неудачная покупка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sviloga

Лесник
10 Июл 2013
1,053
196
0
Куйбышев
стесняется (стыдно)


с первых постов на неё накинулись



не видит смысла продолжать переписку
...а еще у неё много маленьких детей, возможно, и она и так не успевает готовить им еду и стирать пеленки, а муж, возможно, пьяница и не помогает по дому. Давайте, как слезы высохнут, начнем собирать ей на новый двигатель от Клуба?:?:
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
То есть спецлюди на зарплате конкурентов
есть такое дело в интернете, но спецы тоньше работают. а так, хочется нам общатся, мы и общаемся. вот тема про масложер разрослась, новички даже прочитать с начала не удосуживаются, жуем там по кругу. :p
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
вот тема про масложер разрослась, новички даже прочитать с начала не удосуживаются, жуем там по кругу
вот я даже не видел этой темы, а когда глянул, офигел от количества страниц. и даже и читать не хочется. потому, что уже по всему форуму, во всех темах одна и таже хрень: субару гавно, масло жрет, но мы все равно будем на нем ездить назло врагам. и плакать, что субарумоторс нихрена не слышит нас и им пофиг, впуливают только говномоторы на пару с усером и ваще даже тучи за такое бабло разогнать не могут для субафеста, просто так туда кучу денег похоронили, лучше бы нормальные наклейки сделали и вариатор выкинули, а поставили бы ручку на турбу, но мы ее все равно покупать не будем, потому что субару уже не торт и нахер она нужна за такие деньгие, даже если в ней багажник закрывается с кнопки и даже на бордюре.
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
вот ... бордюре.
Утрировано, но близко к истине: жор есть и от этого не отмахнёшься. Раззвездяи гробят моторы, остальные маниакально доливают масло и "благодарят" производителя. Вопрос "А зачем ?" весит у всех на устах. Без проблемный РАВ тоже может не хило ехать, осталось только дождаться от ТМС геометрии и понижайки (и МКПП на 2,5 специально для меня) :p
PS: В общем, даёшь Форика с 2AR-FE !
 
Последнее редактирование:

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
34
Мск
РАВ? Да пусть хоть 10 раз едет. На него же без слёз не взглянешь.
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
На него же без слёз не взглянешь.
Я же уже рассказывал, про свою ориентацию: мне с машиной не шашни водить, а безпроблемно эксплуатировать, иногда в хвост и в гриву ! И капот открывать только для омывайки. А если машина при всём этом, ещё и едет и лазит, то плакать я не буду.
 
  • Like
Реакции: grandgen

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
вот я даже не видел этой темы, а когда глянул, офигел от количества страниц. и даже и читать не хочется. потому, что уже по всему форуму, во всех темах одна и таже хрень: субару гавно, масло жрет, но мы все равно будем на нем ездить назло врагам. и плакать, что субарумоторс нихрена не слышит нас и им пофиг, впуливают только говномоторы на пару с усером и ваще даже тучи за такое бабло разогнать не могут для субафеста, просто так туда кучу денег похоронили, лучше бы нормальные наклейки сделали и вариатор выкинули, а поставили бы ручку на турбу, но мы ее все равно покупать не будем, потому что субару уже не торт и нахер она нужна за такие деньгие, даже если в ней багажник закрывается с кнопки и даже на бордюре.

защем ругаисси, нащальнике? стекло протер и нормально
 

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
40
да щас даже кия надежнее субары.
но на субе получаю удовольствие от перемещения своего тельца из "А" в "В"
а на остальных просто перемещаюсь.
за удовольствие приходится чем то платить....
 

grandgen

На тропе
14 Май 2013
58
3
0
да щас даже кия надежнее субары.
но на субе получаю удовольствие от перемещения своего тельца из "А" в "В"
а на остальных просто перемещаюсь.
за удовольствие приходится чем то платить....
Во-первых, имея авто "не по теме" (SG9 2.5t, а не SH с злосчастным FB), можно что угодно говорить в пользу машинки от Плеяды, потому, как проблемы "на 340 страницах" нет.
Во-вторых, всегда актуально соотношение "количество удовольствия" и сколько за это надо заплатить.
 

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
да щас даже кия надежнее субары.
но на субе получаю удовольствие от перемещения своего тельца из "А" в "В"
а на остальных просто перемещаюсь.
за удовольствие приходится чем то платить....

киа? можешь брать даже ниже классом
Логан надёжней Форестера
уж извините за правду, но так и есть, ибо езжу ещё и на Логане

написав надёжней, я не имею ввиду, что Логан круче Форя, а именно надёжней
удовольствия от вождения - согласен

не, давайте, чтобы уж сильно не обидеть скорректирую так
Логан 2008 года надёжней Форя 2012 года, т.к. у Логанов с 11 года качество уже вообще не то
 
Последнее редактирование:

stics

На тропе
22 Авг 2013
137
11
0
Вообще думаю с япами завязать,кроме рамников таки:) ,была машина под названием "..зда":) продал через полгода при пробеге 8000,судиться не стал с ОД,ОД называл этот дефект конструктивной особенностью,повезло продал дороже:).
Но вот снова субик подвел,наверное я брезгливый,но если в новом автор что то не так,я его скидываю

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
А киа,киа по качеству не очень,у Соренто рейка летит,лкп шлак,отделка салона ужа,стирается наскрозь:)
 

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
на Мазде не двигатель ли тоже ёкнул? )

http://reviews.drom.ru/mazda/mazda3/49131/

Добавлено через 1 час 48 минут 50 секунд
Вообще думаю с япами завязать,кроме рамников таки:) ,была машина под названием "..зда":) продал через полгода при пробеге 8000,судиться не стал с ОД,ОД называл этот дефект конструктивной особенностью,повезло продал дороже:).
Но вот снова субик подвел,наверное я брезгливый,но если в новом автор что то не так,я его скидываю

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
А киа,киа по качеству не очень,у Соренто рейка летит,лкп шлак,отделка салона ужа,стирается наскрозь:)

а что из новых авто качественное...?
я даже х.з....почитаешь форумы, тоже у всех есть косяки, от которых становится грустно и уныло - за лям-полтора такие косяки што пипец!

остаётся только штудировать по форумам и выбирать из тех, у которых косяки менее жёсткие ))

а может ну их нафиг эти новые авто? ))
сделать своему Логану полную шумку, купить шины подороже - тихие, и с такой изначально комфортной подвеской будет не хуже Мерседеса ехать ))) еще и турбину можно воткнуть, которая к родным 87 л.с. даёт увеличение мощности до 120 л.с.
120 л.с. на 1050 кг - Импреза 2.0 будет отдыхать ))
 
Последнее редактирование:

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
можешь брать даже ниже классом
Логан надёжней Форестера
уж извините за правду, но так и есть, ибо езжу ещё и на Логане
Надёжность это немного другое: я не могу сказать, что Форик не надёжен. Пробег приближается к пятнашке и пока нигде ничо не заскрипело, не отломилось, не застучало (даже стабилизатор, хоть по переездам машину на руках не переношу). У брендового РАВа к этому пробегу был уже небольшой "букет" (парктроник, пыльник стойки и загнутая задняя стойка стаба), а ведь Тойота считается эталоном надёжности. В целом машиной очень доволен, и жор всего лишь ложка дёгтя.
 

sviloga

Лесник
10 Июл 2013
1,053
196
0
Куйбышев
а ведь Тойота считается эталоном надёжности.
...в сплоченных рядах домохозяек.:p... или Вам лениво осилить многострадальные и многостраничные темы про:
-скрипы салона от начала эксплуатации;
-стуки передней и задней подвески, непротянутые подрамники и замены сайлент-блоков;
-полное отсутствие шумоизоляции;
-жор масла в дизелях и прочее.
и все это на новых автомобилях.
 

stics

На тропе
22 Авг 2013
137
11
0
на Мазде не двигатель ли тоже ёкнул? )

http://reviews.drom.ru/mazda/mazda3/49131/

Добавлено через 1 час 48 минут 50 секунд


а что из новых авто качественное...?
я даже х.з....почитаешь форумы, тоже у всех есть косяки, от которых становится грустно и уныло - за лям-полтора такие косяки што пипец!

остаётся только штудировать по форумам и выбирать из тех, у которых косяки менее жёсткие ))

а может ну их нафиг эти новые авто? ))
сделать своему Логану полную шумку, купить шины подороже - тихие, и с такой изначально комфортной подвеской будет не хуже Мерседеса ехать ))) еще и турбину можно воткнуть, которая к родным 87 л.с. даёт увеличение мощности до 120 л.с.
120 л.с. на 1050 кг - Импреза 2.0 будет отдыхать ))
Я сам смотрю в сторону трёх клеток,можно Прадо или паджеро4,на мазде 6 рейка была проблема,сейчас не знаю как у неё,да и цена 1200 000 минимум,можно трёх летку из штатов притащить.один минус на брюхотерки садиться не хочу.
 

stics

На тропе
22 Авг 2013
137
11
0
интересно, Феррари, Порше, Ламбо, Кёникзек, Буггати - надёжные? ))
У феррари с тормозами бывает капец,у Порше двигун иногда меняют и болячки с туарегом одинаковые:)
Идеальных авто нет.
Реально смотрю на УАЗ патриот,скорее куплю для зимы и отдыха на природе.
Болячкие копеечные :) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250