Негодования старого кота

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
930
119
43
Москва
Тем не менее, я носил "еще те" их ботинки, и разница просто километровая.
Согласен, новые модели Экко уже не те, но к счастью я смог найти надёжную модель из старых коллекций, правда всего одну. Но и как ни странно, она дороже новинок.
 

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
930
119
43
Москва
Старый кот опять недоволен и снова ворчит. В последний месяц во дворе завелось дофига таксистов. Двор очень маленький, едва хватает мест для жильцов. А теперь ещё и прибавилось около 7 машин такси. Сами таксисты - киргизы, живут тут же. И оно и ладно бы, если б эти такси стояли только по ночам, когда таксисты отдыхали, но нет большая часть из них стоит на одних и тех же местах по нескольку дней, а то и недель. И ещё и ставят как попало, иногда стесняя проезд, что только маленькая машина пройет. На контакт эти товарищи не идут.

Может кто подскажет, существует ли законные способы отвадить таксистов парковаться во дворе?

Шлагбаум поставить во дворе городские власти не разрешают, из-за налоговой, имеющей свою парковку, но примыкающую к дворовому проезду.
 
Последнее редактирование:

JohnPreacher

Лесник
8 Дек 2009
838
72
28
Петербург

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
930
119
43
Москва
Кот очень недоволен, даже в ярости! Мой специальный диабетический корм стал пропадать из продажи из-за экономической блокады. Нужный мне корм производят только в США и Франции. А другую еду кушать врачи запретили. Проклятые фашисты и живодёры США и их европейские прихвости по НАТО, хотят, чтобы русский старый кот помер с голоду или от диабета.
japrotiv.gif
А вот хрен им!
 

JohnPreacher

Лесник
8 Дек 2009
838
72
28
Петербург
Поплняем аптечки. Родителям лекарств, что постоянные - на несколько месяцев. Удобрения закупили... потратил нычку, купил кое что из электроники и бытовой техники, что давно откладывал как не самое важное...
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Поплняем аптечки. Родителям лекарств, что постоянные - на несколько месяцев. Удобрения закупили... потратил нычку, купил кое что из электроники и бытовой техники, что давно откладывал как не самое важное...
Ттже тут закупился,хотел автоматику для отопления и бойлер косвенного нагрева купить летом,пришлось делать это в феврале,запрыгивая в последний вагон))) в итоге сэкономил уже 85 тыс ))
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,154
1,119
113
Хорошие новости. Цена апрельского фьючерса на хабе TTF в Нидерландах на 11:58 мск выросла на 59,4% — до $2226 за 1 тыс. куб. м, сообщает РИА Новости. При этом ЕС запретил ввозить к нам евро. В связи с этим у меня возникла идея.
Поскольку у нас евро и долларов мало, и нам их вообще скоро перестанут давать, предлагаю продавать газ, нефть, сталь, медь, уран, титан, палладий и иридий только за рубли.
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,474
372
83
Коломенская
Кот очень недоволен, даже в ярости! Мой специальный диабетический корм стал пропадать из продажи из-за экономической блокады. Нужный мне корм производят только в США и Франции. А другую еду кушать врачи запретили. Проклятые фашисты и живодёры США и их европейские прихвости по НАТО, хотят, чтобы русский старый кот помер с голоду или от диабета.
japrotiv.gif
А вот хрен им!
Делитесь, что за корм ?

У меня кот диабетик, на инсулине. Ест Роял диабетический, иногда.

Но в основном кормим его мясом, где углеводов почти 0.
 

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
930
119
43
Москва
Делитесь, что за корм ?

У меня кот диабетик, на инсулине. Ест Роял диабетический, иногда.

Но в основном кормим его мясом, где углеводов почти 0.
Влажный корм в пакетиках: Роял Канин диабетик - зелёненький, Пурина Проплан диабетс менеджмент с курицей и с говядиной. Сегодня выгреб все последние (весьма небольшие) запасы из двух зоомагазинов по соседству. Завтра ещё привезёт курьер 40 пакетов. Но этого мало, хватит недели на 2. Боюсь что если поставки прекратятся, то кот останется без специального корма. Кот тоже инсулинозависимый, но пока запас инсулина на пол года у меня есть.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Хорошие новости. Цена апрельского фьючерса на хабе TTF в Нидерландах на 11:58 мск выросла на 59,4% — до $2226 за 1 тыс. куб. м, сообщает РИА Новости. При этом ЕС запретил ввозить к нам евро. В связи с этим у меня возникла идея.
Поскольку у нас евро и долларов мало, и нам их вообще скоро перестанут давать, предлагаю продавать газ, нефть, сталь, медь, уран, титан, палладий и иридий только за рубли.
Готов купить сталь,медь)))) только есть ли она у вас ?))
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,154
1,119
113
Готов купить сталь,медь)))) только есть ли она у вас ?))
сразу видно деловой мужик !

Я б палладий за рубли прикупил. У меня рубли есть, а палладия нет :gigi:
ну скажем все рубли в евро перевёл, а если остались , то ответ будет таким:
Выходыт какой-то азербайджанский цыган с золотыми зубами и давай втирать, мол зачем обижаете видишь какой салон шикарный, мы тут никого не обманываем.
сначала давай дэньги патом получищь свой палладий ...:sarcastic:

Понял, идею не оценили, а жаль...:)
 

GeneratorIV

Лесник
27 Мар 2021
1,005
34
48
Вильнюс
Помню в конце 80-х идёшь к митинскому радиорынку и там эти золотозубые стоят и все "жёлтые есь? жёлтые есь?"...
 

JohnPreacher

Лесник
8 Дек 2009
838
72
28
Петербург
Вчера был в своей стоматология. Цены резко вверх, особенно на европейские импланты и материалы. Корея - пока нормально. Но сроки поставок уже ни дни, а недели...
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
правильное решение, деньги отменить, останется только бартер... :smile:, принёс стоматологу кусок колбасы - есть шансы заиметь пломбу :roll:

А в зависимости от того какая колбаса, такая и пломба. ))

А если с хлебушком еще, то пломбу в правильный зуб поставят, а не здоровый изувечат. )
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250