Пакеты Prodrive для Subaru Forester (2001-2006)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vi

Лесник
18 Сен 2006
826
9
0
Питер
Prodrive написал(а):
Но для не минчан, всё упирается в одну маленькую деталь именуемую ECU, который необходимо переслать нам или непосредственно в Англию
...
Т.е. некоторое время придётся дать машине отдохнуть.
Обычно, с момента снятия и отправки ECU, до установки PPP на Ваш автомобиль проходит от 2 до 3-х недель.
Т.е. для не минчан получается, что работает одна из двух схем:
1) приехать в Минск, сдать машину, обратно на поезде. Через месяц - обратно на поезде, забрать машину.
2) послать ECU в Минск, через месяц везти машину в Минск на эвакуаторе :)

Или я чего-то упускаю?
 

Prodrive

На тропе
8 Фев 2007
83
1
0
Минск
www.chip-tuning.by
:D
1) Да.

Следует отметить, что хранение автомобиля и все работы производятся - на станции офиц. дилера Субару

2) Почти... но гораздо проще :D

Высылаете ECU нам.
Получаете PPP в Москве, или другом регионе.
Устанавливаете PPP на рекомендованной СТО (вопрос в стадии согласования).

А теперь специально для Московского Forester Cluba:

Первым трём заказавшим PPP по схеме 1 (т.е. в Минске)
работы по установке PPP будут выполнены бесплатно(!)
:D
 

dmi

Входит в лес
22 Ноя 2006
23
0
0
одного не понимаю - зачем блок снимать с конкретного авто? в чем его индивидуальность? неужели нельзя заказать прямо всесте с блоками?

Да и потом - перепрограммировать посылать в Англию? вы меня простите, дико как то звучит. В блоке стоит пзу (или флеш или другого какого принципа - не важно). Существует 3 вида прошивок (как вы указали в начале поста) - тогда собственно нужен комп, программа, умеющая общаться с контроллером, кабель и собственно прошивки. Ну и пять минут времени для заливки...

либо я чё то не понимаю в программировании микропроцессорных систем (а я по образованию инженер-электронщик) либо во всем этом есть какой то подводный камень о котором нам не говорят.
 

Prodrive

На тропе
8 Фев 2007
83
1
0
Минск
www.chip-tuning.by
to dmi
Спасибо за проявленный интерес.
Компания Prodrive предлагает уже готовый продукт гарантированно высокого качества. Все работы по перепрограммированию ECU выполняются квалифицированными специалистами Prodrive, на специальном оборудовании, с последующим тестированием и т.д.
В Англии хорошо осведомлены о высоком уровне электронщиков стран постсоветского пространства :D , их возможностях, и о производимых копиях Продрайвовских программ.

Это одна из причин, по которой Prodrive предлагает PPP только полным(!) комплектом, гарантируя в этом случае все заявленные характеритики, чёткую и надёжную работу всех систем двигателя, с высокой отдачей и сохранением его ресурса.

Есть только один производитель настоящих Prodrive Performance Package (PPP), это непосредственно компания Prodrive :D

А про индивидуальность ECU может напомнить например иммобилайзер :D

Есть вариант заказа PPP вместе с новым ECU. Тогда у Вас один останется в качестве резервного.
 

Leon

На тропе
21 Ноя 2006
174
5
0
Москва и Мос.область
Мудрено все у Вас как-то.
У Спортека проще-приехал к их дилеру,отдиагностировали машину,если все нормально загнали на мощностной стенд-замерили,потом слили данные с твоего ECU,залили с изменениями и опять на стенд-проверили результат.Никто не навязывает купить "пердящую" трубу и "синие писалки".
 

Prodrive

На тропе
8 Фев 2007
83
1
0
Минск
www.chip-tuning.by
Леонид написал(а):
У Спортека...
Никто не навязывает купить...

Совершенно верно.
Здесь, если Вы заметили речь идёт о продукции Prodrive, компании которая находится в Англии, но не смотря на внушительную отдалённость и определённую специфику работы, тысячи поклонников Субару, со всех уголков планеты, отдают предпочтение именно ей, её имени и авторитету...

Prodrive - этим всё сказано :D
 

dmi

Входит в лес
22 Ноя 2006
23
0
0
Prodrive написал(а):
to dmi
Спасибо за проявленный интерес.
Компания Prodrive предлагает уже готовый продукт гарантированно высокого качества. Все работы по перепрограммированию ECU выполняются квалифицированными специалистами Prodrive, на специальном оборудовании, с последующим тестированием и т.д.
да я то не против всего этого. Просто мне кажется более логичным брать комплект именно вместе с контроллером. Да и по деньгам это явно дешевле выйдет - ездить в Минск, потом оттуда на своих, месяц без машины, потом еще раз ездить - выйдет явно дороже стоит новый контроллер.
А ключ прописать в блок? Я вас умоляю!!!! :D

Я пост этот написал не для того чтобы задеть кого то, а именно потому что ваш товар мне интересен, но схема его реализации конечному потребителю кажется мне довольно сложной и скорее всего в предложенном вами варианте - не реализуемой (для меня).

Съездить в Минск, провести там пару дней, расстаться с деньгами за качественный товар - я готов хоть завтра.
 

Prodrive

На тропе
8 Фев 2007
83
1
0
Минск
www.chip-tuning.by
:D
Критика принята и достаточно справедлива.
Кому охота ставить своего любимца на 2-х недельный прикол!
Вопрос сокращения сроков поставки и установки PPP, один из основных в настоящее время, и ведётся поиск его решения. Но за один день его решить не удастся.

Прорабатывается вариант с поставкой уже готовых к установке РРР пакетов, с простой заменой и обменом вашего ECU (для MY2006).
 
K

Kowex

Гость
Prodrive написал(а):
:D
1) Да.

Следует отметить, что хранение автомобиля и все работы производятся - на станции офиц. дилера Субару

2) Почти... но гораздо проще :D

Высылаете ECU нам.
Получаете PPP в Москве, или другом регионе.
Устанавливаете PPP на рекомендованной СТО (вопрос в стадии согласования).

А теперь специально для Московского Forester Cluba:

Первым трём заказавшим PPP по схеме 1 (т.е. в Минске)
работы по установке PPP будут выполнены бесплатно(!)
:D

Я бы поставил себе сей девайс, но у менея SF\5 на АКПП.

И не понятно, почему все упёрлись в PPP
Почему нельзя настроить машину например в алтюнинге или у Эво2.
Единственное чего не будет это ката с пониженным сопротивлением.
А так приехал, и тебе отстроили машину под твоё желание.
А с PPP, это ты отослал, прошили мозги, прислали, а они у тебя не заработали или криво заработали, ну или получилось не то что хотел, и всё...
Да и не совсем понятно,ю как можно производить тонкую настройку без мотора, моторы все индивидуальные, а PPP тупо заливает карты которые они отстроили типо на такой же машине.....
Так ещё прикол вспомнил, в комплект PPP почему то не входит UPPipe с таким же катом, с пониженным сопротивлением ну или без него, получается гуся они дают, а вот в UPPipe пусть остаётся и душит всё.. не понятна логика.

Только камни не кидайте :eek:
 

Vi

Лесник
18 Сен 2006
826
9
0
Питер
Есть вариант заказа PPP вместе с новым ECU. Тогда у Вас один останется в качестве резервного.

Вот это уже интереснее. А есть конкретика? На сколько дороже это будет? И можно ли тогда уложиться в 2-3 дня пребывания в Минске? Т.е. сработает ли схема типа:
1) Я Вам пишу, заказываю, оплачиваю безналом
2) Вы шлете "запрос" в Англию, как приходит комплект с новым ECU, пишите мне.
3) Я приезжаю в Минск, Вы это дело за пару дней устанавливаете, я гуляю по городу, любуюсь красотами.
4) Я уезжаю обратно уже на авто с PPP?
 

Prodrive

На тропе
8 Фев 2007
83
1
0
Минск
www.chip-tuning.by
Конкретика есть.
Удорожание PPP в случае с резервным ECU составит от 500 до 1100 eur. (В зависимости от модели автомобиля).
Нужен VIN номер для того чтобы ответить более точно.
А установка PPP будет произведена в течение нескольких часов...
И на ознакомление с местными достопримечательностями у Вас останется много времени :D
 

Аука

Главный Лесник
Для справки (по состоянию на декабрь 2006г.):
1. Стоимость комплекта PPP, при заказе непоссредственно у Prodrive (Англия) на Форестер 06 года 2.5XT MT, с новым ECU - 1845.60 GBP (стоимость самого ECU - 546.93 GBP). Цена включает доставку DHL в Москву (DDU).
2. Срок поставки - 9 календарных дней с момента поступления денег в Англию.
3. Растаможка DHL - в общей сложности 25500 руб.
3. Стоимость установки (по ценам У-Сервис+) - 5000 руб.
4. VIN не требуется, что такое Евро англичане не знают, красоты Минска отсутствуют. :)
 

Prodrive

На тропе
8 Фев 2007
83
1
0
Минск
www.chip-tuning.by
Поздравляем с приобретением :D
Вот только новый ECU за 835 евро это как-то странно (в пересчёте с 546.93 GBP).
Думаю даже У-С у Вас согласится их приобретать по такой цене :D
 

Аука

Главный Лесник
Спасибо, я действительно доволен приобретением.
По поводу цены ECU, действительно взял на себя смелость.
В оригинале звучало следующее:
1. Стоимость комплекта при перепрограммировании старого ECU, в случае его пересылки в Англию, составляла 1298,67 GBP.
2. Стоимость комплекта, при покупке ECU компанией Prodrive, составляла 1845,60 GBP.
Извините, остальное домыслил на калькуляторе (может и ошибся).

А с У-Сервис у нас договоренность, они не ссужают деньги, а я не торгую семечками. :D
 

alexeyvikt

На тропе
6 Ноя 2006
75
2
0
Москва-Тверь
1. Стоимость комплекта PPP, при заказе непоссредственно у Prodrive (Англия) на Форестер 06 года 2.5XT MT, с новым ECU - 1845.60 GBP (стоимость самого ECU - 546.93 GBP). Цена включает доставку DHL в Москву (DDU).
2. Срок поставки - 9 календарных дней с момента поступления денег в Англию.
3. Растаможка DHL - в общей сложности 25500 руб.
3. Стоимость установки (по ценам У-Сервис+) - 5000 руб.
То есть, выходит 5000$ !!!
Вчера разговаривал с отделом тюнинга "У-Сервис+" на Автозаводской: через пару недель они готовы предложить для Форестера установку тюнингового пакета №1: 260л.с. и 400 с лишним ньютонов на более низких оборотах (очень смахивает на РРР) всего за 3000у.е. (или 3500$), и заметьте - не слетая с гарантии.
Есть второй вариант - обратиться в Альпина Сервис и получить схожие характеристики вообще за 1800$
Если в чем-то неправ - поправьте, так как самого очень интересует этот вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250