Клубный картинг во вторникам.

Garbych

Входит в лес
24 Фев 2013
20
14
0
А куда можно приехать покататься на картах- нас 3 чел предварительно?

Езжайте или в РРТ (rrtkart.ru), или в ARENA GP (www.arena-gp.ru) - наиболее адекватные картодромы для людей, не сильно укушенных картингом. Можно в Forza - на для этого нужно сильно любить Forza.
 

kuva77

Старший Лесник
22 Окт 2010
1,389
66
48
г.Москва
День добрый! Кто нибудь бывал в картинг-клубе DiXXodrom? Адрес: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 73, Стадион Ракета.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,834
4,387
113
48
Кто нибудь бывал в картинг-клубе DiXXodrom?
Был года три тому назад. Открытая трасса на асфальте, более-менее длинная. Что-то по типу того, что было в Тушино Ринг.

В каком состоянии техника сейчас, не знаю, но недавно трасса работала. Все собирался как-нибудь катнуть там, благо рядом с домом)
 

kuva77

Старший Лесник
22 Окт 2010
1,389
66
48
г.Москва
Был года три тому назад. Открытая трасса на асфальте, более-менее длинная. Что-то по типу того, что было в Тушино Ринг.

В каком состоянии техника сейчас, не знаю, но недавно трасса работала. Все собирался как-нибудь катнуть там, благо рядом с домом)

Спасибо.
 

Anton XMZ

Лесник
14 Фев 2013
643
80
28
38
Москва
kuva77, Иногда там катаюсь. Неплохая трасса , но на S повороте есть пару ухабов, карты бодрые, частенько можно купить на этот дром купоны с 50% скидкой.
 

Merfil

В Лесу
28 Авг 2012
497
94
0
Москва
Что-то наподобие клубной команды есть? С постоянным составом, регулярным тренировками и т.д.? Какое время нужно показать, чтобы попасть туда?

Прокатился сегодня в РРТ - 30.5-30.8, но знаю где еще полсекунды собрать - первый раз там, привыкал.

Хотел бы пообщать с более опытными пилотами, чтобы показали мои косяки и научили ездить.
Сам на картинге бывал раньше не чаще 3-4 раза в год, сейчас хочу хотя бы 1-2 раза в месяц выбираться
 

Merfil

В Лесу
28 Авг 2012
497
94
0
Москва
Я тоже хочу покататься) Но с опытными ребятами порой стесняюсь) ибо в этом я пока "Алеша" и веду себя порой на трассе неадекватно медленно) Покатайтесь со мнооой)Я схватываю на лету:angel::angel:

поехали на следующей неделе )
в будни после работы
 

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
Что-то наподобие клубной команды есть? С постоянным составом, регулярным тренировками и т.д.? Какое время нужно показать, чтобы попасть туда?

Прокатился сегодня в РРТ - 30.5-30.8, но знаю где еще полсекунды собрать - первый раз там, привыкал.

Хотел бы пообщать с более опытными пилотами, чтобы показали мои косяки и научили ездить.
Сам на картинге бывал раньше не чаще 3-4 раза в год, сейчас хочу хотя бы 1-2 раза в месяц выбираться
обычно катаем по вторникам в районе 21-00

чтобы быстро научиться, желательно сходить в школу-картинга к Сергею Мироненко. Если всё схватываешь норм, и не весишь 100кг+, быстро из 30 выйдёшь.
к примеру:
60кг едет 28.8
80кг едут 29.0-29.5

Я тоже хочу покататься) Но с опытными ребятами порой стесняюсь) ибо в этом я пока "Алеша" и веду себя порой на трассе неадекватно медленно) Покатайтесь со мнооой)Я схватываю на лету:angel::angel:
ну а как ты быстро научишься, если будешь ездить с такими же Алёшами)))
 
ну а как ты быстро научишься, если будешь ездить с такими же Алёшами)))
Ну а кататься с опытными тоже не очень,вечно пропускать и в итоге окажется что весь заезд я пропускала догоняющего меня пилота)) Страшно)Ато увижу сзади хвост, как ускорюсь..так и не впишусь в поворот)
 

Merfil

В Лесу
28 Авг 2012
497
94
0
Москва
обычно катаем по вторникам в районе 21-00

чтобы быстро научиться, желательно сходить в школу-картинга к Сергею Мироненко. Если всё схватываешь норм, и не весишь 100кг+, быстро из 30 выйдёшь.
к примеру:
60кг едет 28.8
80кг едут 29.0-29.5

Вешу 85 :)
Из 30 я и сам выйду через десяток заездов - достаточно мест, где я неправильно еду - азарт меашает.

А вот из 29 выйти - нужно будет походить
 

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
Вешу 85 :)
Из 30 я и сам выйду через десяток заездов - достаточно мест, где я неправильно еду - азарт меашает.

А вот из 29 выйти - нужно будет походить
выйти из 29 это надо либо жить там, либо талант, либо похудеть))

вместо десятка заездов, лучше пойти в школу за 4тр, где тебе покажут что да как, чем ты будешь раз за разом вдалбливать себе в голову не правильные траектории и действия с "органами управления" )
имхо, конечно, делай как знаешь)))

Ну а кататься с опытными тоже не очень,вечно пропускать и в итоге окажется что весь заезд я пропускала догоняющего меня пилота)) Страшно)Ато увижу сзади хвост, как ускорюсь..так и не впишусь в поворот)

ой, да не надо шарахаться от догоняющих как от огня, если видишь что приближаются - достаточно просто в затычном повороте сместиться чуть наружу, и всё ок) быстрые и так проскочат, и ты не потеряешь на этом много времени.
 
Последнее редактирование:
ой, да не надо шарахаться от догоняющих как от огня, если видишь что приближаются - достаточно просто в затычном повороте сместиться чуть наружу, и всё ок) быстрые и так проскочат, и ты не потеряешь на этом много времени.

Уже теория пошла)
 

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
Приезжайте все желающие в картинг РРТ, почти каждый вторник там кто-нибудь из наших бывает. Можно здесь, в этой теме отписаться типа я еду, кто еще?)
 

moss

В Лесу
16 Апр 2009
352
88
0
САО
обычно катаем по вторникам в районе 21-00

чтобы быстро научиться, желательно сходить в школу-картинга к Сергею Мироненко. Если всё схватываешь норм, и не весишь 100кг+, быстро из 30 выйдёшь.
к примеру:
60кг едет 28.8
80кг едут 29.0-29.5


ну а как ты быстро научишься, если будешь ездить с такими же Алёшами)))

Не 60, а почти 70:) А вообще время сильно зависит от прогрева трассы и трафика. В гонке на шестёрках 28.2 едили
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250