Новости о Subaru

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Блин, эксига это же ужас.. Не надо ее на Россию, марку позорить.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Вычитал также, что скорость до 60 миль будет 5.4 секунды с мехой, и 5,9 секунд с ЦВТ.
А вот это интересно.. А как же хваленый хвориатор который бестрее, умнее и все такое?
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
А вот это интересно.. А как же хваленый хвориатор который бестрее, умнее и все такое?
Ну точно так же, как с автоматом, который быстрее мехи не ехал на одном и том же кузове))

Полсекунды разницы с МТ имхо нормально, с учетом того, что на мехе вероятность ошибиться на переключении повыше, и учитывая все разговоры, что вариатор совсем никуда не годная трансмиссия для субары и не способен быстро разгонять машину =)
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Ну точно так же, как с автоматом, который быстрее мехи не ехал на одном и том же кузове))

Полсекунды разницы с МТ имхо нормально, с учетом того, что на мехе вероятность ошибиться на переключении повыше, и учитывая все разговоры, что вариатор совсем никуда не годная трансмиссия для субары и не способен быстро разгонять машину =)
Ну не то что бы никуда негодная совсем, для овощей то пойдет. Просто когда я говорил что варик это варик и по сути изначально овощная трансмиссия воткнутая в субарь по большей части из экономических соображений, мне тут некоторые товарисчи с пеной у рта пытались доказать что варик это великое благо, что едет быстрее ручки и бла бла бла. А получается в итоге что нифига. К примеру твин клатч роботы действительно едут быстрее ручных коробок. Вот субе робота бы.. Было бы уух как вкусно.:p

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Я тебя умоляю, разница всего полсекунды
На этих временах разница в пол секуны- существенная разница. Это не 20сек и 19.5.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
К примеру твин клатч роботы действительно едут быстрее ручных коробок.
Оно верно, но у дсг до сих пор не закрыт вопрос надежности, а нормальный робот типа пдк- это дораха)))

ЦВТ как-то не видится мне овощной трансмиссией, особенно если будет держать мощность. Ну и 5,9 до 100 на автоматном врх в стоке могло привидеться раньше только в кошмарном сне. 5,2 едет сток сти автоматный))) Ну и есть еще такой момент, что при большой тяговооруженности с ручкой становится проблемно обеспечивать правильный разгон.

Мне вот интересно, на каком моторе сделают спек ц...

PS И да, мало кто обратил внимание, наверное, но теперь есть сочетание FA20DIT+6МТ. Кто там рыдал про турбомех?))))))
 
Последнее редактирование:

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
И да, мало кто обратил внимание, наверное, но теперь есть сочетание FA20DIT+6МТ
А я сразу говорил, что не может быть, что бы и турбо-Форь остался без механики. А историк писал, что не будет, не востребована и т.д. В общем ждем МКПП на SJ турбо.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
А я сразу говорил, что не может быть, что бы и турбо-Форь остался без механики. А историк писал, что не будет, не востребована и т.д. В общем ждем МКПП на SJ турбо.
Если выйдет tS, то в теории могут поставить. Массово ставить не будут, думаю уже точно, ведь действительно востребованности нет в сегменте кроссоверов. Все-таки врх- это не турбофорь ни разу.

В принципе, даже если турба будет на ЦВТ ехать как врх, не так плохо)
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
Если выйдет tS, то в теории могут поставить. Массово ставить не будут, думаю уже точно. Все-таки врх- это не турбофорь ни разу.
Будет лучше, если просто турбо, что бы вписать в налог до 250-ти..

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
В принципе, даже если турба будет на ЦВТ ехать как врх, не так плохо
Дело ведь не только в секундах..
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
+много. Ручка есть ручка.
Ибо нафига делают Астон Мартин с движкой W12 и механикой и им подобные? Ведь тоже не спорт корч. Наверно для гребаных "Ретроградов":sarcastic:

Это для ценителей. А среди них 99% процентов - ретрограды :sarcastic:

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
Rus-tam, только пока будут историки управлять продажами Субару, имхо, ничего хорошего ждать не стоит.:)

Да причем Йошида здесь. Он продает, а не производит. Что дают, то и продает :)
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
Ибо нафига делают Астон Мартин с движкой W12 и механикой и им подобные? Ведь тоже не спорт корч. Наверно для гребаных "Ретроградов"
Сколько Астон Мартин продает таких машин в год? Форестер турбо- это не порсхе, и не астон))) кстати, о порсхе- там версий на мт из года в год меньше и меньше, никто из тру гонщегов не упоминает, у кого там какое образование)))

Опять же, кому нужна механика- да вопросов нет, велком ту врх и сти.
Если цвт будет ехать быстро и с понятным алгоритмом- никто не будет за мехой гоняться))) то же, что и вышло с пдк у порша))
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Сколько Астон Мартин продает таких машин в год? Форестер турбо- это не порсхе, и не астон))) кстати, о порсхе- там версий на мт из года в год меньше и меньше, никто из тру гонщегов не упоминает, у кого там какое образование)))

Опять же, кому нужна механика- да вопросов нет, велком ту врх и сти.
Если цвт будет ехать быстро и с понятным алгоритмом- никто не будет за мехой гоняться)))
Все равно есть желающие на ручку. ВСЕГДА. Трудно сделать что ли? Тем более такая связка уже есть. Да даже со старым стишным шестиступом съагрегатрировали бы, получилась бы сказка. Думаю желающих было бы валом, все таки форь всегда был несколько особенным паркетом со "Своим" характером, за что и был любим.
Имхо конечно.
Форестер турбо- это не порсхе, и не астон)))
И тем не менее с механикой он всегда продавался на ура. Зачем убивать курицу несущую яйца? Потому что мало несет?:)
 
Последнее редактирование:

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
А я сразу говорил, что не может быть, что бы и турбо-Форь остался без механики. А историк писал, что не будет, не востребована и т.д. В общем ждем МКПП на SJ турбо.

НЕ, на СЖ не будет, будет на СК...

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
Оно верно, но у дсг до сих пор не закрыт вопрос надежности, а нормальный робот типа пдк- это дораха)))

ЦВТ как-то не видится мне овощной трансмиссией, особенно если будет держать мощность. Ну и 5,9 до 100 на автоматном врх в стоке могло привидеться раньше только в кошмарном сне. 5,2 едет сток сти автоматный))) Ну и есть еще такой момент, что при большой тяговооруженности с ручкой становится проблемно обеспечивать правильный разгон.

Мне вот интересно, на каком моторе сделают спек ц...

PS И да, мало кто обратил внимание, наверное, но теперь есть сочетание FA20DIT+6МТ. Кто там рыдал про турбомех?))))))

ФВ обещает в следующем году ставить 10-ти ступенчатую неубиваемую ДСГ(супернадёжную):mad:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250