Козырёк для приборов на SG

Myp3uk

В Лесу
10 Фев 2012
378
16
0
Москва
www.pro-service.cc

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Myp3uk, я имел ввиду чтобы полностью вставал в 2дин место без колхоза... типа кар-пк чтоли... чтоб и навигацию туда всунуть в идеале
 

Myp3uk

В Лесу
10 Фев 2012
378
16
0
Москва
www.pro-service.cc
Myp3uk, я имел ввиду чтобы полностью вставал в 2дин место без колхоза... типа кар-пк чтоли... чтоб и навигацию туда всунуть в идеале

этот же блок Defi выводит на любой монитор интерфейс и считывает данные с сенсоров. Внимательно читайте описание. ))
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
этот же блок Defi выводит на любой монитор интерфейс и считывает данные с сенсоров. Внимательно читайте описание. ))
ммм... И сколько встанет полностью такая приблуда вся? чтоб еще и с навигацией) а описание там на инглише, я с ним со школы не дружу)
 

Myp3uk

В Лесу
10 Фев 2012
378
16
0
Москва
www.pro-service.cc
ммм... И сколько встанет полностью такая приблуда вся? чтоб еще и с навигацией) а описание там на инглише, я с ним со школы не дружу)

приблуда не из дешевых ))

http://injapan.ru/auction/j212477142.html

мне так лично больше вот такая вещь нравится

http://injapan.ru/auction/x260741480.html
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Myp3uk, нет бы сразу в рублях сказать) и потом, я именно про стоимость всего и монитора в том числе имел ввиду) а вторая - ну там не то что мне надо... я думал о давке масла, бусте и егт...
 

Myp3uk

В Лесу
10 Фев 2012
378
16
0
Москва
www.pro-service.cc
Myp3uk, нет бы сразу в рублях сказать) и потом, я именно про стоимость всего и монитора в том числе имел ввиду) а вторая - ну там не то что мне надо... я думал о давке масла, бусте и егт...

к сожалению, стоимость комплекта не подскажу.
Один клиент привозил новый комплект и мы подключали его на штатный монитор
 

siryus

На тропе
16 Дек 2010
69
4
0
Всем привет, а я хотел "под карбон" заказать, но в коже смотрится тоже басяво. Буду заказывать недели через две. Осталось еще разработать макет для правой стойки тоже в коже на 1-2-3 будильника. Стойки могу прислать )))) у меня есть )))

Привет! Приходится цитировать самого себя )) планы немного поменялись, так как на выходных купил vf34. Поэтому подиум и установка будильников передвинулись на апрель. Но зато раздобыл бардачек в хорошем состоянии. Я так понял мне его нужно отправить тебе, подиум изготавливается на частях заказчика?
 

Infferno

Лесник
23 Июн 2010
962
117
0
36
Бардачек пофигу в каком состоянии. Хотите на вашем сделаем, хотите на нашем а ваш возьмём себе.
 

Infferno

Лесник
23 Июн 2010
962
117
0
36
Infferno, приветствую,готов заказать козырёк под приборы 60 и чёрная нитка,на вашем бордачке.

Что вложено в смысл фразы "на вашем"? Я могу лишь сделать на имеющемся у меня, и при передаче забрать ваш стоковый, отдав вам сделаный.
 

siryus

На тропе
16 Дек 2010
69
4
0
Сегодня вернулся из Москвы, отдал свой бардачек на изготовление подиума. Посмотрел как оно выглядит в живую. Резюме: выглядит очень хорошо, юнит лежит в самом бардачке, все открывается, закрывается. Кто соберется заказывать, открутите часы. Из Томска привет )))
 

Infferno

Лесник
23 Июн 2010
962
117
0
36
АП!

Народ!, хоть один из 10 уже заказавших, отпишитесь с фотками и каментам нравится\нет.
 

irkutyanin

В Лесу
28 Мар 2012
366
13
0
Иркутск
Так не увидев ответа, повторюсь с вопросом, на правую стойку есть готовые варианты под 2-3 датчика?
 

Infferno

Лесник
23 Июн 2010
962
117
0
36
Ну криво поставленые приборы мы ещё с вами лично обсудили, а так спасибо за отзыв. =)

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Так не увидев ответа, повторюсь с вопросом, на правую стойку есть готовые варианты под 2-3 датчика?

Я вроде писал, что нету. Заморочиться можно я думаю.
 
  • Like
Реакции: Vados

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250