Подскажите пожалуйста про тормоза

PaYAlnik

Старший Лесник
20 Ноя 2012
1,289
134
63
Тюмень
Dehanov, я о том же.
Кроме того, с бОльшей площадью поршней колодки прижимаются с той же силой при меньшем давлении в гидролинии и меньшем усилии на педали. Это снижает требования к жёсткости шлангов и моторного щита, делая не столь необходимыми армированные шланги и стоппер ГТЦ.
 

enderold

На тропе
25 Мар 2011
182
21
18
44
Белгород
Мужики, во общем поставил я позавчера брембы от e38 на своего форика, стояли стоковые 294 скобы.
Могу сказать что даже учитывая так сказать начальный комплект дисков и колодок, эффект превзошёл ожидания. На НЕ ПРИТЁРТОЙ паре перетормаживаю очень сильно после стока. И самое главное изменилась характеристика торможения и работа педали.
В городе при обычном перемещении раньше я ДАВИЛ на педаль тормоза, теперь глажу:) И пока один раз попробовал активно тормознуть морда приседает нааамного сильнее чем на стоке. Субьективно тормозной путь на городских скоростях сократился если не в 2 раза то на треть точно.
Посмотрим что будет когда притру.
Вывод - на форе в стоке тормозов НЕТ.
 

Dmitrij027

На тропе
24 Апр 2011
175
6
18
36
https://t.me/pump_upp
t.me
Мужики, во общем поставил я позавчера брембы от e38 на своего форика, стояли стоковые 294 скобы.
Могу сказать что даже учитывая так сказать начальный комплект дисков и колодок, эффект превзошёл ожидания. На НЕ ПРИТЁРТОЙ паре перетормаживаю очень сильно после стока. И самое главное изменилась характеристика торможения и работа педали.
В городе при обычном перемещении раньше я ДАВИЛ на педаль тормоза, теперь глажу:) И пока один раз попробовал активно тормознуть морда приседает нааамного сильнее чем на стоке. Субьективно тормозной путь на городских скоростях сократился если не в 2 раза то на треть точно.
Посмотрим что будет когда притру.
Вывод - на форе в стоке тормозов НЕТ.
пусть теперь только прогрессируют в +++ :lol:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250