Плёнка на номер

x-tray

На тропе
30 Авг 2012
199
4
18
оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, приравнивается к управлению автомобилем вообще без номеров. Умышленное скрытие номерных знаков квалифицируется по части 2 статьи 12.2 Кодекса об административных правонарушениях и наказывается штрафом в размере 5000 рублей или лишением водительских прав на срок от одного до трех месяцев.
ЗЫ Зачем лишний гемор на зад?
 

Xvicho

Старший Лесник
15 Июл 2013
1,245
84
0
37
Москва-Сочи
У меня заклеена только одна буква , за месяц ни одного штрафа ))
Этой плёнкой?

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
неработает, наши клубни проверяли. Точнее 50 на 50 шансы что сработает.
Стас расскажи по подробней когда именно срабатывает а когда нет?

Добавлено через 8 минут 42 секунды
Мужчины можно по делу. Спросил, знаете подскажите. Стас как всегда ответил по делу, и Эдик подсказал. А люблю не люблю нарушать и перечисление административки, ну как то не в тему. Без обид.
 

Димонoff

Старший Лесник
12 Окт 2011
1,204
87
0
36
москва
У меня напарник тупо чуть чуть замазки (штрих концелярский) на букву О плеснул, чтоб клякса была и все! Теперь на работу исключительно он меня возит по А полосе, и по мкаду летит на столько сколько трафик позволяет! Гайцы внимания не обращают! Даже при мне один раз остановили возле кинотеатра Пушкинский за то что под красную стрелку повернули внимания на номер 0!
 
  • Like
Реакции: Xvicho

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
Если одну букву замазать все равно есть шансы на штраф попасть. Друг по осени наклеивал листочек на 1.5 буквы, и все равно пришли штрафы, т.к. по совпадению осталньых букв видимо его машина по цвету такая была одна.
 
  • Like
Реакции: neopredelen

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Если одну букву замазать все равно есть шансы на штраф попасть. Друг по осени наклеивал листочек на 1.5 буквы, и все равно пришли штрафы, т.к. по совпадению осталньых букв видимо его машина по цвету такая была одна.

У гайцев Программы, которая ищет совпадения номеров и машин нет, скорее всего листик отлетал.
Пленка на номер работает (у меня стоит), но надо иметь ввиду, что она работает только когда чистая (не запыленная), и под ней нет влаги.
Еще один плюс, в грязную погоду пленка ровным слоем покрывается грязью и вообще ничего не видно.
Очевидный минус, то что ее видно, и Гайцы на нее купаются как на красную тряпку.
Один знакомый заклеил часть буквы и из "В" получил "Р". Гонял как очумелый. Только с таким номером и буквой Р в том месте оказалась машина жены начальника УгРо субъекта. Ну очень он был не рад такому совпадению.
 

Cruncher

На тропе
14 Июл 2013
30
5
0
Не страдайте хернёй! Ездите по-человечески и не создавайте проблем себе, а главное другим.
 

26rus

На тропе
24 Апр 2012
72
0
0
Москва-Пятигорск
Я только приехал с юга, ехал с антирадаром и с пленкой. Где радар показывал стрелку я не притормаживал, штрафов 0. Пленка работает только на ик радары т.е стрелки на все остальные не работает.
 

zamok

Старший Лесник
31 Авг 2011
1,404
69
0
26rus, ИМХО штрафы могут по почте еще могут подойти :) 1-2 месяца, а то и больше :)
 

Xvicho

Старший Лесник
15 Июл 2013
1,245
84
0
37
Москва-Сочи
Не страдайте хернёй! Ездите по-человечески и не создавайте проблем себе, а главное другим.
Что общего между вопросом про плёнку и вашим высказыванием, все люди здесь уже взрослые) и за свои поступки отвечают сами!!! В этом числе и Я! И за свои поступки отвечаю тоже Я! Знаете про плёнку скажите. Я лично спрашиваю потому что приходят штрафы за превышение на 1-5 км (просто тяжело в скоростной лимит уложиться в общем потоке Москвы, и вовсе не от того что гоняю просто эти + - 10 км порой не замечаешь а штраф 300 р. приходит(
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Что общего между вопросом про плёнку и вашим высказыванием, все люди здесь уже взрослые) и за свои поступки отвечают сами!!! В этом числе и Я! И за свои поступки отвечаю тоже Я! Знаете про плёнку скажите. Я лично спрашиваю потому что приходят штрафы за превышение на 1-5 км (просто тяжело в скоростной лимит уложиться в общем потоке Москвы, и вовсе не от того что гоняю просто эти + - 10 км порой не замечаешь а штраф 300 р. приходит(

скоростной лимит по Москве ограничен 80 и выше, до этой скорости штрафы не приходят, следовательно - гоняем, раз приходят )))
 

Xvicho

Старший Лесник
15 Июл 2013
1,245
84
0
37
Москва-Сочи
скоростной лимит по Москве ограничен 80 и выше, до этой скорости штрафы не приходят, следовательно - гоняем, раз приходят )))
Ну если штраф 83 по Содовому или 82 по Ленинградке это гоняем, значит гоняем))):suba:
 

Konon

В Лесу
16 Апр 2012
498
29
0
38
Хотьково МО
так-то по Ленинградке 80 разрешено, то есть плюс 20 - смело можно ехать 99 ;)
а если серьёзно - купи антирадар нормальный и езди.
+1 к радар дэтэктору, купил за 8500р. уже как года назад, полет нормальный, ни одного штрафа, вчера на измену присел, думал как так штраф пришел, а это из налоговой, такой же конвертик!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250