Новый Форестер!

jaroslavas

Лесник
4 Авг 2007
829
200
0
48
А мне нравится. Но первый год пропусчу. Недоделок будет
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Re: просмотр "картинок" нового Фора, не только на

андрей александрович написал(а):
Согласен. Увиденное на картинке радости не принесло. Шибко китайский Ховер напоминает, имхо, и одновременно нынешнюю Гранд-Витару. Будем уповать на то, что когда увидим "в живую", все окажется не так плохо. Не хотелось бы покидать общество форестероводов, но если и салон в том же духе отделан будет (фотографии мелковаты - невозможно оценить), вряд ли я встану в очередь на приобретение этого авто.(А, то и очередей-то не будет).
http://bp1.blogger.com/_FoXyvaPSnVk/R1R1HZ32yKI/AAAAAAAAczU/mCiujQVkdOE/s1600-R/Carscoop_sb9_4.jpg

1600px*1179px - это мелковаты??? :)
 

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
народ жжоте :) две одинаковые темы о фориге и обе наполняютса :)
 

agotro

На тропе
17 Май 2007
119
36
0
70
Москва, Митино
Честно говоря, мне мой больше нравится (этого года)! Правда, кто бы сомневался! :D
Но! Мое частное мнение, что ФОРЕСТЕР был НЕ как все, а становится более "стандартным", что ли... Согласен - живьем, возможно, будет иное впечатление... Ну и общая тенденция во всем - все должно окончательно ломаться в заданный срок, чтобы почаще меняли... Жалею, что раньше не было возможности приобрести...
 

Sane

На тропе
12 Апр 2007
141
0
0
Москва, Марьино
Буду любить его таким, каков он будет! Чуть глаз замылится, и дизайн по кайфу, а прокатился на нем, так и вообще забыл как он выглядит...
 

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
Impress написал(а):
Буду любить его таким, каков он будет! Чуть глаз замылится, и дизайн по кайфу, а прокатился на нем, так и вообще забыл как он выглядит...
Зачод!!! :lol: :grin: :lol: :grin:
 

Drygoi

В Лесу
6 Май 2007
241
0
0
38
Москва, Выхино
foresterren1fk0.jpg
 

PoVaR

В Лесу
27 Ноя 2007
470
11
18
51
Moscow
Мне абсолютно не нравится новый лесник (по фоткам). Реально, унифицированный, смесь гранд-витары и аутлендера... Может в Японии и леса тоже стали унифицированными, что таких лесников там делать будут?
 

Freighter

Старший Лесник
28 Ноя 2006
1,278
3
0
39
Москва, м.Щукинская
Из той самой статьи:

Третий Forester стал простым SUV компактного класса... Ничто в облике этого кроссовера не говорит, что перед нами представитель той самой марки Subaru, которая весь мир приучила к полному приводу. Внешность не отпугивает, но и цепляться, в общем-то, не за что. Forester 2009 года стал выше, шире, длиннее – это тоже нормальная тенденция. Но без шильдиков Subaru вряд ли кто идентифицирует это транспортное средство как новый Forester. Просто новый японский SUV.

Сказано классно: лаконично и в точку! Именно то, что мне и хотелось выразить, то, что выразить я попытался и то, что, видимо, показалось не только мне.
Слава Богу, пока на мой бюджет хватает БУ-фориков.
А вместо нового турбофоря я б взял Mazda CX7 или Outlander XL 3.0

ЗЫ: или Аут 3,0 - новый субарик в моей семье =) ПУШКА!
 

Sergucco

Входит в лес
26 Июл 2007
2
0
0
Moscow
Freighter написал(а):
Из той самой статьи:


Сказано классно: лаконично и в точку! Именно то, что мне и хотелось выразить, то, что выразить я попытался и то, что, видимо, показалось не только мне.
Слава Богу, пока на мой бюджет хватает БУ-фориков.
А вместо нового турбофоря я б взял Mazda CX7 или Outlander XL 3.0

по поводу мицу не знаю, не скажу, а CX7 если честно разочаровал, хотя может просто очень долго ждали его, и понапридумывали себе, но прямо из салона Мазда поехал тестить форик, форик едет лучше, факт )))
вот и думаю, может есть смысл покупать форь, тот, который сейчас есть, а то новый не зацепил как-то совсем :eek:
 

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
Freighter написал(а):
Из той самой статьи:

Третий Forester стал простым SUV компактного класса... Ничто в облике этого кроссовера не говорит, что перед нами представитель той самой марки Subaru, которая весь мир приучила к полному приводу. Внешность не отпугивает, но и цепляться, в общем-то, не за что. Forester 2009 года стал выше, шире, длиннее – это тоже нормальная тенденция. Но без шильдиков Subaru вряд ли кто идентифицирует это транспортное средство как новый Forester. Просто новый японский SUV.

Сказано классно: лаконично и в точку! Именно то, что мне и хотелось выразить, то, что выразить я попытался и то, что, видимо, показалось не только мне.
Слава Богу, пока на мой бюджет хватает БУ-фориков.
А вместо нового турбофоря я б взял Mazda CX7 или Outlander XL 3.0

ЗЫ: или Аут 3,0 - новый субарик в моей семье =) ПУШКА!
А разве Outlander XL 3.0 не овощь??? :???:
 

Elerron

На тропе
30 Окт 2007
76
0
0
Москва
Не знаю, как Вы, уважаемые коллеги, но мне продукция "Субару" (сначала попробовал Импрезу, только потом - Форик) понравилась далеко не за внешний вид. И кому как не субароводам знать, что сильные стороны наших машин в их поведении на дороге, в ощущении драйва (в хорошем смысле, извините за иностранное слово).
Да внешность у него не взрывная, это далеко не революция в дизайне. Но так ведь и не в этом главное. Самое значительное для меня в новом Форике то, каким он окажется на дороге, насколько он отвечает моим ожиданиям.
А то, что уже сейчас похвально, так это неизменная забота не только о пердених седоках, но и о задних. Такого решения с откидным столиком, например, я еще не встречал. :D
 

Runik

На тропе
10 Апр 2007
106
1
0
Челябинск
Elerron написал(а):
Не знаю, как Вы, уважаемые коллеги, но мне продукция "Субару" (сначала попробовал Импрезу, только потом - Форик) понравилась далеко не за внешний вид. И кому как не субароводам знать, что сильные стороны наших машин в их поведении на дороге, в ощущении драйва (в хорошем смысле, извините за иностранное слово).
Да внешность у него не взрывная, это далеко не революция в дизайне. Но так ведь и не в этом главное. Самое значительное для меня в новом Форике то, каким он окажется на дороге, насколько он отвечает моим ожиданиям.
А то, что уже сейчас похвально, так это неизменная забота не только о пердених седоках, но и о задних. Такого решения с откидным столиком, например, я еще не встречал. :D
Так в том то и проблема, что, если новый форик будет ездить так, как выглядит, то он уже не будет фориком! В обратном сомневаюсь, ибо уже не та ценовая категория( х3/х5...), чтобы такой "размер" сделать с управляемостью легкового автомобиля. В том и была фишка форика- внедорожник с драйвом и управляемостью почти на уровне спортседанов/купе за 40000 у.е!
Твердо был уверен в будущем апгрейде на новую версию, пока не увидел...., сейчас задумываюсь в сторону NEW STI или Forester STI 2006-2007 MY, вот будет раритет скоро-последний драйвовский форик! :-(
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250