Недопоставленные поперечины

M0NAH

На тропе
14 Июн 2010
68
3
0
МСК
Re: не совсем честные соклубники

Слушай, а ты тут не анекдот разводишь ? ))))

Самый настоящий, купил машину и через большой период времени пытаешься человеку что то инкриминировать.

Ты сам по суди, куда ты пошлешь человека, если например при продаже скажешь, у меня тут в гараже лежат рейлинги еще, через пару месяцев если найду отдам.

Не нашел через пару, нашел через три четыре, а тебе названивают, просят..... я бы послал куда подальше.
Потому как должна была быть сказана и зафиксирована на бумаге фраза - машина идет в комплекте с поперечинами, обязуюсь их отдать в течении двух месяцев. Вот тогда да, согласен, обязан, потому как сказано и зафиксировано.

Ты бы мог торговаться, за то что их нету.

А репутация, понимаешь, она не только из твоего мнения складывается. Я тоже у него покупал, вполне реальную вещь за вполне реальные деньги. Меня не обманул. Сошлись в цене и разъехались.

Я еще раз повторюсь, это твоя вина, что ты покупал воздух. ))) Нас это не касается, а борцы за справедливость.... Борись, обращайся в суд, там еще куда нить, но зачем сорить здесь то ?

да здрасти всем! пока я в больничной койке какой чудо-монах (не одного сообшения в личку) создает тему и клевещет:-|: ты б МОНАХ епона мать бы в личке спросил бы : а где там Олег мои поперечины?! но так ведь нет! я же птица гордая -я сначала обосру человека , а уж потом узнаю что там у него с телефоном. Плять слов нет я на многих форумах macintosh никогда ни от кого не скрывался, а телефон поменял по причине перехода на безлимит. я кстати тебе в личку бросил его.
Я в гневе такие смс пишет человек получивший форя на новом adrenaline 001 на новом литье + гайки в цвет машины , задний стаб КУСКО !!!!!!!
да и вообще за это бабло надо было себе всё оставить, тем болеее что форик у меня как часы работал ---ПОЗВОНИ МНЕ ПОЗВОНИ:mad:
и правильно было сказано у меня не склад чтоб франить всё годами , а сейчас надо бабло -бизнес 2 месяца нифпис духаст
я тебе писал дважды, и пока тебя никто не обсирал
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Re: не совсем честные соклубники

Vlad Moskovsky, наверное))) тут от одного продавца несколько челов ждут поперечины, Yanus думает отмажу, бесплатно заберу))))))
Неужели в личке не удалось решить этот вопрос? ;-)
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Re: не совсем честные соклубники

Vlad Moskovsky, наверное))) тут от одного продавца несколько челов ждут поперечины, Yanus думает отмажу, бесплатно заберу))))))

По секрету скажу ))) я такую хрень никогда не ставил и не поставлю )))))
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Re: не совсем честные соклубники

да здрасти всем! пока я в больничной койке какой чудо-монах (не одного сообшения в личку) создает тему и клевещет:-|: ты б МОНАХ епона мать бы в личке спросил бы : а где там Олег мои поперечины?! но так ведь нет! я же птица гордая -я сначала обосру человека , а уж потом узнаю что там у него с телефоном. Плять слов нет я на многих форумах macintosh никогда ни от кого не скрывался, а телефон поменял по причине перехода на безлимит. я кстати тебе в личку бросил его.
Я в гневе такие смс пишет человек получивший форя на новом adrenaline 001 на новом литье + гайки в цвет машины , задний стаб КУСКО !!!!!!!
да и вообще за это бабло надо было себе всё оставить, тем болеее что форик у меня как часы работал ---ПОЗВОНИ МНЕ ПОЗВОНИ:mad:
и правильно было сказано у меня не склад чтоб франить всё годами , а сейчас надо бабло -бизнес 2 месяца нифпис духаст
Так я и думал. Прямо сказка про рыбака и золотую рыбку!
Хаба тому, кто определит кем выступает МОНАХ в этой сказке?:sarcastic:

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
Yanus,ты точно прав на все 100%, это чистой воды анекдот!:mrgreen:
Продолжение будет?:popcorn:

Добавлено через 6 минут 34 секунды
Macintosh,а фоток Форика не осталось, раз уж такая флудильня пошла? Мы бы заценили.
 

M0NAH

На тропе
14 Июн 2010
68
3
0
МСК
Re: не совсем честные соклубники

тему можно закрыть, Macintosh на связи все хорошо, был ряд уважительных причин из-за которых все так долго тянулось и не было связи.
4 Yanus, продавец не собирался посылать меня куда подальше, нормальный человек.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Re: не совсем честные соклубники

тему можно закрыть, Macintosh на связи все хорошо, был ряд уважительных причин из-за которых все так долго тянулось и не было связи.
4 Yanus, продавец не собирался посылать меня куда подальше, нормальный человек.

А я писал что то другое ? )))
Что он ненормальный ?))))
Ну се.... меня же и обвинили )))))))))))))))))

М-да, от МОНАХов надо держаться подальше )))))))))
 

Macintosh

В Лесу
18 Сен 2009
205
1
0
ЗАО
Re: не совсем честные соклубники

извинения приняты. жду тебя или твоих родственников в ближайщие 3 дня время указал -приезжай -забирай
А всем кому приглянулись поперечины походу придется купить их у YANUSA and MONAXA )))))))))))))))))))))))))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Re: не совсем честные соклубники

извинения приняты. жду тебя или твоих родственников в ближайщие 3 дня время указал -приезжай -забирай
А всем кому приглянулись поперечины походу придется купить их у януса ))))))


Злой ты )))))))
Где я столько поперечин возьму ? )))
Хотя да, давайте, займусь спекуляцией ))))))))
 

Macintosh

В Лесу
18 Сен 2009
205
1
0
ЗАО
Re: не совсем честные соклубники

человек , оказываеться, единажды написал мне 6.10.2010 и телефон оставил но видимо в изобилии сообщений неуглядел , а вот теперь спасибо Админу всё налицо ))
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Re: не совсем честные соклубники

Macintosh,а если МОНАХ с родственниками в три дня не уложится, то подаришь поперечены Yanusu? )))))))))))
 

Macintosh

В Лесу
18 Сен 2009
205
1
0
ЗАО

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
Последнее редактирование:

Macintosh

В Лесу
18 Сен 2009
205
1
0
ЗАО
Re: не совсем честные соклубники

я тебе даж доплачу чтоб они у тя в гараже пыль собирали, а если оденешь -значит слово не сдержал приеду и заберу )))))))
ет я янусу
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250