Поездка в Воскресенск 27.12, карьеры, экскаваторы, пикник.

Tony AWD

В Лесу
30 Ноя 2013
253
85
0
36
Москва
www.youtube.com
Во время шашлыка услышал краем уха рецепт приготовления жареных пельменей в соевым соусе, только не помню кто рассказывал. Можно поподробнее этот рецепт озвучить, так как люблю пельмени только в жареном виде :)
 

sax_007

Лесник
Во время шашлыка услышал краем уха рецепт приготовления жареных пельменей в соевым соусе, только не помню кто рассказывал. Можно поподробнее этот рецепт озвучить, так как люблю пельмени только в жареном виде :)

На сколько я помню: чуть вареные пельмени, обжарить в соевомом соусе, соли не надо))):russian:
 
  • Like
Реакции: Tony AWD

vfor

На тропе
15 Ноя 2011
87
8
8
Мос.обл.
Спасибо всем за компанию .Андрею за организацию мероприятия! В следующий раз оденемся потеплее. Фото выложу позже :lol:
 

Tony AWD

В Лесу
30 Ноя 2013
253
85
0
36
Москва
www.youtube.com
Ну сварить как обычно, только не доводить до готовности;-)

будем пробовать, а то вчера закинул значит замороженные пельмеши на сковородку, залил соевым соусом и все немного пригорело ((( хотя без соуса все нормально на сливочном маслице жариться :sarcastic:
 

flare

На тропе
28 Дек 2014
56
46
0
Как же вы здорово замутили трип! Друг со мной даже поспорил, не верил, что форики проедут к экскаваторам) пока фотки не увидел)
Давно мечтаю туда добраться, да все не складывается.. Говорят, раньше было больше техники там
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
Как же вы здорово замутили трип! Друг со мной даже поспорил, не верил, что форики проедут к экскаваторам) пока фотки не увидел)
Давно мечтаю туда добраться, да все не складывается.. Говорят, раньше было больше техники там

Было еще 2 или 3 абзельцера, их распилили на лом лет пять назад, они стояли около кпп. Сейчас осталось только два в самом карьере, оба действующие и охраняются даже зимой (как выяснилось).

Доехать совершенно не сложно, я бы сказал что сейчас пройдет даже пузотерка, если очень аккуртно и не проваливаться в глубокую колею. Снега там немного.

Что выиграл в споре? Мы в доле! :p
 

flare

На тропе
28 Дек 2014
56
46
0
Жаль, что не много их осталось... По просто те душевной не догадалась поспорить на что-то) поликовала и потролила немного)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
Жаль, что не много их осталось... По просто те душевной не догадалась поспорить на что-то) поликовала и потролила немного)

В мире еще много чего "немного осталось". Например - Старицкие каменоломни. Говорят раньше там и мышей было больше и климат в ледяной был чуть другой. А сейчас они становятся все известнее, поток туристов возрастает и их либо загадят, либо завалят, либо облагородят и сделают платный вход с экскурсоводами, но это будет уже совсем другая история.

Поэтому 8го января я еду туда снова и зову всех, кому это может быть интересно. Тема в этом же разделе.

И еще один предварительный анонс. (тему сделаю чуть позже) :p

7 и 8 февраля (два дня), недалеко от Москвы, в глухом лесу, состоится ежегодня встреча джиперов и путешественников "День сурка". В программе квест-соревнования по поиску сурков (на машине или пешком), угощения от организаторов, сувениры и призы, а также общение и истории об уникальных экспедициях из первых уст. Всегда проходит очень позитивно, по дружески, приезжают с детьми, отлично принимают людей со стороны.

Для представления о том, что я называю "уникальными экспедициями" и кто эти люди:
http://1ml.su/forum/viewtopic.php?f=3&t=759
http://1ml.su/forum/viewtopic.php?f=3&t=601
http://there.ru/expeditions/yamal/2010/index.htm

Я поеду на День сурка уже третий год.
 
  • Like
Реакции: -Ясень-

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
Немного ;-) фоток с мероприятия...
С видео немного сложнее, я больше фотографией занимаюсь. Скорее всего выложу на какой-нибудь ресурс чтобы можно было скачать.

Архип, отличные фото! После просмотра такого уровня, свои дальше редактировать и выкладывать уже не хочется. :pardon:
 

Arhip-77

В Лесу
29 Дек 2012
495
140
0
49
Москва
Так и знал, что поторопился выкладывать... А вообще желательно чтобы все выложили: в фотографиях уровень и качество не всегда на первом месте. Почти всегда главным является содержание фотографии, ракурс, момент, кадрирование. Особенно для участников мероприятия.
 

M.z.vsk

Входит в лес
30 Ноя 2014
6
0
0
36
Жало не прочитал. Живу в воскресенске))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

M.z.vsk

Входит в лес
30 Ноя 2014
6
0
0
36
Буду знать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
Все, кто ездили со мной в Николо-Урюпино и Воскресенск, крайне рекомендую поездку в Старицу 8 января. Интереснее и необычнее предыдущих поездок на порядок. Если не на три дня (нужно жилье искать), то хотя бы на один. Это вполне реально, я в прошлом году ездил одним днем. Расстояние 200км, если выехать пораньше и уезжать затемно, то светового дня хватит на обширную программу. Программа в последнем посте темы, но рекомендую читать все.

http://forester.club/showthread.php?t=47093
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250