Олимпиада

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
[MEDIA]http://youtu.be/le9PpDwOOj8[/MEDIA]

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
интересное кино про стройку Сочи, что строилось и как строилось
 
  • Like
Реакции: Diego

Dry

Лесник
15 Ноя 2012
690
23
18
36
Медведково
у друга есть там родственники, так рядом с Сочами запретили топить (у кого есть) печки и камины. Из-за чего? науке это так и осталось неизвестным.
 

Player

Старший Лесник
13 Сен 2011
1,336
89
0
44
Краснодар
у друга есть там родственники, так рядом с Сочами запретили топить (у кого есть) печки и камины. Из-за чего? науке это так и осталось неизвестным.

для того чтобы иностранцы не видели - дым из труб.

дабы не подтверждать стеротипы что мы топим печку дровами, медведи на улицах и т..д
 

Dry

Лесник
15 Ноя 2012
690
23
18
36
Медведково
Я примерно это и имел ввиду, только что делать людям у кого нет больше никакого отопления кроме как печка?
 

Dry

Лесник
15 Ноя 2012
690
23
18
36
Медведково
Незнаю точно, но в каждый дом лично приходили участковые и раздавали какие-то листовки. Не посадят конечно, но по максималке штраф наложат наверно.

Добавлено через 13 минут 22 секунды
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=GKsnDQOq3-E[/MEDIA]
 

valera-1992

Лесник
30 Янв 2014
731
24
0
31
Москва
vk.com
Что за бред сивой кобылы? Людям надо замерзать из за того что правительство хочет показать насколько мы крутые? Бред блин. Ну топят и топят пускай. А запрещать конечно это бред

Отправлено с моего HTC Desire 200 через Tapatalk
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Незнаю точно, но в каждый дом лично приходили участковые и раздавали какие-то листовки. Не посадят конечно, но по максималке штраф наложат наверно]
Сказки все это. Какие-то участковые, какие-то листовки... В Европе в большинстве частных домов есть камины. И чего?
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Mister,Саш там полный ахтунг творится. В кино все красиво нарисовано, на самом деле да грандиозные стройки, огромные силы затраченные, но вот только не понятно ради чего.
Весь юг переведен в состояние чп. У знакомого жена капитан полиции, она там в горах в палатке уже второй месяц живет, и до апреля жить будет. В Ростелеком в Краснодар прислали переводчиков в техподдержку, вдруг какой иностранец позвонит если у него проблемы с интернетом возникнут в отеле, зато линейщиков которых всего 10 человек на весь город, отправили в сочи бесплатно. так что на счет штрафа за дым из трубы меня это вообще не удивляет.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Mister,Саш там полный ахтунг творится. В кино все красиво нарисовано, на самом деле да грандиозные стройки, огромные силы затраченные, но вот только не понятно ради чего.
Весь юг переведен в состояние чп. У знакомого жена капитан полиции, она там в горах в палатке уже второй месяц живет, и до апреля жить будет. В Ростелеком в Краснодар прислали переводчиков в техподдержку, вдруг какой иностранец позвонит если у него проблемы с интернетом возникнут в отеле, зато линейщиков которых всего 10 человек на весь город, отправили в сочи бесплатно. так что на счет штрафа за дым из трубы меня это вообще не удивляет.
Андрюх, я полагаю, что Олимпиаду 80 ты не видел. А стало быть не знаешь, как вывозили из Москвы всех бомжей, асоциальный элемент и (сейчас внимательно) детей. Как запрещали сушить белье на балконах. Как на всех трассах построили кучу постов. Да-да! Это те самые посты, которые сейчас позакрывали. Их построили к Олимпиаде. Как под каждым кустом сидел мент и прочее, прочее, прочее... Разумеется ахтунг, а как по-другому? И в Лондоне был ахтунг и в Пекине. Разумеется, что и менты со всей страны, и фсбэшники на казарме, и ростелек, и МЧС... Что удивляет-то, не пойму? А самое интересное, что если бы ростелек не свез языкознающих, то все возмущались бы, что не свез. Ибо уж столько миллиардов грохнули, а на такую фигню жлобонулись, и над нами теперь весь мир ржет.
 

hizgil

Лесник
12 Мар 2013
917
81
28
Дагестан
Вполне понятно для чего. Олимпиада закончится, инфраструктура и объекты останутся. А при ОИ всегда бывает некоторый бардак, ни в одной стране еще не обходилось без него. Только вот западные СМИ очень сильно пытаются выставить какие то недостатки и политизировать Олимпиаду.
У некоторых ОИ в России вызывают физическую боль по всей видимости.
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Что удивляет-то, не пойму?
меня удивляет то что угрохав олимпиарды бабла на вот это все людей под конец отправляют работать туда бесплатно, жить в палатках потому что партия сказала надо. отправляют переводчиков в техподдержку, куда с очень малой вероятностью позвонит расстроенный иностранный турист, но могут зафигарить подобные объявы
1391520530-0f0cdcc5b4e5dbed12bc1c5cb7aa9f34.png


Добавлено через 2 минуты 23 секунды
ну ведь не вчера стало известно о проведение олимпиады, ну вот почему нельзя было за 5 лет сделать нормально? ограничений же никаких не было. я понимаю если б сказали, что все делаем бесплатно и по ночам. так нет же давали сколько просили, а все равно через одно место получается.
 
  • Like
Реакции: Энт

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Да, надписи в меню - это огромная проблема.
именно так, всем насрать сколько килотон цемента нужна было для постройки одной опоры и что необходимо было сделать для укрепления движущихся гор. ведь этого никто не знает кроме профессионалов. а вот такие надписи, двойные унитазы, оборванные карнизы, грязная вода вот это все показывает что все труды напрасны.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
delete, Ну вот видишь... миллиарды бабла, а тут вот какая хрень... Вот именно об этом я и писал. Олимпиада - это 100500 нюансов, и косяки выплывают и будут выплывать. Иногда комичные. Просто у нас в обществе многие испытывают просто предоргазменные ощущения от поиска и вываливания всего этого. Как-будто лишний раз опозорить страну - это самое великое благо. Блин, ну Олимпиада УЖЕ у нас, миллиард миллиардов УЖЕ потрачен, те, кто должен был УЖЕ сперли сколько смогли унести... ну давайте, если уж не помогать, то хоть не гадить. Праздник все же, как-никак.
 
  • Like
Реакции: turboross

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250