Кто сегодня тренируется:)

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ответ: Кто сегодня тренируется:)

Вчера был в районе Форцы, ну и заехал. Было холодно и пустынно.

Поправил список нашей команды на ресепшн для скидки и допуска к клубным машинкам.

Отдубасил заездик в компании какого-то чилдрена и его папы. По ощущениям бодренько, по времени 25.75, уступил пацану сотку.

Сегодня после работы заеду снова к 21.00, верю, что Макс таки выберется...
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ответ: Кто сегодня тренируется:)

Вчера погоняли с Максом в Форце.
Сначала в клубе было пусто, пришлось Максу гонять на 6-ерках. Потом подъехал я и слава74 и таки начались клубные заезды.
Скажу вам, что увеличение температуры воздуха на 18 градусов сказалось как на держаке, так и на посещаемости клуба. Уже через час клуб был битком, подтянулись участники 500 кругов. В преддверии начала квалификации они высматривали быстрые машинки, начинали вкатывацца, рисовали новый держак. Тем из нас кто хочет подшлифовать навыки к этапу должно быть очевидно, что аншлаг продержится всю неделю.
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Re: Ответ: Кто сегодня тренируется:)

Немного ОФФ-ТОП.

Вчера погоняли с Максом в Форце.
Сначала в клубе было пусто, пришлось Максу гонять на 6-ерках. Потом подъехал я и слава74 и таки начались клубные заезды.
Скажу вам, что увеличение температуры воздуха на 18 градусов сказалось как на держаке, так и на посещаемости клуба. Уже через час клуб был битком, подтянулись участники 500 кругов.
Серёг, какие времена у Вас (или у тебя лично, если остальных не помнишь) лучшие были на 6-ках и девятках.

Надеюсь скоро всё наладиться и я приступлю к тренировкам)))) Может получиться скоро пару кружков проехать, хоть знать буду, сколько "навёрстывать"!
Cпасибо
 
Последнее редактирование:

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Re: Ответ: Кто сегодня тренируется:)

Немного ОФФ-ТОП.


Серёг, какие времена у Вас (или у тебя лично, если остальных не помнишь) лучшие были на 6-ках и девятках.

Надеюсь скоро всё наладиться и я приступлю к тренировкам)))) Может получиться скоро пару кружков проехать, хоть знать буду, сколько "навёрстывать"!
Cпасибо

Паша, в Форце уж полгода как новая трасса -) она ваще совсем другая! причем заезды пускаются то в одну то в другую сторону
поэтому сравнивать свое время теперь корректно тока со своим же временем -)
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Re: Ответ: Кто сегодня тренируется:)

Паша, в Форце уж полгода как новая трасса -) она ваще совсем другая! причем заезды пускаются то в одну то в другую сторону
поэтому сравнивать свое время теперь корректно тока со своим же временем -)
Так про то и речь. Возможно у меня получиться проехать несколько кружков. Поэинтересует "текущее" времякоманды и моё, чтоб знать, сколько догонять)))
можешь андрюх своё время лучшее "по" и "против" часвойказать))) Для ориентира достаточн)
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Re: Ответ: Кто сегодня тренируется:)

Немного ОФФ-ТОП.


Серёг, какие времена у Вас (или у тебя лично, если остальных не помнишь) лучшие были на 6-ках и девятках.

Надеюсь скоро всё наладиться и я приступлю к тренировкам)))) Может получиться скоро пару кружков проехать, хоть знать буду, сколько "навёрстывать"!
Cпасибо

На хорошей машине пилоты команды могут ехать 25 секунд/круг. Легкие быстрее. ТОповые пилоты чемпионата едут 24.4. Но это сейчас когда тепло и поздно вечером накатав держак.

Хороших машин мало. Вчера в первом заезда на нас четверых было 4 тех схода и Голландца чуть не зашибло пролетающим колесом. Времена в таких заездах похуже. Таких заездов как-то многовато стало.

Это я все про езду по часовой стрелке. Трасса в этом направлении нами пока недоизучена. Каждый проехал по ней заездов 12.
Времена в обратку не помню. Обратка она хитрая. По ощущениям быстрее, по временам чуть длиннее.

На 6-рках мы не ездим.

Рекомендую приехать в воскресенье на гонку. Увидишь все своими глазами и нам помочь сможешь.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Вчера, решил проехать второй тренировочный заезд. Ехал один, пока ждал, меня чуть в сон не срубило. зырил на табло, убило, что пол-заезда из 27 не выходилось, видно похолодело. Решил, что раз скользко, надо помяхче с машинкой, замедлил в ключевых поворотах открытие газа раза в 2-3, ажно нога задрожала на педали. Сразу пошла резина греться и я последовательно ускорился к последнему кругу до 26.66. Макс, молодец, стоял зырил.

За три заезда Макс ускорился до 27.10, что неплохо для дебютной тренировки в Дюймах, но не катит для гонки в первой группе.

Завтра (в пятницу) будем тренироваться в Дюймах одновременно со Славкой Басовым&C. Резерв на 22.00 и 22.30, может быть пропустим 22.30 и поедем 23.00 вместо. БОльше не стоит, лучше грамотно настроицца.

Кубик, мой диск считался? Максу ноут нести или без толку?
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Я постараюсь поддержать тренировочный график и сегодня быть к 21.30 или раньше. У меня есть по машинке на 22.00 и 22.30.
Одной могу поделицца. Какие у вас на сегодня планы?
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
45
У меня по две машины на 23:30 и 00:00.

Приеду к 23:00 скорее всего.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Встретимся в среду в Дюймах.
Я поставил нам резерв с 22.00
Наверное, стоит приехать пораньше, чтобы каждый из нас определился с тем что именно собирается делать перед каждым поворотом. Я-то определился еще вчера пока со стороны на этот цырк зырил, но надо будет все вспомнить.
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
45
Я жду ответа от Макса - если он сегодня не сможет выбраться, то не вижу смысла приезжать.
Макс, если сегодня не можешь - напиши, когда сможешь (четверг-пятница? лучше конечно четверг), надо забронировать. 500 кругов Форцы сегодня, с завтрашнего дня в ДД будет много народу.
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
45
Отлично. Я буду к девяти. Макс, приезжай тоже в это время (хотя ты всегда рано приезжаешь :) - посмотрим поближе повороты, попробую что-нибудь подсказать.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Я приеду. Проеду 2 заезда.

МолодцомЪ!
За два заезда можно получить много пользы, а можно впустую слить бабло. Подумай зачем конкретно ты едешь каждый из них, расскажешь нам вечером. Это важно. Времени остается немного, если еще и квалу сделают, то времени вообще децл, поэтому будем тратить его грамотно.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Ребят, а машинки есть свободные? я бы на два заезда например приехал бы,
в дюймах же да?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250