Опять про выбор замены штатной магнитолы.

Nautilus

На тропе
10 Ноя 2015
26
2
0
Москва
Всем привет! Решил не плодить темы и написать сюда)

Уже долго выбираю себе магнитолу в SG5, остановился на этой Ownice с200.

На счет неё читал пока что только положительные отзывы. Android, навигация, usb, поддержка кнопок на руле, отдельные крутилки, в общем, всё что нужно.

У кого нибудь был опыт пользования данный ГУ или аналогами? Соблазняет цена и функционал)
 

Роман Аэропланович

Входит в лес
1 Фев 2010
10
0
0
55
И снова здравствуйте,подыму тему,потому как интересно-кто какие ставит магнитолы в фори SJ и какие переходники используют (рамки, для управления с руля).
Планирую заменить штатную простую (без нави) голову на что-то с лучшим звуком.
Хочу kenwood ddx9716,модель выпущена в конце 16г, в отличии от предыдущей линейки оснащен серьезным цапом и соответственно хорошо звучит,журнал "Авто звук" эту модель даже назвал аудифильской.
Может есть опыт у кого по этой магнитоле? действительно ли звучит? что нужно докупить,что бы установить в SJ XT не Харман.
 

svd_net

Лесник
11 Сен 2014
659
50
0
Рекомендую сначала сделать полную шумку, потом вернуться к выбору головы. Может и потребность отпадет.... :)
 

Роман Аэропланович

Входит в лес
1 Фев 2010
10
0
0
55
меня шумоизоляция устраивает,не устраивает качество звука. Двери конечно придется зашумить,это вынужденно,потому как новые динамики в пустой двери не зазвучат.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
меня шумоизоляция устраивает,не устраивает качество звука. Двери конечно придется зашумить,это вынужденно,потому как новые динамики в пустой двери не зазвучат.

Кроилово ведет к попадалову ))
Без полной шумки хорошего звука не добиться, нет смысла тогда в такой магнитоле )) Ну только если ради понтов )))
И второе, для хорошего звука обязателен усилитель и т.п. и т.д. )))
 

svd_net

Лесник
11 Сен 2014
659
50
0
меня шумоизоляция устраивает,не устраивает качество звука. Двери конечно придется зашумить,это вынужденно,потому как новые динамики в пустой двери не зазвучат.

Уверен, что после шумки даже дверей, вы заново откроете для себе штатную голову.
 

Роман Аэропланович

Входит в лес
1 Фев 2010
10
0
0
55
штатная голова со штатными динамиками звучат даже не плохо,они звучат гадко и пошло,уверен шумкой это не исправить.
У меня вторая машина Акура МДХ,шумоизоляция в ней похуже чем в форе,а музыка штатная великолепна.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250