Мультитроникс - кто нибудь ставил?

Viktor21059

Лесник
20 Дек 2007
641
71
28
Защита от кражи - установить Мультитроникс в верхний бардачок, прикрепив кронштейн к внутренней стороне крышки - крышка нормально закрывается при этом. Я так и сделал.
 

Viktor21059

Лесник
20 Дек 2007
641
71
28
В открытом состояниии, чтобы зафиксировать, надо ставить распорку. Для этого очень подошла стандартная заглушка от корпуса настольного компа, которая закрывает неиспользуемый слот PCI - бывают отламываемые (тоже сгодится), но еще лучше аккуратные хромированные (вернее похожи на хромированные) на некоторых корпусах.
 
Последнее редактирование:

VViktor

На тропе
14 Апр 2008
37
0
0
СПб
А я не заморачивался, поставил Мультитроникс в левый нижний угол к лобовому стеклу. Провёл все калибровки, всё бипкает и показывает. Доволен =)

А, вспомнил. Автоматически протокол не определился. Выставил CAN вручную.
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
А я не заморачивался, поставил Мультитроникс в левый нижний угол к лобовому стеклу. Провёл все калибровки, всё бипкает и показывает. Доволен =)

А, вспомнил. Автоматически протокол не определился. Выставил CAN вручную.
А у меня все руки никак не доходят до калибровки бака, влом мне по 10 литров наливать :)
 

oleg76

В Лесу
2 Дек 2008
304
16
0
38
Ярославль
У меня стоит Мультитроникс 50GPL под 1-дин магнитолой(раньше была 2-дин),поставил кармашек от 2108, а в него уже борт.комп.Всё показывает,настраивал по мануалу,подредактировал попр.коэф. по ходу эксплуатации.Доволен как стадо СЛОНОВ!:mrgreen:
Теперь он меня контролирует:ездить стал экономнее!

Всем советую!
 
Последнее редактирование модератором:

Jorisdejansen

На тропе
26 Янв 2009
26
3
0
Moscow
вот-вот коллеги, уже интереснее... Приобрел я себе такую штуковину, как RI-500, подскажите пожалуйста особенности установки.
Заранее благодарен
 
Последнее редактирование:

Андрей Forester

На тропе
26 Июл 2009
178
8
0
48
Челябинск
Недавно поставил Multitronics VG1031GPL-прикольная вещь, много всяких функций (до сих пор нет времени разобраться), подключается просто в штатный разьем и работает! Установил сначала на торпеду слева, потом решил что сильно всего там много стоит (парктроник, антирадар..) и решил переместить его вместо пепельницы. Успешно вживил его туда и покрасил накладку, получил как штатная вещь. Единственный недостаток в этом компе пока нашел: Он не показывает привычный расход топлива в км/ч, он его пишет как моментальный л/ч.:(
 
  • Like
Реакции: vnchester

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
....и решил переместить его вместо пепельницы. Успешно вживил его туда и покрасил накладку, получил как штатная вещь. ...:(

покажи плз!!! а то я голову ломаю куда ставить - либо на очешник, либо рядом с торпедой.
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
супер! но у меня походу другая пепельница. будем смотреть:) а так оч здорово смотрится!

По теме: на ходу смотреть на экран разве удобно?

да не так уж и часто смотреть приходится... просто если перед глазами он будет постоянно - со временем надоест. а тут ему самое место. хотя мне тоже показалось низковато...
 

Андрей Forester

На тропе
26 Июл 2009
178
8
0
48
Челябинск
Технология проста...берешь шпатлевку и погнали...два дня работы между делом (при наличии всего необходимого) и наступит счастье.
А про то, что на ходу неудобно смотреть... так всю важную информацию он проговаривает голосом, а остальное можно и на светофоре посмотреть. :)
 

andyta

Лесник
21 Авг 2007
1,134
29
48
Москва, ясенево
Такая же тема висит в ДОПах и тоже про мультитроникс, только называется Устанивил Мультитроникс.
Я себе купилМультитроникс RI-500 и в выходные буду ставить его в верхний козырек, который вместо газельного бардачка.
Просьба к Администратом. объедените темы в одну, а то люди разрываются.
 

andyta

Лесник
21 Авг 2007
1,134
29
48
Москва, ясенево
Ну да...так же и была пепельница, а краску обломало подбирать, может когда потеплеет- перекрашу...:)
Лучше пленкой карбоновой панели обклей. гдето на форуме выкладывали фоту, зачётно смотрится!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250