавать его как есть "самовывозм по координатам", мне кажется некоторые мысленно крутили пальцем у виска и собирались или разворачиваться, или линчевать меня. Спасло меня только то, что развернуться там было негде, а если меня линчевать, непонятно кто будет выводить из этой чащи. ;-)

А потом проехали извилистым путем, среди живописных елок к месту пикника, найдя тот самый, заветный, стол со скамейками. С костром и мангалами устроили барбекю, отмечали новый год и встречу с шампанским, чаем и прочими вкусняшками.

И в оконцовке я, с еще 4мя машинами, сперва сделали круг потчета по посадкам в карьере, т.к. повернули на одной просеке не туда, дальше по следам вычислили что перед нами кто-то (кто ж это мог быть? :mrgreen:) также пытался развернуться на этой просеке, затем видели на полянках вдоль просек несколько круговых следов (и на какой же марке авто это могли делать? :rul:), а потом удачно выбрались, быстро доехали до Домодедово и минут 10 задирали головы на самолеты, снимали фото и видео.

Фото и видео будут позже. :roll:
 
  • Like
Реакции: sax_007 и Tony AWD

Tony AWD

В Лесу
30 Ноя 2013
253
85
0
36
Москва
www.youtube.com
И в оконцовке я, с еще 4мя машинами, сперва сделали круг потчета по посадкам в карьере, т.к. повернули на одной просеке не туда, дальше по следам вычислили что перед нами кто-то (кто ж это мог быть? :mrgreen:) также пытался развернуться на этой просеке

Да мы даже там немного усадили один форь и дергали его стропой)

а потом удачно выбрались, быстро доехали до Домодедово и минут 10 задирали головы на самолеты, снимали фото и видео.

Фото и видео будут позже. :roll:

Едем со штурманом и думаем - а где же обещанные самолеты то??? а вот оказывается без нас на них смотрели:icon_mad:
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
Да мы даже там немного усадили один форь и дергали его стропой)

Едем со штурманом и думаем - а где же обещанные самолеты то??? а вот оказывается без нас на них смотрели:icon_mad:

Вы без нас форик подергали, мы без вас самолеты посмотрели, все честно. :p

Эххх, а мне так и не пришлось трос на лебедку наматывать, слишком лайтовый маршрут подготовил, в следующий раз надо бы побольше жести, а то даже владелец шкоды жаловался что днищем нигде не чиркает. :-D
 

pashka_oppozit

В Лесу
30 Янв 2011
271
8
0
42
Андрюха спасибо за выезд, все понравилось и компания супер! Ждем видосов и фоток, особенно общие на горе и с трансформерами.
 
  • Like
Реакции: Tony AWD

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Думаю, что свое видео просто выложу все 8 гигов, а потом из всех видео, кто какие наснимал можно будет и собрать что-нибудь сюжетное.
 

Avik...

Лесник
11 Сен 2009
1,000
54
0
МСК
www.drive2.ru
Спасибо за классную покатушку! Получилась довольно хорошая и динамичная колонна единомышленников, что мне кажется мы успели за световой день больше чем моглибы =)
Спасибо дружной суба компании за интересный выезд!

пару ракурсов которые я уловил объективом, и трек нашей поездки в формате GPX
 
  • Like
Реакции: Tony AWD и Sendrey

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
Спасибо за классную покатушку! Получилась довольно хорошая и динамичная колонна единомышленников, что мне кажется мы успели за световой день больше чем моглибы =)
Спасибо дружной суба компании за интересный выезд!
пару ракурсов которые я уловил объективом, и трек нашей поездки в формате GPX

Вадим, ну тебе-то скучно было, приходилось специально по сугробам лазить. :D Сколько я не водил нас по буеракам, даже шкоду не получилось засадить. :pardon:

Трек в виде картинки, если не знаете что делать с gpx, то можно посмотреть по ссылке:
http://www.everytrail.com/view_trip.php?trip_id=3064990&code=fed3641ad003e617328e5009c763c1b0

Переключаете на спутник и наслаждаетесь.
 
  • Like
Реакции: Tony AWD

Avik...

Лесник
11 Сен 2009
1,000
54
0
МСК
www.drive2.ru
Вадим, ну тебе-то скучно было, приходилось специально по сугробам лазить. :D Сколько я не водил нас по буеракам, даже шкоду не получилось засадить. :pardon:

Трек в виде картинки, если не знаете что делать с gpx, то можно посмотреть по ссылке:
http://www.everytrail.com/view_trip.php?trip_id=3064990&code=fed3641ad003e617328e5009c763c1b0

Переключаете на спутник и наслаждаетесь.

не ну Архипа то в итоге засадили при выезде))) повернули чуть не туда, на треке видно крючок в нетуда и при развороте подсел.
Не смотря на то что жести небыло, я испытал то что хотел и допом остался доволен)
 
  • Like
Реакции: Tony AWD

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
не ну Архипа то в итоге засадили при выезде))) повернули чуть не туда, на треке видно крючок в нетуда и при развороте подсел.
Не смотря на то что жести небыло, я испытал то что хотел и допом остался доволен)

Что ты называешь допом? :)

А мы точно также купились на тот выезд с диагональной просеки. Выезжая настраиваешься на правый поворот, чтобы ехать в сторону Хорлово, но поворачиваешь не под тем углом, на перпендикулярную, а не паралельную основной дороге просеку, не доезжая буквально метров 10 до правильной, т.к. она не просматривается. Я увидел ваши следы, решил там не корячиться разворачиваясь, и мы сделали круг потчета по ближайшим просекам, выехав заново на ту же дорожку. :roll:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250