Клубный картинг во вторникам.

kuva77

Старший Лесник
22 Окт 2010
1,389
66
48
г.Москва
есть такие планы.
где-то в 20-00 будет старт гонки. разобъются по командам, и т.д (если будет достаточно желающих), так что можно подъехать пораньше, ознакомиться с трассой.
приезжайте, на месте всё объяснят) :idea:
Спасибо.
Попробую вырваться.:for_driving:
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
А нельзя все темы по картингу объединить в одну, а то тем наплодили, за всеми не уследишь.:smile:
 

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
А нельзя все темы по картингу объединить в одну, а то тем наплодили, за всеми не уследишь.:smile:
всё просто. открываешь ветку, и смотришь дату последнего сообщения. вуаля, перед тобой наиболее актуальная тема.
 

otchebuka

На тропе
12 Фев 2010
103
14
18
Марьино
Привет всем сочуствующим! Вчера доехал до клуба в тушино и...
а) нас было всего четверо
б) хронометраж не работал(нам об этом сказал таджик после того как мы проехали "10-минутку")
в) машины никто не готовил, давление в шинах разное(на одной машине заднее левое было почти на нуле)
г) шлемы (по видимому после дождевой гонки) в песке и грязи - пришлось чистить самому.
д) акция "1000 рублей" закончилась. Конечно об этом предупреждали, но при таком сервисе её нужно было переименовать в акцию "500 рублей", тогда можно ездить и без хроно и без колес.
Не думайте, что только негатив привез оттуда. Покатались хорошо и борьба была, но ехать черти куда(для меня) и получить только половину... Как сказал один и участников: "Секс был, только я не кончил..."
Если ничего не изменится, туда ездить я не буду.
 

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
Привет всем сочуствующим! Вчера доехал до клуба в тушино и...
а) нас было всего четверо
б) хронометраж не работал(нам об этом сказал таджик после того как мы проехали "10-минутку")
в) машины никто не готовил, давление в шинах разное(на одной машине заднее левое было почти на нуле)
г) шлемы (по видимому после дождевой гонки) в песке и грязи - пришлось чистить самому.
д) акция "1000 рублей" закончилась. Конечно об этом предупреждали, но при таком сервисе её нужно было переименовать в акцию "500 рублей", тогда можно ездить и без хроно и без колес.
Не думайте, что только негатив привез оттуда. Покатались хорошо и борьба была, но ехать черти куда(для меня) и получить только половину... Как сказал один и участников: "Секс был, только я не кончил..."
Если ничего не изменится, туда ездить я не буду.
кричал-кричал "Ау"
никто не отозвался, и решил взять да приехать )
Серёге позвонили бы, спросили всё ли готово к покатушкам.
я как-то раз приехал, там вообще никого.
немного подождал, и народ подтянулся, нормально зарубились в 5м или 6м, уже не помню.
акция закончилась еще неделю назад, если мне не изменяет память.
 

otchebuka

На тропе
12 Фев 2010
103
14
18
Марьино
кричал-кричал "Ау"
никто не отозвался, и решил взять да приехать )
Серёге позвонили бы, спросили всё ли готово к покатушкам.
я как-то раз приехал, там вообще никого.
немного подождал, и народ подтянулся, нормально зарубились в 5м или 6м, уже не помню.
акция закончилась еще неделю назад, если мне не изменяет память.
т. е. без Серёги шины не качают, хроно не пашет, поэтому и приезжать туда по вторникам не нужно?......а в воскресенье я звонил он сказал что гонки не будет. Может поздно звонил? Во сколько катались?
 

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
т. е. без Серёги шины не качают, хроно не пашет, поэтому и приезжать туда по вторникам не нужно?......а в воскресенье я звонил он сказал что гонки не будет. Может поздно звонил? Во сколько катались?
можно было бы поинтересоваться хотя бы, телефон-то известен)
а вдруг там корпоратив какой-нибудь проходил в тот день, и все силы были брошены туда.)
в воскресенье не было гонки, т.к. в субботу отмечали д.р. сти-клаба.
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Тема помёрла.................................

День добрый.
Сегодня кто-то собирается?

kuva77, нужно заранее писать так:
Кто будет ( дата ), копируем список, добавляем себя:
1.
2.
и т.д.

И еще нужно согласовать клубные покатушки с тем картодромом куда собираетесь.
 

Romanich

В Лесу
15 Янв 2010
495
312
0
41
Есть возможность устроить в четверг(15.09) командную гонку в Тушино.
что нас может ожидать: новая резина, несколько измененная конфигурация трассы, ну и на случай дождя- новые, непромокаемые комбезы)
формат прежний: нон-стоп гонка, со сменой пилотов.
5-6 человек уже изъявили желание, так что я думаю наскребём с двух клубов(sti-club и f-mc) желающих выпустить пар))
сбор участников в 20:00
старт гонки 20:30
стоимость участия ~ 500р )

Просьба отписываться тех, кто поедет:
1.
2.
3...
 
Последнее редактирование:

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
До которого часа планируется мероприятие?
1. ahaba
2.
3...
 

Romanich

В Лесу
15 Янв 2010
495
312
0
41
C учетом СТИ клуба нас уже 7))) По активнее товарищи, потренируемся перед турниром дня рождения;)
 

falg

Лесник
24 Апр 2010
980
144
0
39
Блин, с огромным удовольствием бы поучаствовал, но сижу больной дома, если поправлюсь к четвергу, то в дождь точно не поеду :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250