Пакеты Prodrive для Subaru Forester (2001-2006)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

auditor1

В Лесу
17 Июл 2007
232
2
18
Да-ааа, наш усер разводит вдвойне.:D
А ведь у меня тоже была мысля купить РРР в усере.
 

Sonoma

Лесник
16 Авг 2007
547
2
0
51
Russia, Moscow
www.sonoma-it.com
to Prodrive:
СПАСИБО! А то я уж думал, что развели меня (просто когда Вы пишите, что ВСЕ просто - меняем мозги и все и когда мне в Усе говорят что 2007-ой нельзябез отсылки решить (а они пытались, но ... но не шмогли), то понимаешь, что ты ... что ты чего-то не допонимаешь ... но с учетом Вашего посл. комментария все встало на места) ... значит просто не повезло со сроками ... все еще жду ... вот уже месяц почти скоро канет только на ожидание этого "чуда"
 

Sonoma

Лесник
16 Авг 2007
547
2
0
51
Russia, Moscow
www.sonoma-it.com
ну и раз пошла такая пьянка то, коллеги, те кто ставил себе PPP, подскажите ответ на следующий вопрос ... "Что входит в комплект PPP уже не раз обсуждалось, но ни кто и ни разу не писал про маленький шильдик PPP ... а он есть в комплекте или нет? Или у меня глюки? Мне почему то кажется, что года 2 назад, я где то читал что в комплекте есть еще и шильдик, который можно "для понтов" пришквандорить, дескать машина обработана PPP". Заранее благодарю за ответ, особенно из первоисточника, т.е. от Prodrive и от всех кто откликнится.
 

auditor1

В Лесу
17 Июл 2007
232
2
18
у меня, у меня есть такой пятилошадиный шильдик :palcy:.
а по поводу комплектоности пакета РР -поищи в этой ветке - там даже фотка (или ссылка на нее) была.
я когда пакет забирал эту фотку распечатал и по ней сверялся, чтоб все было на месте (шильдик на этой фотке есть).
 

Sonoma

Лесник
16 Авг 2007
547
2
0
51
Russia, Moscow
www.sonoma-it.com
to Auka: Влад, чтобы ты не говорил, но я все равно тебя ... черт, чуть почти не написал о том, после чего не отмоешься :) ... я все равно знаю, что ты хороший и не злой ... просто наверное настроение сегодня такое ... :smile:

to Auditor1: спасибо за ответ! я так и догадывался ... ну а раз так то начинается самое интересное "а будет ли у меня такой шильдик или мне скажути что его не было!?"

... только толку то от всего этого?! ... машина стоит ... прошитых мозгов все нет ... время идет ... неделя за неделей ... вот и подумаешь в следующий раз "а стоило ли оно того"? ... остается надеяться что стоило ... уже и сравнивать то не с чем ... уже более месяца не сидел за рулем и все забыл ... :drunk::russian_roulette:
 

auditor1

В Лесу
17 Июл 2007
232
2
18
to Auka: Влад, чтобы ты не говорил, но я все равно тебя ... черт, чуть почти не написал о том, после чего не отмоешься :) ... я все равно знаю, что ты хороший и не злой ... просто наверное настроение сегодня такое ... :smile:

to Auditor1: спасибо за ответ! я так и догадывался ... ну а раз так то начинается самое интересное "а будет ли у меня такой шильдик или мне скажути что его не было!?"

... только толку то от всего этого?! ... машина стоит ... прошитых мозгов все нет ... время идет ... неделя за неделей ... вот и подумаешь в следующий раз "а стоило ли оно того"? ... остается надеяться что стоило ... уже и сравнивать то не с чем ... уже более месяца не сидел за рулем и все забыл ... :drunk::russian_roulette:
не расстраивайся. мне на самом деле тоже долго везли РРР. по срокам получилась аж больше 1,5мес. видимо из-за кризис все решили никуда не торопится.
придет пакет, поставишь и забудешь про эти маленькие напряги. будешь наслаждаться драйвом.:M5:
 

Аука

Главный Лесник
... я все равно знаю, что ты хороший и не злой ... просто наверное настроение сегодня такое ... :smile:
Да ладно Дим, не обижайся:)
В случае чего, найдем мы тебе этот шильдик.
 

Sonoma

Лесник
16 Авг 2007
547
2
0
51
Russia, Moscow
www.sonoma-it.com
спасибо Вам ребята! и кстати, я ни на кого не обижаюсь!!! я вообще всех люблю (всех, в смысле порядочных и адекватных людей ... тех кто уважает и других и думает не только о себе ... таких как Вы) ... жизнь только одна и прожить ее нужно так чтобы потом не сожалеть о содеянном ... и люди что нас окружают и есть то богатство чем мы владеем в какой-то мере.

и конечно же я дождусь этот чертов продрайв и потом буду наслаждаться и буду как Влад и Auditor1 писать потом таким как я сейчас "подожди и все будет ..."

привет Вам из Тайваня и, кстати, ... Влад, на забывай я все помню ... обещанный подарок тебя все равно достанет и мы ... мы "поквитаемся" ... :)
 

DeeMaak

В Лесу
29 Май 2009
223
15
0
58
Москва, Ясенево
to Auka: Влад, чтобы ты не говорил, но я все равно тебя ... черт, чуть почти не написал о том, после чего не отмоешься :) ... я все равно знаю, что ты хороший и не злой ... просто наверное настроение сегодня такое ... :smile:

to Auditor1: спасибо за ответ! я так и догадывался ... ну а раз так то начинается самое интересное "а будет ли у меня такой шильдик или мне скажути что его не было!?"

... только толку то от всего этого?! ... машина стоит ... прошитых мозгов все нет ... время идет ... неделя за неделей ... вот и подумаешь в следующий раз "а стоило ли оно того"? ... остается надеяться что стоило ... уже и сравнивать то не с чем ... уже более месяца не сидел за рулем и все забыл ... :drunk::russian_roulette:

Я к Вам на новенького, принимайте! Заветный шильдик могу подарить, если нужен. Прокатился давеча на Майские в Киев, к местному дилеру
Продрайва (Форь, кстати 2007г.в.).....долго шильдик этот в руках вертел потом, думал, куда б его...Решил сыну - на велосипед! Но, говорит:
- Неа пап, не круто.
Так что шильдик готов отдать в хорошие руки!
По поводу РРР на 07 год звонил сегодня киевлянам - были очччень удивлены...и, кстати, что показательно, куда-то все "сумочки-маечки" с символкой Продрайва исчезли с витрины УСа.
И еще одно. В конце прошлого года заходил я в УРТ , спрашивал про РРР на свой Форь. Нет проблемм отвечали, ECU на месте шьем. Установка - 1 день!
Таким образом, ИМХО, нет сейчас у УСа лицензии на Продрайв. Они теперь не дилеры а покупатели как Вы и я. Или всей этой ерунде есть какое-то другое логичное об'яснение?
 

Sonoma

Лесник
16 Авг 2007
547
2
0
51
Russia, Moscow
www.sonoma-it.com
готов забрать шильдик ... в обмен на футболку ASUS (только размер мне свой сообщите)!!! и не зависимо от того дадйт мне такой в Усе или нет!
:)
Забрать смогу либо 9 июня, либо потом после 15-го июня.
В личку если есть возможность киньте мне Ваш сотовый и имя. СПАСИБО!
 

Prodrive

На тропе
8 Фев 2007
83
1
0
Минск
www.chip-tuning.by
Sonoma

pppwrxsv4.jpg


Табличка с надписью Prodrve изготовленная из титана, входит в комплект поставляемых комплектов ))
 

DeeMaak

В Лесу
29 Май 2009
223
15
0
58
Москва, Ясенево
С РРР машина , конечно, совсем подругому едет. Просто здорово!
Но вот сегодня установил себе доп. приборы и призадумался.
Буст в пике(прямая передача, педаль в пол) - до 1,1 , температура выхлопа - до 900(кратковременно, сенсор перед турбиной).
Не поплохеет ли мотору?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250