на форуме кидают

*RUM*

Лесник
1 Янв 2015
513
24
0
Рязань
Поддерживаю Хохла. Авторитет авторитетом, а за поступки отвечать надо.
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
Понимаю что нарушаю 2,18, но как модератор со стажем на других ресурсах выскажусь. Модератор это не только, и совсем не тот кто имеет полномочия давить на кнопку "заблокировать". А ещё и тот кто может и умеет вести разъяснительную работу с пользователями. В конце концов правку постов тоже никто не отменял. Но ситуация более чем странная. Кинувший барыга как ни в чем не бывало продолжает свой бизнес на форуме а потерпевший ещё и в бан улетел. Чот неладно в датском королевстве.
 

Eugene

Старший Лесник
7 Окт 2010
1,541
61
0
на подступах к Msk
В качестве Апа. С Борисом несколько раз была возможность посотрудничать. Один раз была куплена запчасть, но забирал сам и не у него, а у его знакомого.
Второй раз при поиске стоек амортизаторов вкруг позвонил ему, он мне написал в личке что есть комплект, пробег 20000 км (что уже удивительно). И опять же дал номер другого человека.

В общем лично меня лесоход не кидал, но сотрудничать с ним желание не появилось. Еще заметил такой момент на форуме - если кто то что то ищет то он зайдет и напишет: "есть, звони"

Пишу свой опыт, не пытаясь склонить одноклубников в чью либо либо сторону
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
Понимаю что нарушаю 2,18, но как модератор со стажем на других ресурсах выскажусь. Модератор это не только, и совсем не тот кто имеет полномочия давить на кнопку "заблокировать". А ещё и тот кто может и умеет вести разъяснительную работу с пользователями. В конце концов правку постов тоже никто не отменял. Но ситуация более чем странная. Кинувший барыга как ни в чем не бывало продолжает свой бизнес на форуме а потерпевший ещё и в бан улетел. Чот неладно в датском королевстве.

ну типа частная территория..... :appl:
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Ситуация действительно непонятная. Дело Бориса отвечать или нет, хотя его поведение, мягко говоря, странное. На собственном опыте убедился в наплевательском отношении к клиенту, т.е. ко мне. Предыстория такова- я искал приемную трубу. Появилась знакомая надпись Лесохода- Есть, звони. Позвонил. Да, говорит, есть. Приезжай на Кунцевскую. На вопрос- целы ли тепловые экраны? сообщил, что не помнит. Типа- зайду в гараж и посмотрю. ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню. День ожидания. Звоню опять- дошел до гаража? А, блин, забыл, сегодня посмотрю. ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню. Два дня ожидания. Звоню в третий раз- Борь, ну чего? В ответ какое-то невнятное мычание, из которого я понимаю, что он так ничего и не посмотрел. ЗАВТРА ТОЧНО!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню. Разговор последний был 7 июля. До сего дня звонков не поступало. И он ещё возмущался в моей теме.
Считаю, что Сергею12 надо дать слово, ибо владею информацией, что ему уже отправили то, за что он заплатил. Сделал это наш форумчанин, не буду называть имен. Только вот вопрос- он отправил то, что не отправил Лесоход или он отправил уже свой товар? Хотелось бы услышать ответ прежде чем делать окончательное заключение.
 
Последнее редактирование:

major

В Лесу
8 Июл 2014
388
20
0
Наверно потому что у человека есть определённый авторитет
какой такой авторитет лесохода позволяет ему безнаказанно кидать одноклубника?
на кую я вертел такой авторитет.
реально не понял, почему забанили пострадавшего, а не кидалу?
ЗЫ. да, клуб уже не тот:icon_sorrys:
 

*RUM*

Лесник
1 Янв 2015
513
24
0
Рязань
какой такой авторитет лесохода позволяет ему безнаказанно кидать одноклубника?
на кую я вертел такой авторитет.
реально не понял, почему забанили пострадавшего, а не кидалу?
ЗЫ. да, клуб уже не тот:icon_sorrys:

Ванька же написал, что забанили не из за этой темы, а из за чего то связанного с купле-продажей.
 

major

В Лесу
8 Июл 2014
388
20
0
Ванька же написал, что забанили не из за этой темы, а из за чего то связанного с купле-продажей.

разве за куплю-продажу у нас банят?
поискал темы, созданные сергеем12 в барахолке - не увидел повода для наказания.
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
разве за куплю-продажу у нас банят?
поискал темы, созданные сергеем12 в барахолке - не увидел повода для наказания.
А у Вас есть доступ к удаленным темам?

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
 

DrPepper

Главный Лесник
7 Июн 2012
3,276
797
113
Тверь
Да уж, в связи с развивающейся (или неразвивающейся?) ситуацией приношу свои извинения перед ТС и беру свои слова:
Думаю, достаточно будет, если ТС просто извинится перед уважаемыми на форуме людьми (у всех бывают запарные моменты в жизни) и закроет самостоятельно тему.
обратно.
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Парни, а почему его в парную не отправить, дополного разруливания этого вопроса?
Чтобы потерять может быть последнюю возможность отслеживать, когда он бывает на сайте?
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
))))) мне даже интересно стало )))) прям какое то супер кидалово )) никто ничего не занает точно, кругом домыслы, ТС в блоке, ответчик на все болт положил ))))
ИнтРРРРига ))))
 

aUt

Лесник
22 Авг 2015
665
34
0
36
какой такой авторитет лесохода позволяет ему безнаказанно кидать одноклубника?
на кую я вертел такой авторитет.
реально не понял, почему забанили пострадавшего, а не кидалу?
ЗЫ. да, клуб уже не тот:icon_sorrys:

А я не говорю,что это правильно,но думаю тут многие верили или хотели верить в чудо,которое не произошло,кто знает Бориса лично пытаются понять суть поступка,но логики нет,раз он присутствует.Автору терпения и чтоб все разрешилось в его пользу.
 

major

В Лесу
8 Июл 2014
388
20
0
Чтобы потерять может быть последнюю возможность отслеживать, когда он бывает на сайте?

ну хотя бы для того, чтобы он еще кого-нибудь не кинул. чтобы не было очередной такой темы в клубе.
ну и может это сподвигнет человека выйти на связь и попытаться решить ситуацию.
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
39
Мск
Господа модераторы,разблокируйте автора),хотя бы до выяснения обстоятельств!
Ведь Форестер клуб до сего случая был последним местом,где можно было ожидать подобной засады.Нас объединяет взаимное уважение и стремление помочь друг другу,а такие поступки подобны ложке дёгтя.
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
51
Свиблово
nlstar.com
Ясень, тут не срок важен а прецедент....

Соответственно и прецедент исчерпаем сроком другому участнику. Все видим. Рубить с плеча всегда успеется. Время оно все расставляет само по своим местам как ни крути
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250