Не традиционная борьба со сном в дороге.

manzana

Старший Лесник
16 Дек 2012
1,618
134
63
59
казахстан
максимально без сна я проезжал 2000 за 24 часа. с алматы в кустанай. учитывая наши полупустые полустепные полдупустынные прямики. дальше думаю все. ну я не пробовал и думаю не буду.

но самое главное что на форике мне было легче пролцентов на 25.
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
скажу так- сколько не борись но раз на раз не приходится. месяца два назад уже утром после 1000км ночных все таки кемарнул тк стойка застучала и пришлось ехать тихо. в результате кювет и пару деревьев остановивших мой путь.

Плюс!
Полчаса-час сна, умылся, размялся-бодрячком дальше попер. Все эти игры с физиологией дорого выйти могут, ребят.

Отправлено с моего ST23i через Tapatalk
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
40
Мск
Максимально проезжал 1900 за 20 часов.Топил постоянно,спать было некогда))..А вообще ненавижу чувство,когда залипаешь и понимаешь,что не можешь с этим справиться.Дальнобойщики советуют дольку лимона под язык,когда залипаешь.Энергетики бодрят на пару часов,но потом организм окончательно выдыхается,и после этого дольше нужно восстанавливаться,кофе пробовал пить аж руки тряслись:),все равно вырубало.По сути советую,что и все: как только вырубает- обязательно поспите,желательно сколько нужно организму- ехать потом значительно легче и веселей.Если уснете- гибель самый лучший вариант.У моего коллеги брат не доехал до дома 60км,уснул..бус всмятку,тесть сидел рядом- погиб,а чел овощем стал,ребенком..последствия необратимые..

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
Кстати немного помогает отбить сон брызганье термальной водой из флакона на лицо,шею,голову.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250