Новости о Subaru

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Вот ещё Levorg:
Subaru-Levorg-Concept-26.jpg

И ещё пару ссылок.
http://driving.ca/subaru/auto-shows...s-with-very-slick-wagons-at-tokyo-motor-show/
http://www.autoexpress.co.uk/subaru/66627/subaru-concept-cars-tokyo-motor-show-pictures/page/1/0
 

hizgil

Лесник
12 Мар 2013
917
81
28
Дагестан
У субару как то вроде с дизайном неплохо. Взглянул на новинки тойоты на токийском автосалоне и ужаснулся.
Каким старым выглядит мой SG5 на фоне новых моделей. Прям кирпич какой то.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
А также новость, которой не было раньше:
EyeShight ver.3 установлена ​​на всех моделях!!!

Levorg является большим шагом для будущего идеального "общества без автомобильной аварии".
обновленный "глаз сайта (ver.2)" движущая система поддержки передовых SUBARU с гордостью, с первого раза. Принятие новой стерео камеры, которая обеспечивает распознавание цвета и расширение диапазона признания, мы в дальнейшем развиваться производительность <All скорость автомобиля с функцией слежения круиз control> и <pre-crash brake> традиционным.
Новые возможности со многими. В <active lane-keeping> выполняет вспомогательную операцию рулевого для поддержания в центре полосы * 1, что значительно снижает эксплуатационные нагрузки. Кроме того, крутящий момент рулевого управления с обращают внимание, чтобы стать настолько выступает из полос, чтобы подавить отклонение от полосы * 2. Кроме того, она была принята для оказания помощи и <ATayamakoshinyokuseiseigyo> для подавления внезапных случайных отступления, предотвращение столкновения рулевого управления водителем, таких как рулевое <pre-crash assist>, различные функции.
I-SITE (ver.3). Наслаждение и душевного спокойствия, мы снова изменить способ автомобиль общества.

* Если вы путешествуете в состоянии 1 "скорость автомобиля все функции отслеживания с круиз-контролем" операции, признали белой линии полосу с обеих сторон около 65 км / ч и более. * Если автомобиль работает около 65 км / ч или более и 2 автомагистрали. ● имя новой функцией это все условно.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Каким старым выглядит мой SG5 на фоне новых моделей.
Old School )) Радуйся, что таких более нет!!
Обрати внимание, что от замыленных линий Subaru опять стала возвращатся к резким граням.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
LEVORG Мировая премьера
Я вот честно не понимаю, для чего этот леворг сделан? Есть же почти такой же аутбек. Единственное чего мне приходит в голову, это что да, Легаси и Аутбек лезут в премиум (особенно посмотрев тизер, очень впечатлён), а Леворг остаётся бюджетным универсалом. Тогда они разводятся по ценовым нишам. А так получится 2 почти одинаковых машины, и по типу, и по салону, и по цене. Будут пожирать друг друга. Если только Легась с Аутом не подорожают.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Ну децл похож, хорошо что не chery ))) Да и наш с ковшиком )
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Re: Tokyo Motor Show 2013: Subaru Cross Sports Design Concept

Подозреваю, что мне становится понятно - Форестер остается "колхозником". Аут, вобщем тоже. А ЭТО метит в "премиум". Что бы из него не получилось. Но интересно
Про Форег пока вообще ничего. Там обещали только комплектуху новую представить (X-break), и то я думаю, для япов только.
Мне почему то кажется, что наоборот, уже писал выше. Легась, Аут, Визив подтянут к премиум, а Форь, Импрезу и Леворг оставят для подешевле. WRX оставят для гонсчегов.
Очень понравилось, как раскладывается багажник!
Брус 5 метровый хорошо возить )))
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
это что да, Легаси и Аутбек лезут в премиум

конкретно с кем в премиуме они хотят конкурировать? с какими моделями? с немцами бесполезно, с лексом и фиником тоже вряд ли,
потребуются 10ки лет что бы люди воспринимали субару как роскошь,
или нужно менять название и его раскручивать, а субару оставить бедным))

я просто не понимаю что им там делать, сейчас и через 1 год и т.д
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Технические подробности Subaru Levorg:
Мировая премьера "LEVORG (Revu ~ ОГУ)" Sport Touring нового Subaru, на Токийском автосалоне
Линейку Turbo с непосредственным впрыском 2,0-литровый и 1,6-литровый. Выпущен весной 2014 с новым поколением зрение
(2013/11/20 8:45)

Новый спортивный туристический "LEVORG (Revu ~ ОГУ)"
20 ноября 2013 Объявление

 20 ноября был стартовала в Токио Big Sight в "Tokyo Motor Show 2013", Subaru была мировая премьера новой модели автомобиля "LEVORG (Revu ~ ОГУ)" на. День открытия Токио Мотор Шоу 2013 года, с 23 ноября.

 Новая модель единственный автомобиль типа универсал готовится, Revu ~ ОГУ является моделью расположена в середине наследия и Impreza. Это планируется запустить весной 2014 года, чтобы начать Предварительно 4 января. В чеканке сделал "Legacy" (великая вещь традиции), «Революция» (изменить), от "Touring", автомобиль имена, преобразование даже во время захвата "великой традиции Subaru" ", была первой в следующем поколении, означает "открыть новую эру Touring Car ставится. Зрение нового поколения, которое предшествовало уже объявили (I-SITE) установлена ​​от Revu ~ ОГУ, название «Зрение (ver.3)" и было дано.

16.jpg


Пункт Содержание (прототип спецификации)
Длина х ширина х высота (мм) 4690 × 1780 × 1485
Колесная база (мм) 2650
Вес автомобиля (кг) 1540 1570
Двигатель Горизонтально-оппозитный четырехцилиндровый двигатель 1,6-литровый
с непосредственным впрыском турбо DIT Горизонтально-оппозитный четырехцилиндровый двигатель 2,0-литровый
с непосредственным впрыском турбо DIT
Максимальная мощность (кВт [PS]) 125 [170] 221 [300]
Максимальный крутящий момент (Нм [кгм]) 250 [25,5] 400 [40,8]
Расход топлива (км / л [JC08 режим) 17,4 13,2
Бензин Регулярный Высокооктановый бензин
Передача CVT (линейные Торо Ник) CVT (Спорт линейного Торо Ник)
Система привода 4WD
Подвеска Стойка / двойной поперечный рычаг
Размер шин 215/50 R17 225/45 R18
 Powertrain, доступный и вновь разработанных горизонтально-оппозитный четырехцилиндровый двигатель 1,6-литровый с непосредственным впрыском турбо двигатель ДИТ, 2,0-литровый с непосредственным впрыском турбо двигатель ДИТ. 1,6-литровый с непосредственным впрыском турбо DIT максимальная выходная мощность двигателя 125 кВт из (170PS) в сочетании с линейной Tronic CVT легкого типа, в сочетании 2,0-литровый с непосредственным впрыском турбо DIT выход максимум 221kW из (300PS) и линейный Tronic CVT высокой емкости типа. Оба быть за рулем на четыре колеса, как "симметричного полного привода", но, разница в передачи, 1,6-литровый с непосредственным впрыском турбо активных разделением крутящего момента AWD, 2.0-литровый с непосредственным впрыском турбо ВТД-AWD (неравное и переменным распределением крутящего момента с электронным управлением AWD я принял).


Внутренняя обстановка
 Собственных Tsuitewa изменения графиком сменности технологии компании "SI-DRIVE", 1,6-литровый с непосредственным впрыском турбо-режиме 2, 2,0-литровый с непосредственным впрыском турбо предлагают три режима. 2,0-литровый с непосредственным впрыском турбо "S #", готовить ручном режиме переключения 8-шага.

 Состав, доступны 1.6GT зрение, 1.6GT-S зрение, 2.0GT зрение, 2.0GT-S зрение. S-модели с позиционируется как спортивная версия, я оснащен специальным элементы спорта, такие как подвески Bilstein.

 4690 × 1780 × 1485mm и (длина × ширина × высота), от текущей Наследие (типа D), короткая 100 мм, размеры тела, низкий 70 мм. Колесная база в то время как короткие 100мм, Вместимость багажника увеличился с 522L к 520L. По сравнению с (Сендай) Legacy, длиной 10мм, 50мм широкая, этот размер, низкое 5мм 4 поколений. В Subaru, то есть одинакового размера и предшественник Legacy, то есть просто соответствует движение среды Японии.

 Как вы можете видеть из названия, вся линейка оснащена передовой безопасности сайта глазом технологий. Те из нового поколения предшествовала недавно объявила, этот глаз сайт, превратилась в ver.3. Благодаря недавно принятым стерео камеры цвета, в дополнение к последующей работает признавая при этом стоп-сигналы из предыдущего транспортного средства, в дополнение к возведенное в 50 км / ч, чтобы избежать разницы скоростей предаварийных торможения, полосу в связи с его возможным рулевого управления Функция подавления отклонения, такие как центр обслуживания Lane применяется.


Ai сайте ver.3

Шестигранные гриль

Hawkeye головного света

Интерьер

Тахометр

Колесо
 В Японии модель монополии только универсал, автомобиль концепции продукта типа "инновация Sports Tourer". 1,6-литровый с непосредственным впрыском турбо модель с 2,0-литровый с непосредственным впрыском турбо модели, у нас есть Sport Tourer, который вызвал экологические показатели и работает, в 100 км / ч при движении 1,6-литровый с непосредственным впрыском турбо модель, и что для достижения дальность плавания Wantanku 1000 км

Добавлено через 22 минуты 30 секунд
Начинается онлайн презентация Subaru Levorg: http://www.subaru.jp/tms2013/
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Официальная речь президента FHI

Автоперевод:
43-й Токийский автосалон
Subaru Брифинг плана
20 ноября 2013
Доброе утро, дамы и господа. Благодарим Вас за посещение стенда Subaru на этом престижном мероприятии 43-го
Tokyo Motor Show 2013 .
Я также хотел бы выразить искреннюю благодарность за вашу поддержку добрым и постоянный интерес к нашей компании.
1. LEVORG
Мы объявили в июле 2011 года , в нашем среднесрочном плане управления "Motion -V " , что новая линия основана на
совершенно новая концепция должна была быть выпущена в 2014 году. LEVORG действительно эта новая модель , которой мы гордимся тем,
быть открытие впервые в мире сегодня .
LEVORG была разработана для японского рынка. Рынок здесь является весьма конкурентоспособным и Subaru потребителей
очень хорошо осведомлен об автомобилях , поэтому мы вложили каждая часть нашего новейшие технологии в LEVORG , чтобы удовлетворить все
наших уважаемых клиентов .
Это Sports Tourer нацелен на японский рынок с его компактная упаковка и полями с Субару
ноу -хау на протяжении многих лет . Если в повседневной работе или для особых случаев , LEVORG будет загружаться
все, что нужно , и пусть вы получать удовольствие от вождения в комфорте и безопасности .
Двигатель поставляется в турбо только . Мы разработали 1,6 - литровый оппозитный DIT особенно для LEVORG . Даже при
небольшой объем двигателя , путем объединения его с непосредственным впрыском Turbo ДИТ , мы смогли дать LEVORGTurbo
производительность. В дополнение к этому , мы достигли топлива производительностьвпечатляет 1000 км с полным баком ,
поддержание скорости на 100 км / ч на шоссе.
2 октября , мы выпустили новое поколение зрение. На LEVORG , мы установилидаже продвинутая версия
из него. Это первое время эта версия была использована , который поставляется с рулевого управления в дополнение к
работает и управление торможением она имела в следующем поколении зрение.
Хотя водитель по-прежнему основной контроллер транспортного средства, мы считаем, что это прогресс получил нас на шаг ближе к
системой автопилота .
Мы также расширило возможности стерео камер одновременно признавая несколько фигур, таких как люди ,
велосипедов и мотоциклов , а не только автомобилей. Перед столкновением торможение производительность была увеличена как
хорошо .
Зрение является также признал своим умеренным цене около 100 000 иен , несмотря на его сложность . мы
оценить это признание и план по поддержанию разумного ценового диапазона в будущем.
Предварительные заказы на LEVORG начнется в начале нового года и продаж запланировано на весну 2014 года.
2 . Все новые WRX
Абсолютно новый Subaru WRX будет открыт для его мировой премьеры на автосалоне в Лос-Анджелесе пресс-конференцию Show.
Эта модель была также упомянута в нашем среднесрочном плане управления "Motion -V " открыться в 2013 году. Я не могу
делать какие-либо дальнейшие комментарии по данной модели в это время, но я уверяю вас , что он будет довольно
захватывающей.
3 . "ЯSubarist ".
В Японии , мы с уважением называем нашу Subaru болельщиков и энтузиастов, которые поддерживают и любят наш бренд ", SUBARISTS " .
Subarists знают, как наслаждаться жизнью и , как наслаждаться хорошим толчком . Subarists те, кто любит автомобили, которые посвящают
время и страсть в своих увлечениях, и , кто ценит время, проведенное с семьей и друзьями. Мы сделали фильм для
их называли "Я СУБАРИСТ ", которая является наш способ сказать спасибо за их приверженность . Мы хотели все
Subarists знать, что Subaru будет продолжать ездить с ними в будущем.
4 . резюме
В настоящее время , Subaru получает невероятную поддержку от Subarists и клиентов во всем мире. Именно из-за
им, что мы растем такими темпами никогда не знал раньше в истории компании. Я , и все мы в Subaru , являются
перегружены с благодарностью. Наряду с LEVORG , что я выступил сегодня , и все новые WRX для дебюта на
LA Auto Show , Subaru будет продолжать запускать интересные и привлекательные продукты и предлагать нашим клиентам больше
" Наслаждение и душевное спокойствие " . Пожалуйста, не отрывать взгляд от Subaru , мы не будем препятствовать вам вниз. Спасибо.
В файле оригинал:
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
300 лошадей на чуть больше полутора тонн...должна неплохо ехать)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250