Ноябрьский Новичок

Всем привет! 12.11.2011г. исполнилась наконец-то полуторогодишная мечта - я приобрел Форика 2011 г.в. 2,5 атмосферного. Марка Субару понравилась через друзей, в Питере много друзей-знакомых , использующих для сброса адреналина импрезы- и стишные, и обычные. Впечатлений, от теперь моего форя, море, выбирал целенаправленно атмосферный, но не 2,0 ( на тесте прям очень разочаровался , 2,5 с ним небо и земля, а с турбиной вообще самолет). серого цвета ( DARK GREY). Пока обкатываю. :bayan:
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
krec86, Принимай поздравления и вливайся в дружный коллектив!:forester_forever:
 
  • Like
Реакции: krec86
Вопрос- расход на обкатке больше или меньше ( в среднем) чем на обкатанной? Пока отъездил 450км, расход 95го получается 13-15л.нормально или много? Просто у меня вторая машина toyota ist с 1,5 движком, так там 8 литров за глаза на сотню 92го!
 

Ise

Старший Лесник
8 Дек 2006
1,568
147
0
Питер
krec86, приветствую и поздравляю!

а на Приусе расход ещё меньше :)
не стоит .5л и 2,5 л движки по ужору сравнивать ;)
 
  • Like
Реакции: krec86
Про себя - сам я с Питера, но теперь уже 3 года живу и работаю в Москве в строительной фирме. юзал до этого опель омегу 91гв, тойота ист 04 г.в., 1,5 л, правый руль ( и сейчас на ней езжу), а теперь и форик. первый мой полноприводный автомобиль. но для повседневного использования , наверное, пока круто - это я про расход, но посмотрим. семья разрастается - надо и побольше авто, а тк живу в Подмосковье и люблю активный отдых захотели с женой что-нибудь повыше и 4х4, вот так и определились с форем. надеюсь выйду после обкатки на 12 литров на 100км, такой расход в принципе меня устраивает. Но это все фигня, разберемся. фотки выложу попозжа - в воскресенье тонируюсь ( по ГОСТу), а затем и сфотографируемся. Так что увидите засранца на сером форе - это я :))
 
Последнее редактирование модератором:

cugra

На тропе
23 Июл 2011
185
20
0
45
Москва
Поздравляю!

По расходу, у меня турбо, так ест по трассе 10-11 литров ,а вот город это да литров 16-20 )) Но я думаю в теплое время года будет поменьше
 
  • Like
Реакции: krec86
Скока нормально может хавать масла двигло на SH 2,5 литра? я не привык к ужорам, а тут приходится доливать и то не ритмично - может 2 тыщи проехать и норм, а может и через 500 съесть относительно немного!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250