Олимпиада

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
ОК, норвегов прошли неплохо, но уже завтра финны,
хватит ли сил ?
 

TohaRD

На тропе
16 Окт 2013
77
5
0
33
М.О.
ОК, норвегов прошли неплохо, но уже завтра финны,
хватит ли сил ?

Хочется верить)))
Сегодня порадовала радость наших ребят на скамейке когда забили первый гол...Овечкин аж подпрыгнул))
Да и положительный заряд сегодня хороший получили как мне кажется...
Ну...завтра посмотрим

Отправлено с моего GT-I9003 через Tapatalk
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
Александр Овечкин: «Нам надо действовать так, как удавалось во втором периоде матча против команды Норвегии. Мы хорошо двигались, своевременно открывались и хорошо контролировали шайбу. Кого-то выделить из состава финской сборной не стоит. Ясно одно, что с ней предстоит игра не на жизнь, а на смерть. Будет война. Мы к этому готовы»
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Mister, что теперь скажете ? На Ираду и на 1 -й канал наезжать не стоит , информация у них добротная .
Перечитайте свой пост и сделайте выводы. А то, что судей назначала именно федерация (Фазель оттуда, а не из МОК), это я сам и написал. Камнем преткновения для участия нхловцев всегда было опасение лиги насчет здоровья хоккеистов и их состояния после Олимпиады. НХЛ поставила условие, что должны работать их судьи, квалификации которых они доверяют. Логика проста. Лучшая лига = лучшие судьи. Плюс страховка всех игроков. А еще они их сами привезли их на самолетах, нанятых лигой. Насчет увоза не знаю, но видимо тоже не просто. Игроки - это их главный капитал. Что не логичного-то?
И неужели опять нхловские судьи помешали нашей сборной забросить хоть одну шайбу за 80 с лишним минут игрового времени?

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
Пля, мы радуемся победе над Норвегией... При том, что первого забили дурака... Красная машина, говорите?
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
Пля, мы радуемся победе над Норвегией... При том, что первого забили дурака... Красная машина, говорите?
ладно, всё и так ясно, Вы как хотите, а я завтра буду болеть за наших, битва будет серьёзная, впрочем если матч не затмят события в Киеве :-(

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Финны нас вынесут.
только победа, русские не сдаются .
 

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
Вот это зааамес Чехи Словаки - Супер Хоккей!!!
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
Никогда не прекращайте верить в чудеса», — написал американский лидер в официальном блоге Белого дома в Twitter.
http://argumentiru.com/sport/olympiad/2014/02/319696
Я так правильно понял, что давление на Федерацию и нечистоплотность судей, теперь называется чудом ? Ну, как "Божественная" рука у Марадоны ;-) И судя по указанию не прекращать, теперь штанги Янки оборудуют гидравликой ? Но вот незадача: Марадона играл не хуже Пеле, а запомнился почему то не этим.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250