Олимпиада

mvp78

Лесник
22 Авг 2010
559
69
28
Смех смехом, а у белорусов столько же золота, сколько у нас... И гор у них нет, и климат тот же...

и что? У 6 стран по 5 золотых - все лидеры зимних ОИ. Уступаем только немцам.
В биатлоне нужны горы? 3 из 5 белорусских - одна спортсменка. Молодец! И белоруссы молодцы. Но это ИХ заслуга, а не наш позор.
У нашей сборной есть ещё впереди золото возможное. А у белоруссов?
Про серебро\бронзу я уж не говорю. У той же РБ только одна бронзовая медалька помимо золота.
Вытупление сборной считаю вполне удачным. Ванкувер давно пройден. Болеем дальше!
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Любопытно, что в результате еще не известно, что нам оказалось лучше. Получить еще один матч со слабым соперником для постановки игры или сразу попасть под сильного и повторить Ванкувер.

Игра с Норвегией последний шанс у Билялетдинова. Пока он есть.
Бл...дь! Я так ждал... Не медали. Команды и Игры.

Добавлено через 32 минуты 58 секунд
Хоть старое, но поржал))) Видно нервное)))

http://www.youtube.com/watch?v=I_wpRJTto40
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
Не медали. Команды и Игры.

что бы была команда нужная игровая практика, чем больше тем лучше

по этому доп игра это не плохо
плохо что игроки не молоды давно и могут не выдержать темп турнира
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
В биатлоне нужны горы?
Горы нужны для количества медалей. А судя по количеству падений в лыжных гонках и биатлоне, для успеха в Сочи горы нужны были даже в биатлоне. Вот, кстати, самый серьезный пока прокол на играх. Уже очевидно, что трасса просто опасна для спортсменов. Завал за завалом... И это при том, что изначально она была еще опасней и народ там убирался вообще пачками. Ее переделали, но видимо не достаточно.

Добавлено через 27 секунд
Но это ИХ заслуга, а не наш позор.
Я где-то писал про позор?

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
У нашей сборной есть ещё впереди золото возможное. А у белоруссов?
Посмотрим. Лично я фамилию Кушнир применительно к фристайлу не слышал до вчерашнего дня.
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Удивительно, ага. И менталитет славянский / советский, а на улицах в Минске чисто и дороги в РБ хорошие. Что за хня? Откуда что берётся?

Я давно писал в другой теме, что всем взяточникам нужно отрубать руки с полной конфискацией имущества(от них всё зло:-|:!!!) ИМХО...
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Я давно писал в другой теме, что всем взяточникам нужно отрубать руки с полной конфискацией имущества(от них всё зло:-|:!!!) ИМХО...

2/3 страны тогда будет без рук, без ног и без имущества. Будет страна инвалидов.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
У той же РБ только одна бронзовая медалька помимо золота.
Может стоит сравнить количество видов, в которых белорусы выступают с нашей самой большой на играх командой? И возможности стран несколько разные...

Добавлено через 9 минут 23 секунды
что бы была команда нужная игровая практика, чем больше тем лучше

по этому доп игра это не плохо
плохо что игроки не молоды давно и могут не выдержать темп турнира
Абсолютно не согласен. Хоккей - это не футбол и не волейбол. Игра с листа - это норма. И никто в наше время не даст по месяцу на сборах сидеть как раньше.
Все наши игроки выдерживают регулярный чемпионат и Кубок Стэнли. В данном случае они находятся в абсолютно равных условиях с остальными.
И потом, что значит не молоды? Овечкин 29 лет, Малкин 28, Ковальчук 31, Семин 30, Радулов 28... Золотой возраст для хоккея. Единственный возрастной Дацюк, которому возраст не мешает в НХЛ. Можно вспомнить, во сколько лет играли Федоров, Ларионов, Челиос... И как играли!
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
Олюнин воще красава
серебро просто отлично
 

bart

В Лесу
24 Окт 2011
387
16
0
40
МО, Ярославка, 18-ый км)
Цитата:
Сообщение от vicodessit
америкосы предъявили фактически ультиматум по судьям, в основе - бабло, остановка чемпионата НХЛ денег стоит, выбирайте - под угрозой ОИ, вот и согласились, фактически нам выкрутили руки и дело не в отсутствии у нас судей, в итоге америкос и швед судили игру Россия-США . Да, раньше играли лучше, но этот незасчитанный гол- явная несправедливость, а на следующей игре игроки были вымотаны и морально подавлены, а впереди лишняя игра, шансов на золото поменьше.
Источник пожалуйста.

кстати да,
«То, что на матче Канады и Финляндии работал канадский судья — вот такого, конечно, быть не должно. Но НХЛ поставила условие, чтобы на Олимпиаде работали их судьи» -президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель
http://sport.mail.ru/sochi/news/17004657/
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
кстати да,
«То, что на матче Канады и Финляндии работал канадский судья — вот такого, конечно, быть не должно. Но НХЛ поставила условие, чтобы на Олимпиаде работали их судьи» -президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель
http://sport.mail.ru/sochi/news/17004657/
Mister, что теперь скажете ? На Ираду и на 1 -й канал наезжать не стоит , информация у них добротная .
 
Последнее редактирование:

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Наши с норгами активничают))) не очень продуктивно, но тем не менее.

Добавлено через 21 минуту 53 секунды
Халява, но ГОЛ!
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Да, я такого слова не знал. Это сейчас понял, что был не хулиган, а ЗАЦЕППЕР)))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250