Подсветка кнопок

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Чтобы достать оранжевую, надо кнопку разбирать. Я этого не делал.

В акпп по-моему без усов просто обычная лампа, как в габаритах, только меньше?

Я вроде без разбора доставал, кнопку саму вытащил, они там сбоку удобно. Да на АКПП, вроде простая, я думаю ее можно попробовать в жезеляку занести я думаю подберут. Ладно, вообщем надо заказывать, красить и ставить. Получится если нормально то сфоткаю.
 

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
41
Ну в холде стоит такая как и везде на скока я понял. А мне нужна сама АКПП, могу ее сфоткать после обеда она у меня в машине лежит.


А вот что еще вспомнил, с зеленым гандончиком то понятно что подвестка, а вот например в кнопке с туманкой (точно не помню) там две ламы, одна подвечивает кнопку, а вторая индикатор, нажата кнопка или нет, так вот она по моему с рыжим нагдончиком. Я так понимаю его надо просто покрасить таким же лаком, только рыжим)

рыжим кмк не обязательно красить...
перезвонили гандончики из чип и дип и предложили доставку аж на среду!
а руки уже чешуться! отправил сотрудника:roll:
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
ну у меня ближайший это на проспекте мира, проще туда самому приехать, чем ждать доставку, закажу ща ламп с запасом, и банку лака зеленого, посмотрим что получится)
 

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
41
на проспект мира не ходи,там лампочки через час кончаться,я когда звонил 10 шт оставалось. Мой бандырлог туда за ними и отправился)))
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Ну если там что то большое брать, или много чего то то выгодно, а так изза нескольких лампочек, на бензин больше полуится.
 

DR1VeR

Старший Лесник
2 Окт 2008
2,593
137
63
Замкадье
Бери с запасом и езжай на метро. Энтузиастов - АД.

Я себе больше, чем надо ламп покупал. Большие уже кончились.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250