на форуме кидают

Indeec Bam bam

На тропе
3 Июн 2011
134
7
0
34
Москва ЗАО Крылатское
Ребят я уже с 2008 года у Бориса (лесоход) покупаю запчасти ! Ниразу за человеком не было косяков если что то не устраивало менял без вопросов не подходило ,так же!!!в последнее время да его тяжко поймать на телефоне или на форуме можно работает человек или случилось что !?а вы сразу ''казнить ,нельзя помиловать " разберитесь что к чему ... а потом уже если что можно и на казнь но только заслуженную!:)
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Ребят я уже с 2008 года у Бориса (лесоход) покупаю запчасти ! Ниразу за человеком не было косяков если что то не устраивало менял без вопросов не подходило ,так же!!!в последнее время да его тяжко поймать на телефоне или на форуме можно работает человек или случилось что !?а вы сразу ''казнить ,нельзя помиловать " разберитесь что к чему ... а потом уже если что можно и на казнь но только заслуженную!:)

за полтора месяца не найти времени ответить на предъяву, регулярно бывая на форуме ?
 

Indeec Bam bam

На тропе
3 Июн 2011
134
7
0
34
Москва ЗАО Крылатское
за полтора месяца не найти времени ответить на предъяву, регулярно бывая на форуме ?

Ну да полтора месяца это много....
Попробую сегодня до него доехать если что то узнаю сообщу
 

aUt

Лесник
22 Авг 2015
665
34
0
36
Это конечно здорово,но почему прошло столько времени?
 

лесоход

Старший Лесник
Партнёры Клуба
29 Янв 2011
2,524
87
48
Москва
Здравствуйте тема была создана 28.06 а я о ней узнал только сейчас .И как Я должен был ответить.Не разу за это время не одной ссылки не было.

Добавлено через 21 минуту 11 секунд
Я столько о себе узнал.Валить весь бизнес из за 2 тышь рублей за голые кулаки.Да Я согласен из за того что Я попал в Больницу в Череповце,и провалялся в ней 2 недели без связи и интернета.Работаю Я один,ключи только у меня.Я признаю что обещал и это полностью мой касяк,но деньги были возвращены. Переведены на карту как только вернулся и с ним созвонился.Сначала разговаривали нормально он положил трубку.Через какоето время перезвонил,трубку взяла жена и услышала столько мата и угроз жизни и здоровья что расплакалась.Я поступил не правильно согласен.Но мы взрослые люди и живём в культурном обществе ,а не в 90.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
Борис, огромное спасибо за развернутый ответ.:idea:
 

лесоход

Старший Лесник
Партнёры Клуба
29 Янв 2011
2,524
87
48
Москва
и еще вы писали что я кинул кого то на сти клубе.. подтверждение в студию, очень мне уж интересно?
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
вы меня простите конечно, но хрень какая-то.... посты-то перечитайте предыдущие. Из них понятно, что ТС звонил неоднократно, а Борис говорил ему, что все отправлено. После этого продолжая заниматься бизнесом, игнорил ТСа.
пост 22, 23, 28, 30, 35.. например.
Ну или я чего-то не понимаю.
Борис - без обид и каких-либо личных претензий, тем более, что я просто "читатель" темы. Но хотелось бы ясности.
p.s.: если конечно ТС действительно хамил супруге и т.д. и т.п., даже принимая во внимание, что он мог "очень нервничать" по поводу запчасти.... ну мягко говоря это не дает право каким-либо образом выражать оскорбление третьим лицам.
 

лесоход

Старший Лесник
Партнёры Клуба
29 Янв 2011
2,524
87
48
Москва
У меня была сломана нога 2 года назад с установкой металоконструкций.В момент моего визита в череповец на рыбалку ,произашол обрыв связки.мне её сшили.Не было 2 недели.Как смог сесть за руль, приехал.Созвонился и перевёл средства. Раздувать тему можно сколько угодно.У всех бывают форс мажорные объстаятельства. Владею Форестером с 2003 года ,занимаюсь запчастями с 2006г..Не когда проблем не позникало. Многие меня знают.
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
тема была создана 28.06 а я о ней узнал только сейчас .
Мда. А почему? Тебе не мешало моментально отвечать в темах, касающихся продажи-покупки запчастей. Буквально через 10 минут после появления объявления. И чета не верю я, что ты не видел этой темы.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
ТС, твой коммент?
так он заблокирован был и на форуме с 7 июля не был. И вряд ли будет.
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Мда. А почему? Тебе не мешало моментально отвечать в темах, касающихся продажи-покупки запчастей. Буквально через 10 минут после появления объявления. И чета не верю я, что ты не видел этой темы.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд

так он заблокирован был и на форуме с 7 июля не был. И вряд ли будет.
в некоторых темах форумчане даже вставляли ссылки на эту тему или просто писали , что "борис, о вас в соседней теме уже много всего..."
 

*RUM*

Лесник
1 Янв 2015
513
24
0
Рязань
"Загнали в угол - коси под дурака!" - на мой взгляд (подчеркиваю!), примерно под таким девизом решил проскочить Борис.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250