Новости от ТЦ ПЛЕЯДА

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Жалоба/предложение.
В филиале на коломенской постоянные проблемы с доступом в интернет.
Летом открытая дверь бокса загораживает антенну роутера.
Этой зимой интернет вообще в принципе не работал ниразу.

Полагаю тут есть два решения:
1. Убрать табличку о бесплатном вайфае
2. наказать виновных исправить положение дел и таки вернуть клиентам доступ в 21 век.

В автосервисе вифи не работает?? ахахах:lol: )))

Если это единственная претензия к работе филиала, то Алексею-управляющему просто мегазачот!;-))))

В 21веке ЛТЕ вовсю уже пашет, есичо...
 

SteveJobs

На тропе
15 Апр 2010
99
7
0
Москва
В автосервисе вифи не работает?? ахахах:lol: )))

а что? и не должно работать?
табличка есть? - есть
интернет есть? - нет
подобное ваше замечание я бы понял "в гараже у ашота нет вифи" ахахахахахахахахах

Если это единственная претензия к работе филиала, то Алексею-управляющему просто мегазачот!;-))))

Нет. Это не единственная претензия, но в публичное пространство я вынес то что касается не только лично меня. И то что посчитал нужным.

В 21веке ЛТЕ вовсю уже пашет, есичо...

Это далеко не так. есличо
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
а что? и не должно работать?
табличка есть? - есть
интернет есть? - нет
подобное ваше замечание я бы понял "в гараже у ашота нет вифи" ахахахахахахахахах
а что? и не должно работать?
а автосервис оказывает вам услуги по предоставлению беспроводного интернета? Вы оплачиваете эти услуги?



Это далеко не так. есличо
это тоже к плеяде претензия? Постоянно что в цеху, что в комнате отдыха 4г ловит. Несколько раз буку цеплял через мобилу, когда поработать надо было.
 

SteveJobs

На тропе
15 Апр 2010
99
7
0
Москва
а автосервис оказывает вам услуги по предоставлению беспроводного интернета? Вы оплачиваете эти услуги?

мне за красный диванчик, за телевизор, за кофе тоже отдельно заплатить как за услугу?

это тоже к плеяде претензия? Постоянно что в цеху, что в комнате отдыха 4г ловит. Несколько раз буку цеплял через мобилу, когда поработать надо было.

Это лично к вам претензия, не надо меня учить новым технологиям. К данному вопросу никакой лте и 4г не относится. Тем более, не относится, что к чему, и в каком цеху вы там цепляли.


Если вы уважаете "Алексея-управляющего"(блин, да я понятия не имею кто это), если вы не его адвокат, и не адвокат Плеяды и даже не их сотрудник - не портите моё к ним хорошее отношение. Не влезайте пожалуйста в мой с ПЛЕЯДОЙ "диалог" со своим особо ценным, для меня мнением.
 
  • Like
Реакции: echo-

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
51
Свиблово
nlstar.com
модераторы следят за диалогами, есичо)) Спокойней, друзья.
А уважаемая организация прислушается к вашему мнению и постарается пойти на встречу клиенту, равно как расставить все на свои места.
 
  • Like
Реакции: vicodessit и SteveJobs

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
Подскажите по стоимости диагностики автомата (TV) SG9 рестайл турбо. На энтузиастов планирую поехать, если решусь.
 

San_Sanych

Входит в лес
20 Июл 2010
1
0
0
53
Доброе время суток.
Вопрос такой: Форька моей жены простоял полгода под снегом.
Мой Хайлендер ей больше нравится, там багажник больше, но это всё лирика.
Короче поставил новый АКБ, завёл, проехал вокруг дома. Короче ходовую надо смотреть.
Колодки однозначно, возможно диски и суппорта. Всякие масла и фильтры это тоже по всякому.
Примерно на какую сумму попал "папаша Дорстун"?
Машинка 2001 г.в. 2 литра, турбо, АКПП
 

cotlefort

Входит в лес
30 Мар 2014
9
0
0
47
Подольск
подскажите по маслу.собераюсь к вам на промежуточную замену масла. форестер 14 года,fb25. Какое масло вы бы рекомендовали в этот двигатель?
 

Kasatkin

На тропе
31 Авг 2015
89
2
8
вообще какое сасло в акпп сейчас в плеяде заливают?

Добавлено через 30 секунд
* всмысле масло
 

WhiteRabbit

На тропе
12 Дек 2015
118
18
18
Москва
Добрый день! Подскажите, сколько будет стоить работа, по замене выпускного коллектора на форестер SH 2 литра атмо?
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,540
90
48
где-то в интернетах
спасибо энтузиастам за быструю замену лямбды. напал как обычно- ааа, меня чек, все, все пропало... быстро почитали, диагностировали и даже сразу заменили. хотя у меня тот ещё Франкенштейн
правда не понял - что там с карточками - говорят с собой надо возить.. а раньше по компьютеру пробивали

и,уж заодно - филиалу на хорошевке - за форсунки. правда на сорванные болты расширительного бачка пришлось подискутировать :)
 

SlavaZ

На тропе
16 Апр 2013
80
1
8
45
МО г. Раменское
Добрый день!
Появился стук в правой рулевой тяге.
Вопрос: Есть смысл менять только правую тягу или это бессмысленно и нужно менять и правую и левую рулевые тяги вместе с рулевыми наконечниками?
Сколько будет стоить эта работа вместе с запчастями?
Автомобиль FORESTER 2,5 XT 2003 г.в. АКПП.
 

Screw

На тропе
26 Янв 2015
45
0
0
Moscow
Добрый день!
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить, и сколько займет по времени
1.Замена масла в АКПП материал+работа
2.Замена фрикционов заднего привода в АКПП
Автомобиль Subaru Forester SG 2.0t 2002г
И можно будет провести эти работы в филиале Хорошевка?
 

epausov

Входит в лес
16 Янв 2016
5
0
0
39
Добрый день. Подскажите сколько будет стоить замена масла и фильтра в двигателе. Форик sj 2 литра? И стоит ли вообще промежуточно менять масло на пробеге 22500?
 

Наталья1975

Прекрасная Половина
5 Июл 2014
131
14
18
Люберцы
Добрый день! Нужен ремонт переднего бампера. Он поцарапан. Ставлю машину на платную стоянку, но видимо кто-то удачно парковался. Ну да ладно. Вопрос вот в чем. Если я вам пришлю фотографию повреждения, вы сможете оценить, сколько будет стоит ремонт? Или всё же нужно приехать лично? Бампер не треснутый,не плгнутый. Просто в двух местах сильные царапины. Как будто зубами грызли.
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
Добрый день запишите на вторник 18.04 на энтузиастов часиков на 12, нужен грамотный сход развал и диагностика задней подвески, одно колесо не ровно стоит и из за этого не получается сделать сход развал. Машинка SG9 турбо.
 
Последнее редактирование:

sound of life

Старший Лесник
14 Июл 2009
1,442
46
48
39
г.Обнинск
Здравствуйте. Направьте в нужное русло. Выскакиевает ошибка p0130. Двигатель работает ровно. Сбрасываю андройд сканером-начинает троитт на холостых. Через какое то время или сразу выскакивает снова эта ошибка. На днях снимались форсунки с правого блока. Вопросы-
1. Может ли ошибка выскакивать из за подсоса воздуха в уплотнениях форсунки? (Еще появлялась ошибка р0171)
2. Может ли внезапно умереть лямбда (сопротивление на контактах 4,6 1.0-1.3 ом,по идее живая)
3. Может ли сходить с ума МАФ?
 

-=Замоскворецкий=-

Входит в лес
13 Июл 2017
9
3
0
Москва
Добрый день!
У Вас имеются в продаже фаркопы на Форестер CS 2017 г.в.? И занимаетесь установкой и подключением электрики? Блок согласования нужен?
Если вы продаете фаркопы, то можете перечислить их?
Спасибо.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250