Козырёк для приборов на SG

siryus

На тропе
16 Дек 2010
69
4
0
Юнит я поставил в бардачек этот. Была проблема сделать отверстие в крышке под фишку прибора. В крышке оказалась какая-то пластина из толстого металла. Разделал под нужную ширину только дремелем. Сам юнит временно прилепил на 3М но он не держит, на жаре отклеивается. Потом на клей момент приклеил липучку две полоски на крышку. Юнит просто обернул ворсистой частью липучки и пришпандорил к верху. Держится отлично. При желании можно конечно липучку тоже приклеить на юнит, что бы вообще не болталось.
 

ХочуБугатти

На тропе
30 Окт 2012
166
2
0
уже морально готов, но немного режет глаза выпирание углов, которые ближе к лобовому. Это издержки производства и ничего нельзя поделать?
 

still_not_STi

В Лесу
5 Ноя 2013
266
11
0
Москва
Заглянул в тему, и внезапно нашел ответ на вопрос, который меня волновал. Очень жаль, что дешевый верхний пластик торпеды не снимается, и нужно ее сдергивать целиком, это жесть конечно. А в целом - хорошее решение, не дешевое, но и не адски дорогое, мне, как перфекционисту зероспортс вообще режет глаза, какой-то колхоз, честное слово. А возможно ли обшить козырек с приборами и оставшуюся часть бардачка целиком в кожу, чтобы вся эта конструкция более монолитно смотрелась?
 

Infferno

Лесник
23 Июн 2010
962
117
0
36
Заглянул в тему, и внезапно нашел ответ на вопрос, который меня волновал. Очень жаль, что дешевый верхний пластик торпеды не снимается, и нужно ее сдергивать целиком, это жесть конечно. А в целом - хорошее решение, не дешевое, но и не адски дорогое, мне, как перфекционисту зероспортс вообще режет глаза, какой-то колхоз, честное слово. А возможно ли обшить козырек с приборами и оставшуюся часть бардачка целиком в кожу, чтобы вся эта конструкция более монолитно смотрелась?


Не понял сути вопроса.

Ап теме! Даёш красивую грядку к сезону!
 

FranZuZ

Лесник
12 Окт 2012
938
75
0
Химки
Заказал, получил, приобрёл, всё гуд, спасибо большое.
Немного оффтопный вопрос, но лениво тему отдельную создавать...:
Сегодня подключил датчики СТИ Геном, всё вроде гуд, всё работает. НО беспокоит один момент... То, что на холостых давление турбины отрицательное - мне уже объяснили что так надо... зачем я только не понял и кому...
Вопрос вот в чём: Почему на скорости 140км/ч на круизе (3000 оборотов с копейками) давление датчик показывает 0 - -0,2. Это как так?
При том что датчик работает и при резких ускорениях подскакивает до 1 бара как и должен...
 

Rem_S

Лесник
24 Июн 2013
670
17
0
Самара
FranZuZ, в качестве апа - емнип прошивка стоковая такая - при постоянных оборотах (трасса) турбина отключается.
 

still_not_STi

В Лесу
5 Ноя 2013
266
11
0
Москва
Не понял сути вопроса.

Ап теме! Даёш красивую грядку к сезону!

Реально ли всю верхнюю часть торпеды обтянуть? И че это стоить будет?
Еще интересует следующий момент - хочу уместить 4 52 мм прибора на козырьке, влезут они в такой козырек, или не очень будет?
 

Infferno

Лесник
23 Июн 2010
962
117
0
36
Реально ли всю верхнюю часть торпеды обтянуть? И че это стоить будет?
Еще интересует следующий момент - хочу уместить 4 52 мм прибора на козырьке, влезут они в такой козырек, или не очень будет?

Верхняя часть торпедо в форике не сьёмная от всего остального. Реально? - реально но дорого и геморойно. Чё это будет стоить... точную цифру узнавать даже не буду ибо это пустая трата времени и вы всё равно врядли согласитесь. Тыщ 40. В козырьке 4 прибора не уместится. Спрашивали, пробовали, знаем.
 

Rem_S

Лесник
24 Июн 2013
670
17
0
Самара
Как ты это себе представляешь, что турбина отключается?)) )

из темы про прошивку:
"И еще изменен алгоритм езды - если ты едешь с газом на оборотах выше 2500, но не полным газом, и не отпущенным, то турбина не останавливается (как на штатной прошивке), а продолжает крутиться. Это позволяет после нажатия газа получить мгновенный отклик и буст, в то время как на штатной нужно время на закрытие гейта и раскрутку турбины - турболаг."
 

Антон Т

Лесник
8 Апр 2013
769
53
0
Санкт-Петербург
из темы про прошивку:
"И еще изменен алгоритм езды - если ты едешь с газом на оборотах выше 2500, но не полным газом, и не отпущенным, то турбина не останавливается (как на штатной прошивке), а продолжает крутиться. Это позволяет после нажатия газа получить мгновенный отклик и буст, в то время как на штатной нужно время на закрытие гейта и раскрутку турбины - турболаг."
вал вращается постоянно на заведенной машине.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250