Недопоставленные поперечины

Macintosh

В Лесу
18 Сен 2009
205
1
0
ЗАО
спикулянт ))))))))
а болты ( монах----=) если они в машине лежат, или они могут быть в воронеже.)
приедут жду звоночка )
 

M0NAH

На тропе
14 Июн 2010
68
3
0
МСК
Macintosh, Жесть! я тоже болел в прошлом году этой хренью! страшно к тебе ехать! ты в 3 дня дал срок - пока бактерии держатся, отомстить за флудилку решил?))))
 

-DEARY-

Заблокирован
23 Мар 2011
33
2
0
59
Вот и славно, трам-пам-пам))))
Стороны пришли к обоюдному и полному согласию, как я понимаю. А вообще много чего открывается о человеке, если его как следует разозлить... В данной ситуации на взгляд со стороны:
Макинтош пригрел на груди жабу, но сейчас готов с ней, слава богу расстаться,
Монаха я бы не стала обвинять в том, что если была четкая договоренность даже на словах, он требовал невозможного. Настоящий мужик если пообещал, то должен отдать стопудово. В данной ситуации рада за обоих. В след. раз действительно лучше обговорить все нюансы сразу.

ЗЫ. А вообще осадок все равно остался. Если б человек не поднял тему, то ушли бы поперечины. как пить дать.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
не поверите дрищь уже 3-тий день мучает )))))) ребенок схватил ротовирусную 3 ночи 39 со всеми вытекающими (дрищь )) рвота ) а через день (видимо бессоные ночи пошатнули иммунитет ) моя очередь 1-ый день был веселый не знал каким местом к сартиру подходить, ща уже айс )))))))))


И ты чтобы уже лишний раз штаны не менять готов взять потензу и пуститься на ней во се тяжкие ?)))))))))))))))))))))

ФСЕЕЕЕ ) я лежу )))))))))))))))

:icon_sorrys:
 

Macintosh

В Лесу
18 Сен 2009
205
1
0
ЗАО
И ты чтобы уже лишний раз штаны не менять готов взять потензу и пуститься на ней во се тяжкие ?)))))))))))))))))))))

ФСЕЕЕЕ ) я лежу )))))))))))))))

:icon_sorrys:

)))))))))))) :dz: вот так я себя сейчас чувствую )))

после высказывания deary. нравоучения not for me всегда ломал стереотипы
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250