Немецкий псевдофорестер из Калуги )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
там оффроад же будет, вряд ли для гонок ))

Добавлено через 30 секунд
хвастаться в мили приедешь?
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
там оффроад же будет, вряд ли для гонок ))

Добавлено через 30 секунд
хвастаться в мили приедешь?

Хотелось бы ) до 20 00 машина на установке брызговиков, так что если и подъеду то к 21 00 )
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
целый день брызговики будут устанавливать?

)) м-ля... два часа сказали ))))
ща буду смотреть, чего там два часа делать ))) самому уже очень интересно стало )))))
В общем постараюсь быть )
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
2 часа брызговики - это серьезно )) не иначе, все колеса с подкрылками поснимают, потом в обратном порядке
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
  • Like
Реакции: Yanus

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
мне на пруду в рулежке тига понравилась. особенно с отключенной курсовой устойчивостью. в повороты входила классно.
у меня стереотип, что это все таки неМножко :kiss2: машинка, недотуарег. но жарит хорошо.
по бездорожью на ноиане хакке при дождике, машина стоит на месте и крутит всеми четырмя:) - но тут уже резина виновата.

в любом случае с обновлением Сергей! ни ям, ни жезлов, ни радаров)
 
  • Like
Реакции: Yanus

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
Сергей, а ты слышал что Тигуаны тоже масло жрут?) у некоторых тот же литр на тыщу )
У брата бывает за 3-5 тысч грамм 300, а бывает за 1000км почти литр :) При этом мотор с самого начала на мотюле,замена раз в 7500км и к дилеру с мотюлем ездит) И расход от стиля езды не зависит.
Хоть одно радует, по гарантии поменяют без вопросов, если расход станет угрожающим.
А так поздравляю, но не ожидал от тебя такой выбор если честно 6)
И если что, стабилизацию отключать под капотом, блок предохранителей, предохранитель №2 )
 
  • Like
Реакции: Yanus

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Сергей, а ты слышал что Тигуаны тоже масло жрут?) у некоторых тот же литр на тыщу )
У брата бывает за 3-5 тысч грамм 300, а бывает за 1000км почти литр :) При этом мотор с самого начала на мотюле,замена раз в 7500км и к дилеру с мотюлем ездит) И расход от стиля езды не зависит.
Хоть одно радует, по гарантии поменяют без вопросов, если расход станет угрожающим.
А так поздравляю, но не ожидал от тебя такой выбор если честно 6)
И если что, стабилизацию отключать под капотом, блок предохранителей, предохранитель №2 )

Долго думал на самом деле )) а тут турба за вменяемые деньги ))
К жору я уже морально готов )))
Спасибо за подсказку )
Кстати, ты сам еще в его блоки не лазил* ? где что включить, отключить, подправить ? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250