на форуме кидают

Сергей 12

На тропе
25 Мар 2016
103
4
0
47
Йошкар-Ола
:hunter:Нашел на форуме человека который продает кулаки за дние созвонился пперевел денег ни кулаков ни человека. Борис 8985 994 5740.
Пока ремонтирую форестер уже 12 тров получили мошейники. Как покупать запчасти не знаю. еще немного печального опыта; удалено Нижний новгород( после общения сними Вам перезванивает некто и предлагает все тоже но дешевле или в цвет. и удалено
 
Последнее редактирование модератором:

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
олбанский не понимаю. Лесоход и Бармалей никого не кидают. Что это за скрин подметный? Запятые сначала расставь, а потом смысл твоего опуса дойдет до форумчан.
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Я у Бори брал ЗЧ, он меня даже стойками за так подогревал для экспериментов...
 
14 Дек 2014
233
43
0
32
г.Видное
У Бори брал з/ч. Ни каких проблем! Возможно он на рыбалке, а с твоими скринами похоже что ты поругался и хочешь его репу понизить. В тем более тебя мало кто знает....
Моё мнение! Не судите строго
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Бред. Люди после первого кидка в колокол бьют, а тут 3 раза кинули и так вяленько, без огонька.

Сережа, давай подробностей в красках: даты, товар, цены и прочая. Приложи переписку, кто кому чего обещал.
 

aUt

Лесник
22 Авг 2015
665
34
0
36
Вброс,пытались уже наговорить на старенького с темой про руль вроде,в итоге человек извинился и все порегали
 

Сергей 12

На тропе
25 Мар 2016
103
4
0
47
Йошкар-Ола
Да накой мне наговаривать на человека. Это очень хорошо что отзывы о человеке хорошие. Но договоренность была отправка наследующий день после оплаты. Оплата прошла в среду 22 го, а железки даже в транспортной нет. Пришлось машинку волоком с подемника убирать.:sad:
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Да накой мне наговаривать на человека. Это очень хорошо что отзывы о человеке хорошие. Но договоренность была отправка наследующий день после оплаты. Оплата прошла в среду 22 го, а железки даже в транспортной нет. Пришлось машинку волоком с подемника убирать.:sad:
Юноша, в твоей претензии ещё 2-а фигуранта, или рассказывай в красках как кидали или извиняйся на коленях.

Не надо бросаться фразами "на отьебiсъ"
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Судя по скрину, тема явно не Ваша?
По истории Ваших сообщений на форуме я в упор не нашёл каких либо подтверждений Ваших слов.
В связи с вышеуказанным :
Убедительная просьба представить доказательства совершения сделки и "кидалова" со стороны клубней, которых Вы обвиняете.

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: GAI и Azazello

Сергей 12

На тропе
25 Мар 2016
103
4
0
47
Йошкар-Ола
Ну судя повсему у Бориса чтото случилось, раз он не выходит на связь. Предоставить переписку я не могу. У видел телефон и позвонил, вопрос был срочный, а вышло во как. Теперь мне еще и оправдыватся приходится!;-)

Добавлено через 34 минуты 3 секунды
Юноша, в твоей претензии ещё 2-а фигуранта, или рассказывай в красках как кидали или извиняйся на коленях.

Не надо бросаться фразами "на отьебiсъ"

эти телефоны к Борису отношения не имеют. Смысл в том что после общения с разбором в нн мне перезвонил человек ( глубоко в теме нашего разговора и сделал более интересное предложение) а дальше все как обычно. С разбора парни утверждают , что у них в билайне что то взламали и есть заявление в полицию.

Добавлено через 11 минут 14 секунд
Ден с Ногинска успокоил, Борис нашелся и мчит в транспортную сегодня.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
Ребят, я напомню, что публикация содержания лички у нас вообще под запретом, по правилам. Не вынуждайте человека нарушать.

Если ситуация исчерпана, и претензий ни у кого ни к кому нет- тема будет снесена, во избежание.
 

DrPepper

Главный Лесник
7 Июн 2012
3,276
797
113
Тверь
Думаю, достаточно будет, если ТС просто извинится перед уважаемыми на форуме людьми (у всех бывают запарные моменты в жизни) и закроет самостоятельно тему.
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Либо может наоборот сделать купи-продай более публичным?
В случае публичности, каждый сможет увидеть :
а. Качество продавца - скорость отправки товара, цена, помощь в возникших вопросах
б. Качество покупателя - своевременная оплата, адекватные вопросы и прочее вытекающее
в. Путем публичности, каждая следующая покупка/продажа будет показывать, на сколько хорошо/плохо иметь дело с данным продавцом/покупателем.

И расследований не потребуется, имхо.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
Либо может наоборот сделать купи-продай более публичным?
В случае публичности, каждый сможет увидеть :
а. Качество продавца - скорость отправки товара, цена, помощь в возникших вопросах
б. Качество покупателя - своевременная оплата, адекватные вопросы и прочее вытекающее
в. Путем публичности, каждая следующая покупка/продажа будет показывать, на сколько хорошо/плохо иметь дело с данным продавцом/покупателем.

И расследований не потребуется, имхо.
Макс, думали на этот счет.

Для этого нужен новый движок для доски, по аналогии со стиклубной доской. Сделать можно, но есть большая проблема со стыковкой с форумными аккаунтами. Это то, что я знаю (не спец по этому вопросу)
а публиковать такие гадкие посты- можно???
На доске объявлений стиклуба такие заявления часто проходят, это скорее вопрос этики и личной культуры.

Нужно четко понимать, что ситуации тоже разные бывают, и от такого рода постов уберечься нереально. Тем более что, емнип, на Бориса жаловались и по делу тоже. Влет понять кто прав, кто нет, не возможно.

Тема будет удалена.
 
Последнее редактирование:

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Либо может наоборот сделать купи-продай более публичным?
В случае публичности, каждый сможет увидеть :
а. Качество продавца - скорость отправки товара, цена, помощь в возникших вопросах
б. Качество покупателя - своевременная оплата, адекватные вопросы и прочее вытекающее
в. Путем публичности, каждая следующая покупка/продажа будет показывать, на сколько хорошо/плохо иметь дело с данным продавцом/покупателем.

И расследований не потребуется, имхо.
Опять таки опыт СТИ-клаба показывает что результата не будет, а траты владельца сайта значительные. Короче нет смысла, самообман чистой воды.

Ребят, я напомню, что публикация содержания лички у нас вообще под запретом, по правилам. Не вынуждайте человека нарушать.

Если ситуация исчерпана, и претензий ни у кого ни к кому нет- тема будет снесена, во избежание.
Деньги он не в личке переводил? Скан перевода, там кроме .... .... .... хххх карты ещё инициалы есть, косвенное, но доказательство. А зачем писать номера телефонов людей которые не кидали? Просто мозг лопается от непоследовательности и безалаберности ТС
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250