Подсветка кнопок

Messir

Лесник
5 Май 2013
885
248
43
43
МО, Долгопрудный
Поспрашывай на форуме мож у кого и горят или диллеру набери ониточно должны знать может предложат установить как доп опцию

Вот я и спрашиваю на форуме и у знакомых :)

А дилер ни фига не знает! Я ж говорю, заявил, что не горят ни у кого, и для японца сие нормально... даже масло поменять нормально не в состоянии. Буду яму рыть :)
 

korneff

На тропе
22 Окт 2013
84
1
8
Ярославль
Покупал на днях лампочки в кнопки в радоимагазине. Наименование в чеке:

Может кому пригодится.
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
из планеты железяка по 7 рублей по моему, я тут выше отписывался, две погасли, надо разобрать посмотреть
Я поставил Koito, год уже светят.
И про запас от хёндай купил, 60 рублей что-ли штука, с цоколем, все как надо.
Вот номерок, может пригодится.
18692-06031
 

A.S.T.

В Лесу
26 Июн 2007
317
6
0
40
Москва ЮАО
Доброго времени суток

Как вытащить лампочку из кнопки Hold все разобрал а она с боку и не вынимается
 

abp

Входит в лес
21 Мар 2013
3
0
0
39
Санкт-Петербург
В поисках замены перегоревшим лампочкам в кнопках решил поискать у китайских друзей. В итоге заказал на али зеленые светодиоды в цоколе Т3 - 10 шт за 200 р.
Как придет буду ставить и сравнивать.
 

korneff

На тропе
22 Окт 2013
84
1
8
Ярославль
abp, диод имеет линзу и светит направленно. У меня в кнопке с белой нутрянкой было более-менее, а вот в кнопках с черной - полная лажа. Форестер СГ есичо.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
В поисках замены перегоревшим лампочкам в кнопках решил поискать у китайских друзей. В итоге заказал на али зеленые светодиоды в цоколе Т3 - 10 шт за 200 р.
Как придет буду ставить и сравнивать.

и с такими я тоже эксперементировал, китайский цоколь не помещается в родные разъемы
 

maxyz

Лесник
23 Окт 2009
703
56
0
Красноярск
и с такими я тоже эксперементировал, китайский цоколь не помещается в родные разъемы
Я растачивал китайские цоколи, можно светодиод в старые цоколи переставить. Но китайские диоды остаются китайскими - начали дохнуть через год, хотя и стоят токоограничивающие резисторы.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250