Клубный картинг во вторникам.

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
В четверг сюда http://m-kart.ru/ поеду, потестить.
Кто желает, присоединяйтесь :idea:

Андрюх... Лучше там бывать по пн-вторникам и квалиться в местную гонку для чайников. Тогда еще и в среду на шару прокатиться можно :) уже с народом в гоночке...
Сам там регулярно езжу.
 
9 Окт 2009
233
32
0
Андрюх... Лучше там бывать по пн-вторникам и квалиться в местную гонку для чайников. Тогда еще и в среду на шару прокатиться можно :) уже с народом в гоночке...
Сам там регулярно езжу.

Друзья, а давайте правда соберёмся? Я никогда не был на встречах клуба, а тем более на совместном картинге. А очень хочется! :) В Мове было бы не плохо собраться, покататься. Может соберёмся некоторым количеством? :drunk:
 

antosky

На тропе
17 Сен 2012
92
0
0
о я тоже выпускник МАДИ ))) тоже готов собраться погонять)
 
9 Окт 2009
233
32
0
Привет МАДИйцам. Вот уже нас трое. Дело за малым. Определиться где и когда.

Отлично! :)
Можно в предложенном выше МОВЕ собраться. Там нет кулбных прав и картов, машинки все достаточно ровные, поэтому все будут в одинаковых условиях. :)
Есть ещё желающие?
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Андрюх... Лучше там бывать по пн-вторникам и квалиться в местную гонку для чайников.
Слава, времени на это нет . А так здорово, тема чо...
Друзья, а давайте правда соберёмся? Я никогда не был на встречах клуба, а тем более на совместном картинге. А очень хочется! В Мове было бы не плохо собраться, покататься. Может соберёмся некоторым количеством?
Приезжайте . Каждый четверг там субаристы катают.
ЗЫ Кто планирует регулярно там тренироваться , сделаем персональные дисконтные карты от Мове, на картинг и ресторан.
Можно позаниматься с тренером.
Во время тренировок 30% скидка на заезды.
Услуги тренера оплачиваются отдельно.
 
9 Окт 2009
233
32
0
Слава, времени на это нет . А так здорово, тема чо...

Приезжайте . Каждый четверг там субаристы катают.
ЗЫ Кто планирует регулярно там тренироваться , сделаем персональные дисконтные карты от Мове, на картинг и ресторан.
Можно позаниматься с тренером.
Во время тренировок 30% скидка на заезды.
Услуги тренера оплачиваются отдельно.

Спасибо!!! А во сколько?
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Андрюха, я ща в командировку смотаюсь, вернусь в понедельник и тоже хочу съездить. Благо это щас рядом с офисом прям.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Всем привет.. запутался я в дромах:-(... в четверг после 19 это на тушинском?? о мегафоне речь идет?спс

последняя активность в теме - ГОД НАЗАД! некоторых трасс уже не существует даже.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
ахахаха.. а я проснулся))) так что же больше клубни не катаются чтоль? Я очень хотел бы попасть на такую встречу

к сожалению, нет энтузиастов типа Крокодила (я надеюсь он вернется), которые могли бы всех мотивировать и собрать, несмотря на лень и нежелание поднять свои задницы от стульев.
Лично я на это щас не способен. Последний раз делал клубные покатушки 2 или 3 года назад в ДД. Это было сложно.
 

Pedagog

В Лесу
14 Окт 2011
235
15
0
к сожалению, нет энтузиастов типа Крокодила (я надеюсь он вернется), которые могли бы всех мотивировать и собрать, несмотря на лень и нежелание поднять свои задницы от стульев.
Лично я на это щас не способен. Последний раз делал клубные покатушки 2 или 3 года назад в ДД. Это было сложно.
печально это... Ну да ладно.. если вдруг тема оживет, то как минимум я на нее подписан и буду ждать совместных заездов
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250