Кто сегодня тренируется:)

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
я все же "перетренровался" вчера в теннис и теперь еле хожу. до среды на картинг боюсь не смогу -(
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
блин, как же тяжко быть такой увлекающейся натурой..... вот кто меня вчеар заставлял 2 часа бегать, пусть хоть и с хорошей разминкой....
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
блин, как же тяжко быть такой увлекающейся натурой..... вот кто меня вчеар заставлял 2 часа бегать, пусть хоть и с хорошей разминкой....

предположу, что заставлял тот же мексиканский негодяй, который после этих 2х часов вынудил забухать для полноты ощущений:mrgreen:
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
предположу, что заставлял тот же мексиканский негодяй, который после этих 2х часов вынудил забухать для полноты ощущений:mrgreen:

если более развернуто, то:
пятница в 9 вечера сноуборд до 12 где то, потом дорога домой, ужин в 2 часа ночи + 0,3 пива
утро субботы - квала, завтрак и поездка на теннис
после тенниса хоорший ужин, 0,5 пива и спать в 12 ночи
и вот сегодня имеем то что имеем -)))
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
45
Сколько заездов, такая и стоимость. Количество заездов зависит от числа участников.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Серегу Крокодила поздравляем с медалькой -)))
молодца!
а я вот тока проснуться счас смог. ваааще нереально спать охота.....

вчерашний формат понравился. правда вот конечно к обратке с водой оказался не готов.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
спасибо Андрюха и Голландский, рад был вас повидать как в старые времена. Андрюха - молодца, что помог развести Голландца. Голландцу респект за смелость:mrgreen:
вчерашний формат понравился. правда вот конечно к обратке с водой оказался не готов
В малайзии вроде тоже некоторые бойцы удивились формату. Не будем уподобляцца.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Спасибо, друзья.:drunk: таки дожил до первой победы:-D
Добрый Рома Мазаев отжог с объявлением результата что-то типа "и даже Хвостов исправил все свои ошибки и валил как потерпевший":mrgreen: Не особо лестно, но так оно и было.
Кстати это была для всех нас троих первая гонка на сликах по воде (и вообще первая езда по воде).
:idea:
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
2 мая, пилот, личка на клубах. 2500 с чела. трасса длиной 900 с хером метров.
я подумываю поучаствовать. из плюсов - клубная карта 10% скидка и возможность сразу ездить на клубах. по другому ее получать - придется на хламе выезжать из времни и получать клубную карту. еще обещали пиво и шашлык.
из преимуществ над 3 мая - в маяке - они там акуели с ценами.... если за 2 недели заявился - 4500, если меньше чем за 2 - то 5500 руб.
у кого нить мысли есть? завтра попробую сквозь пилот проехать - узнать как что там....
с крытыми мы завершили?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250