московские дороги

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
На авиамоторной поставили ночью паркоматы. В ужасе думаем где ставить машины, пока работаем

теперь похоже только дома... но это пол-беды, перекупы с областей скинут цены на машины из москвы до минимума
 

Tata Fox

Старший Лесник
7 Фев 2010
2,705
1,015
0
Москва, ЮАО
12573770_460995604096601_3484859997835060607_n.png


(с)перто из сети:

Москва Собянинская. Метро Тульская. Пользователи общественного транспорта пытаются дойти до работы. Фото Николай Коржинов. И возникает непреодолимое желание задать вопрос городским властям: почему вы ВЕЗДЕ забыли про водоотведение? В центре при реконструкции улиц, на окраинах при ремонтах дорог. Вообще везде! У нас что, не бывает дождей? Не бывает таяния снегов? Вы каких дебилов наняли на ответственные должности, чтобы они про водоотвод ничего не знали? Почему они еще работают в мэрии?...
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
А при Юре в момент таяния такого не было?
Я вот пятницу утро вспоминаю. Топал по утру от Чеховской на работу по М.Дмитровке. Там, где асфальт, почти нормально, где плитка-КАТОК. В моменты пируэтов дабы не йопнуццо я конечно вспоминал ЯКУТА, и не добрым словом. Накуа плитка? Которую разворотило от перепадов много больше, чем асфальт. Но мы-то знаем:sarcastic:
 

Tata Fox

Старший Лесник
7 Фев 2010
2,705
1,015
0
Москва, ЮАО
Не стоит перегибать палку.
А в чем перегиб? В том, что опубликовано фото, подтверждающее факты? Оно даже не моё. Надо что? Во имя того, чтобы не задеть г-на Собянина все скрывать? Да перестаньте. Хорошая работа - это хорошая работа. А здесь ее нет. Зато если открываешь московские новости за любое число, то фамилия Собянина будет обязательно. У нас НИЧЕГО не происходит без него. Пропадем, видать....

Кстати, не о дорогах, но тоже наболело. В данный момент реконструируют мою станцию метро (не только мою), абсолютно все одинаково: снимают мрамор со стен и заменяют пластиковыми панелями, зато сама станция (где поезда ездят) была отделана плиткой, за годы плитка частично пообвалилась, частично заменена на плитку другого цвета... там тоже НИЧЕГО не делают. Зато находящийся в идеальном состоянии мрамор демонтируют. К чему бы это?
dd111, я вроде уже видела где-то на форуме, что Вы за Собянина, но че-слово, не понимаю.... почему бы....
 

xam_43

Лесник
14 Янв 2012
699
57
28
42
МО, Подольск
На ленинградке у динамо асфальт меняли осенью. Ливневка есть, но выше луж. А лужи получаются широкие и глубокие. Прям рядом с тротуаром. Стремно ходить...
 

aviaspec

В Лесу
23 Авг 2014
383
68
28
44
А в чем перегиб? В том, что опубликовано фото, подтверждающее факты? Оно даже не моё. Надо что? Во имя того, чтобы не задеть г-на Собянина все скрывать? Да перестаньте. Хорошая работа - это хорошая работа. А здесь ее нет. Зато если открываешь московские новости за любое число, то фамилия Собянина будет обязательно. У нас НИЧЕГО не происходит без него. Пропадем, видать....

Кстати, не о дорогах, но тоже наболело. В данный момент реконструируют мою станцию метро (не только мою), абсолютно все одинаково: снимают мрамор со стен и заменяют пластиковыми панелями, зато сама станция (где поезда ездят) была отделана плиткой, за годы плитка частично пообвалилась, частично заменена на плитку другого цвета... там тоже НИЧЕГО не делают. Зато находящийся в идеальном состоянии мрамор демонтируют. К чему бы это?
dd111, я вроде уже видела где-то на форуме, что Вы за Собянина, но че-слово, не понимаю.... почему бы....
Кому плитка нужна, а вот мрамор еще и впарить можно
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,907
474
83
Москва
А в чем перегиб?
В том, что в этот раз разгулялась стихия по всему земному шарику. В других городах и странах ещё хуже. Это не говорит, что там плохие руководители! Через день, всё было исправлено. Качество руководителя не в том, что нет проблем, а в том, как быстро и качественно он их решает.
 

Tata Fox

Старший Лесник
7 Фев 2010
2,705
1,015
0
Москва, ЮАО
В том, что в этот раз разгулялась стихия по всему земному шарику. В других городах и странах ещё хуже. Это не говорит, что там плохие руководители! Через день, всё было исправлено. Качество руководителя не в том, что нет проблем, а в том, как быстро и качественно он их решает.

Согласна с фразой, что "Качество руководителя не в том, что нет проблем, а в том, как быстро и качественно он их решает", только вот беда - не решает!!!
. Сделать фото из окна? При Лужкове чистили, при Собянине - не чистят.... Зато у нас теперь платная стоянка))) Резидентам, чтобы поставить машину на ночь на дубль надо отдать 3 тыс.рублей. Что интересно, моя подруга вчера получила отказ в разрешении резидента (оплатив эти самые 3 тысячи). Причина отказа - у нее второй корпус, который не стоит непосредственно на дороге. Только вот что интересно, те, у кого дом на дороге, платить не хотят и ставят ей во двор.... У она должна платить "в час", чтобы свою машину поставить....
И мне, и ей плевать, что "в других городах и странах ещё хуже", и где-нибудь в Лондоне парковка дороже... Мы живем тут, и хорошую уборку тоже видели уже.... А сейчас не видим, и как бы не извращать события, что где-то кто-то когда-то делал еще хуже, мы хотим от градоначальника видеть действия, а не сплошной пиар.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,907
474
83
Москва
Tata Fox, Дорога и платные стоянки во дворах не одно и то же.
Но то что твориться с захватом бесплатных территорий и получением с них денег-это полный беспредел.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250