Козырёк для приборов на SG

Infferno

Лесник
23 Июн 2010
962
117
0
36
Ввиду отсутствия нормальных козырьков под приборы для SG форей заводского исполения (читай есть только зероспорт и его стеклопластиковые копии), а тот что есть кажется мне жутким ужасом на двухстороннем скотче. Были проведены опыты и получен конечный дивайс по созданию подиума из штатного "газелевского" бардачка с полным сохранением его функционала. Всё открывается\закрывается, карман внутри остаётся. Плоскость самого бардачка получается на 1.5мм выше плоскости приборки (вместо сантиметра с лишним у приклеенного на скотч зероспорта). Смотрится очень приятно в салоне. Материал обтяжки любой (кожа\алькантара), цвет нитки так же любой на ваш выбор. Изготовление как под 60мм так и под 52мм приборы. Делал изначально себе, но все заготовки, наработки и выкройки для обтяжки оставлены для возможного продвижения дивайса в массы.

Срок изготовления 3-4 дня.
Цена - ваш "газелевский" бардачек + 8000р.
На время изготовления дам подменный бардачек, чтоб не ездить с дыркой.
Фотке ниже.
8c666a8s-960.jpg


c6666a8s-960.jpg


Не сочтите за комерцию:icon_sorrys:
 
Последнее редактирование:

-=STIXA=-

Старший Лесник
24 Ноя 2011
2,153
110
63
37
Я себе так же делаю.на мой взгляд самый лучший подим в таком исполнении.
 

Infferno

Лесник
23 Июн 2010
962
117
0
36
Если много народу разродится, возможно получится сделать дешевле.
А дорого... да нифига не дорого.
Стеклопластиковая копия зероспорта стоит в среднем 3500, туда нужно утопить ещё ведро шпатлёвки чтоб сделать её ровной реально, при варианте покрасить, или так же обтягивать кожей (около 5000+ за реально качественную работу). Выйдет и дороже и всё тот же кусог говна только в коже торчащий с приборки вверх на 1.5см.

Оригинал зероспорт б\у стоит под 10тыр и хрен найдёш. Новый около 500уе.

И первый и второй вариант не имеют нависающей части козырька над самими приборами (засвечиваются в солнечные дни), и датчики видно и они режут глаз всяким нехорошим людям наровящим вырвать чтонить с вашего любимца. В моём варианте приборы "в тени козырька" над ними, и ночью глаза не мозолят ибо их опять же "хуже видно".
 

Sergio_Lukianni

В Лесу
9 Фев 2012
258
8
0
40
Если много народу разродится, возможно получится сделать дешевле.
А дорого... да нифига не дорого.
Стеклопластиковая копия зероспорта стоит в среднем 3500, туда нужно утопить ещё ведро шпатлёвки чтоб сделать её ровной реально, при варианте покрасить, или так же обтягивать кожей (около 5000+ за реально качественную работу). Выйдет и дороже и всё тот же кусог говна только в коже торчащий с приборки вверх на 1.5см.

Оригинал зероспорт б\у стоит под 10тыр и хрен найдёш. Новый около 500уе.

И первый и второй вариант не имеют нависающей части козырька над самими приборами (засвечиваются в солнечные дни), и датчики видно и они режут глаз всяким нехорошим людям наровящим вырвать чтонить с вашего любимца. В моём варианте приборы "в тени козырька" над ними, и ночью глаза не мозолят ибо их опять же "хуже видно".
да я не спорю)
выглядит шикарно! сделано с умом. прост оне готов отвалить столько за игрушку не первой необходимости.
кстати, сразу вопрос в догонку - можно ли будет всю верхнюю часть торпеды в такую же кожу обтянуть, чтоб гармоничнее было? а то дешевый пластик верхней части будет слишком контрастировать с кожаным козырьком)
а так думаю ,что желающих можно собрать при некотором дисконте!
на мой взгляд это выгоднее зероспорта и аналогов)
 

Infferno

Лесник
23 Июн 2010
962
117
0
36
Че то дорого за обтяжку у вас берут.
Дорого потому что это дорогая кожа вопервых, и потому что делали "не в гаражах" во вторых. Наверное можно и дешевле, и из кожзама и выполнить всё на "отвали")). И будет и впрямь дешевле неспорю. Кроилово ведет к попадалову - проверено и доказано миллионами.

Добавлено через 5 минут 54 секунды
да я не спорю)
выглядит шикарно! сделано с умом. прост оне готов отвалить столько за игрушку не первой необходимости.
кстати, сразу вопрос в догонку - можно ли будет всю верхнюю часть торпеды в такую же кожу обтянуть, чтоб гармоничнее было? а то дешевый пластик верхней части будет слишком контрастировать с кожаным козырьком)
а так думаю ,что желающих можно собрать при некотором дисконте!
на мой взгляд это выгоднее зероспорта и аналогов)

Игрушка... ну да наверное игрушка. Ну вернее как игрушка. Датчик буста наверное из набора всей этой грядки и впрямь игрушка а всё остальное нужный функционал в "тУнингованой" машине. Задумка в реализации именной такой кожей, с такой текстурой - чтоб не так сильно контрастировал с пластиком приборки. Днём не режет глаз, а ночью и вовсе сливается. Обтяжка всей верхней части приборной панели в планах на более тёплый сезон, ибо сейчас не могу позволить себе остаться пешком, а ввиду того что верхняя часть торпедо не сьёмная, нужно снимать целиком. Ценник за верхнюю часть приборки с окантовкой места где подушка и тиснением надписи SRS AIRBAG с отстрочкой, всей красотой, этой же дорогой кожей с учётом всех работ включая снятие всей приборки мне озвучили 20тыр. Дорого? да дорого. Но субару вообще дорого)


e3566a8s-480.jpg


Вот это стоит 3500 минимум. Это ещё нужно выровнять, покрасить\обтянуть кожей\плёнкой, приклеить на какой то двухсторонний скотч и получить вот такую инородную херату торчащую, которая лично меня выбесила бы и заставила бы себя оторвать часа через два перед глазами.

83566a8s-480.jpg


Видеть у себя в салоне такое творенье, да ещё и суммарной стоимостью под теже 8000 я не захотел.
 
Последнее редактирование:

siryus

На тропе
16 Дек 2010
69
4
0
Всем привет, а я хотел "под карбон" заказать, но в коже смотрится тоже басяво. Буду заказывать недели через две. Осталось еще разработать макет для правой стойки тоже в коже на 1-2-3 будильника. Стойки могу прислать )))) у меня есть )))
 

-=STIXA=-

Старший Лесник
24 Ноя 2011
2,153
110
63
37
скоро мне мой отдадут. выложу фото тогда. какая разница чем он обшит. он не как руль или сиденье что бы затерется, так что супур пупер кожа тут ненужна. сам козырек этот стоит 800руб плюс перешивка кожей максимум 2 тыс. это мой так мне обходится. ваш смотрится вообще класно. теме аппп.
 

Infferno

Лесник
23 Июн 2010
962
117
0
36
Да перешейте хоть дома, сами, ковром. И козырек не нужен, стаканы из икеи пластиковые из икеи збсь.

orig.jpg


Это руль. Он обтянут кожей... Какая разница))))
 

-=STIXA=-

Старший Лесник
24 Ноя 2011
2,153
110
63
37
Infferno, некипитясь дружище. а то тафталогия пошла уже. мне перешивают в москве в ателье. а козырек один в один как ваш
 

Infferno

Лесник
23 Июн 2010
962
117
0
36
Самое интересное что вас ожидает как раз прекрасно видно на вашем фото^^

Кстати почему кожа и почему дорогая вы узнаете летом. Дай вам господь чтоб оно было пасмурным все 3 месяца.
 

-=STIXA=-

Старший Лесник
24 Ноя 2011
2,153
110
63
37
это просто я приложил. козырек дороботали и он так же как и ваш стал
 

Infferno

Лесник
23 Июн 2010
962
117
0
36
Какие хороший люди. Работают за идею. За 2000р и козырек доработают, и все обтянут...
 

-=STIXA=-

Старший Лесник
24 Ноя 2011
2,153
110
63
37
:icon_sorrys: за флуд в вашей теме. не хотел обидеть вас. удаляюсь из вашей темы.
 

KIgorS

На тропе
13 Май 2007
193
52
0
te.ua
Классный козырек. Если бы с дуру ранее не взял зероспорт, обязательно бы заказал.
 

vassa

В Лесу
5 Июл 2010
257
18
0
Москва
У многих в этом месте 2Din козырек с магнитофоном. Есть ли у вас наработки по другим вариантам размещения приборов?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250