на форуме кидают

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Нормально. я же еще и гавном оказался.
Ну чего вы мозг выносите? Я два дня разговариваю по телефону с Борей Лесоходом. Телефон как на сайте, не менялся, он доступен и подходит к телефону. Какие проблемы то??? Набрать 10 цифр религия не позволяет?
 

Сергей 12

На тропе
25 Мар 2016
103
4
0
47
Йошкар-Ола
Религия не позволяет Борису ответить на звонок

Добавлено через 49 секунд
попробую с другого номера, раз так
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Нормально. я же еще и гавном оказался. Что хотите думайте но железяки пока нет!
...кулаки за дние созвонился пперевел денег ни кулаков ни человека...
...уже 12 тров получили мошейники. Как покупать запчасти не знаю...
Вы крайне непонятно выступили с первым постом, данный текст просто разрушитель мозга :-( буквы вроде местами русские, иногда из них можно составить малосвязанные между собой слова :D
 
  • Like
Реакции: Azazello

Сергей 12

На тропе
25 Мар 2016
103
4
0
47
Йошкар-Ола
Тема так и не умерла. Борис оказался г-ом, по телефону договорились по новой и опять тоже самое, телефон не берет и железяки нет. Ну , что теперь скажете граждане защитники недобросовестного продавца.
Нашлись на форуме люди которые по первой прозьбе железку отправили, и деньги говорят после осмотра мною железки.
Борис денюшку на карту можно хотя бы это оперативно сделать.

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
Ничего не халко в этой жизни так, как потраченное время на ожидание!
 

30 RUS

Лесник
15 Ноя 2011
531
17
18
Астрахань
Вброс,пытались уже наговорить на старенького с темой про руль вроде,в итоге человек извинился и все порегали
Про руль моя тема , и мне не за что извиняться(и не извинялся я).С Борисом если речь конечно о том, о ком я думаю ,да ,была засада ,не "общительный он", но кидалова за ним НЕ ЗАМЕЧЕНО.Все было получено,далеко не в срок ,но получено.

Добавлено через 18 минут 13 секунд
Нормально. я же еще и гавном оказался. Что хотите думайте но железяки пока нет!

PS. есть кулаки задние ,от турбо и атмо отдам за пиво(сок) . От турбо ,один в сборе лев или прав не помню в норм.сост, не требует замены подшипника ,второй требует, суппорта на переборку, суппорта с виду рабочие ,но уж больно ржавые + (тросы ручника в комплект и торм. диски).От атмо все в сборе,все в отл.сост.Могу сфотать.Отправлю.
 
Последнее редактирование:

Сергей 12

На тропе
25 Мар 2016
103
4
0
47
Йошкар-Ола
большое спасибо кулак завтра уже приезжает транспортной.
А с Бори незнаю как деньги обратно выцарапать, несет какойто бред что отправил полторы недели назад,но на 4 июля ничего в транспортной на мою фамилию не здавали.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
когда машина ездит ждать такого типа как Боря можно, а когда висит на подъемнике,(неустоичку бы выставить ему хотябы по штуке за каждое невыполненное обещание
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
Чет я не понял? Товар продавец так и не отправил, и деньги не вернул?
Читал негативные отзывы на стиклабе про этого продавца, теперь и сюда докатилось.
Ну-ну....
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
Не ясно почему человек молчит тут, когда за него вступаются другие клубни. Не красиво выходит.

да, тоже обратил внимание на эту странность.... а тут ещё и достаточно известный и (судя по отзывам) надежный, проверенный тов. Хохол отписал, что засвет был и на других клубах. Странно.... :idea:
 

*RUM*

Лесник
1 Янв 2015
513
24
0
Рязань
Ребят, сам у Бориса покупал всего однажды, получилось оперативно, но мне он отсылал просто "за компанию", ибо ему что то надо было в тк. А вот Леха (Alex Wayne) побольше вам может рассказать про Бориса.
 

aUt

Лесник
22 Авг 2015
665
34
0
37
И автора темы заблокировали....интересные дела:(((
 

KOKOC

В Лесу
14 Апр 2016
264
15
0
37
Москва Чертаново
Начинаю все больше огорчаться в семье форестеров . Не знаю как у остальных дела обстоят. Но гляжу что глупый кидок тут процветает. Обидно конечно. Но надеюсь на решение все же конфликта. И почему борис так ничего не отписал интересно.

Отправлено с моего Galaxy Nexus через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250