Недопоставленные поперечины

M0NAH

На тропе
14 Июн 2010
68
3
0
МСК
Re: не совсем честные соклубники

Не ну финиш реальный )) может еще не все потеряно....
м-да...
ну что могу сказать, отличный продавец и хреновый покупатель )

Любая сделка совершается по факту )))) По факту не было - не было...
По факту заплатили - заплатили.
А сейчас давайте вынесем общественное порицание Макинтошу, за то что удачно продал машину )))))) пообещав еще кучу запчастей к ней и продав их отдельно ))))) Как мне запаску ))))

Ребят, ну вы что не можете между собой сами что ли разобраться ? Ну смешно, реально )))))

он мне не отвечает! что не понятного? дайте мне его телефон рабочий с ним поговорю и все решим, или он мне позвонит, напишет прочитав все это, если ему не п.х на свою репутацию.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Yanus, ты не разводи тут анекдот, хреновый покупатель, я свои обязательства выполнил на 100% и в срок
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: не совсем честные соклубники

Народ, успокойтесь. В личку Macintosh брошено письмо с просьбой отреагировать. Одна сторона высказалась, давайте иметь терпение...
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Re: не совсем честные соклубники

M0NAH,не обижайся, но ты какой-то очень настырный, может быть так и надо конечно, но думаю что даже рабочий телефон тебе ничего не даст, если твой оппонент умеет говорить нет.
Репутация, это было бы конечно же важно, если человек занимался такими продажами профессионально, а он лишь разбирает гараж и продаёт ненужные ему вещи.
Ну, чего ты ему сделаешь, если он тебя пошлёт по адресу, который не меняется на протяжении столетий?
Правильно тебе подсказали выше, куй железо пока горячо!
А сейчас просто забудь и всё! Если твой оппонент хотел бы тебе подогнать эти распорки, то давно бы тебя нашёл.
Я не прав?
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Re: не совсем честные соклубники

он мне не отвечает! что не понятного? дайте мне его телефон рабочий с ним поговорю и все решим, или он мне позвонит, напишет прочитав все это, если ему не п.х на свою репутацию.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Yanus, ты не разводи тут анекдот, хреновый покупатель, я свои обязательства выполнил на 100% и в срок

Слушай, а ты тут не анекдот разводишь ? ))))

Самый настоящий, купил машину и через большой период времени пытаешься человеку что то инкриминировать.

Ты сам по суди, куда ты пошлешь человека, если например при продаже скажешь, у меня тут в гараже лежат рейлинги еще, через пару месяцев если найду отдам.

Не нашел через пару, нашел через три четыре, а тебе названивают, просят..... я бы послал куда подальше.
Потому как должна была быть сказана и зафиксирована на бумаге фраза - машина идет в комплекте с поперечинами, обязуюсь их отдать в течении двух месяцев. Вот тогда да, согласен, обязан, потому как сказано и зафиксировано.

Ты бы мог торговаться, за то что их нету.

А репутация, понимаешь, она не только из твоего мнения складывается. Я тоже у него покупал, вполне реальную вещь за вполне реальные деньги. Меня не обманул. Сошлись в цене и разъехались.

Я еще раз повторюсь, это твоя вина, что ты покупал воздух. ))) Нас это не касается, а борцы за справедливость.... Борись, обращайся в суд, там еще куда нить, но зачем сорить здесь то ?
 

M0NAH

На тропе
14 Июн 2010
68
3
0
МСК
Re: не совсем честные соклубники

я все понимаю. подождем, пока он вообще ничего не сказал.

"Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают,
но только с их молчаливого согласия существуют на земле
предательство и убийство."
Бруно Ясенский
 

M0NAH

На тропе
14 Июн 2010
68
3
0
МСК
Re: не совсем честные соклубники

Слушай, а ты тут не анекдот разводишь ? ))))

Самый настоящий, купил машину и через большой период времени пытаешься человеку что то инкриминировать.

Ты сам по суди, куда ты пошлешь человека, если например при продаже скажешь, у меня тут в гараже лежат рейлинги еще, через пару месяцев если найду отдам.

1. нех скрываться
2. ничего сказано не было (не отдам / отдам)
3. я бы никогда не сказал и не пообещал, того чего не сделаю
4. думаю многие для себя сделают полезные выводы из данной ситуации как поступать в будущем, и по тому что он за чел МАКИНТОШ, (после ответа)
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Re: не совсем честные соклубники

1. нех скрываться
2. ничего сказано не было (не отдам / отдам)
3. я бы никогда не сказал и не пообещал, того чего не сделаю
4. думаю многие для себя сделают полезные выводы из данной ситуации как поступать в будущем, и по тому что он за чел МАКИНТОШ, (после ответа)


Классно, особенно по второму пункту, если ничего сказано не было, то тогда на чем основывается вывод, что дуги должны были отдать непременно ? ))))

Дословно в студию ))))))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Re: не совсем честные соклубники

Янус и Артёмыч клоны макинтоша ))))) шутю конечно, пошел за попкорном )))


Просто я у него покупал запаску как раз с того авто, который купил обвинитель)))

И могу сделать примерные выводы, что могло быть сказано при продаже авто.
Вот и все.
 

Macintosh

В Лесу
18 Сен 2009
205
1
0
ЗАО
Re: не совсем честные соклубники

Предполагаю, что ситуация была достаточно стандартная, один при продаже своего автомобиля обещал подарить в придачу поперечены, но потом передумал и сейчас выставил их на продажу.
А вот другой, очень рассчитывал на сей девайс, но так как это всё-таки в подарок, бучу особо не поднимал. А когда увидел, что поперечены выставлены на продажу, возмутился.
ИМХО
Так всё было?
да здрасти всем! пока я в больничной койке какой чудо-монах (не одного сообшения в личку) создает тему и клевещет:-|: ты б МОНАХ епона мать бы в личке спросил бы : а где там Олег мои поперечины?! но так ведь нет! я же птица гордая -я сначала обосру человека , а уж потом узнаю что там у него с телефоном. Плять слов нет я на многих форумах macintosh никогда ни от кого не скрывался, а телефон поменял по причине перехода на безлимит. я кстати тебе в личку бросил его.
Я в гневе такие смс пишет человек получивший форя на новом adrenaline 001 на новом литье + гайки в цвет машины , задний стаб КУСКО !!!!!!!
да и вообще за это бабло надо было себе всё оставить, тем болеее что форик у меня как часы работал ---ПОЗВОНИ МНЕ ПОЗВОНИ:mad:
и правильно было сказано у меня не склад чтоб франить всё годами , а сейчас надо бабло -бизнес 2 месяца нифпис духаст
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Re: не совсем честные соклубники

Янус и Артёмыч клоны макинтоша ))))) шутю конечно, пошел за попкорном )))
Янус и Артёмыч это два вполне реальных человека, которые живут в Ясенево практически в визуальной близости друг от друга, у которых даже дети ходят в одну школу и которые имеют очень схожие взгляды на жизнь, равно, как и на ситуации затронутые в этой теме.))))))))
 

M0NAH

На тропе
14 Июн 2010
68
3
0
МСК
Re: не совсем честные соклубники

Vlad Moskovsky, наверное))) тут от одного продавца несколько челов ждут поперечины, Yanus думает отмажу, бесплатно заберу))))))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250