Как обезопасить авто от угона

Рекламировать ничего не буду, скажу только что на роликах показаны опыты с замками самой низшей пробы.. Знаю точно что на мой замок (не важно какой) бамп-ключа нет.. Ибо выбирался он долго и тщательно и выбирался специалистом много лет проработавшим в даной сфере (по совместительству мой давний и хороший товарищ).. Технологии по которым изготавливаются ключи ХОРОШИХ замков позволяют (по крайней мере пока) утверждать о защищённости от взлома и отсутствии так называемых бамп-ключей..

Что по части подкапотника - то ролик умилил.. Особенно фраза про "достаточно просунуть гаечный ключ, бла-бла".. Не буду вдаваться в подробности, но с моим вариантом такое не проканает.. Да и электромеханика не лучший вариант.. Хотя бы потому, что есть зависимость от аккумулятора.. Если есть заинтересованные: могу как-нибудь на сходке показать свой замок..

Отдельно повторю, что мой пост это не реклама, а участие в дискуссии.. На эталонную истину не претендую, говорю только то что знаю на сегодняшний день.. =]
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
Забронировал себе стёкла, чё-то они мутноватые стали и искажают. Кто имеет опыт?
За недельку подсохнет - станет нормально.
Ну только если там отпечатков пальцев под плёнкой не видно...а то и такие мастера бывают...
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
А..хм...пардон, на дату не прсмотрел))
Плохо поклеили?
 

Acrobat

На тропе
17 Июн 2012
26
0
0
42
чтобы не угнали надо либо кататься на дешевом авто, либо ставить противоугонку крутую.
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
навига, вертолет надежнее, и быстрее)
Там Шойгу и Собянен летают...это их песочница, они против будут

чтобы не угнали надо либо кататься на дешевом авто, либо ставить противоугонку крутую.
Ещё раз: задача - максимально осложнить угону процесс. В категории "до 1.8" как правило силовой угон с битьём укреплённых стёкол, выдавливанием дверей и выгибанием капота совершенно нецелесообразен. К тому же, рисковать так никто не станет, проще пойти в соседний двор и забрать такое же авто, на котором установлена будет только каска. И не обязательно ставить "крутую", надо просто ставить у людей, которые понимают, что они делают...а не клепают конвеером. Ну и избегать ряда сигналок вроде Шерхана (хотя понимающие люди и сами с ней работать не станут).
Ну а с определённого ценника уже только роту автоматчиков нанимать...угнать можно всё что угодно...а то что нельзя угнать - можно спереть эвакуатором.
 

Jewerly

Входит в лес
12 Ноя 2011
4
0
0
40
Что думаете насчет старлайновской "внедорожной" сигнализации D94?
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
Чехольчики на брелочки прикольные.

Если нужна телеметрическая система - я бы посоветовал глянуть в сторону Пандоры пятитысячной, у неё в коробке ещё и иммобилайзер с беспроводной антенной. То есть останется только пару замков капота - и довольно зубастая система относительно задёшево готова (ну, в зависимости от установщиков, конечно, испоганить можно всё). По крайней мере по ТТХ и отзывам Пандора внушает доверие, а продаётся около полугода, то есть в принципе уже проверена.
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
Blind(Блайнд), у кулибиных либо очень дорого, либо самому опасно, да и сесть можно, либо не работает, либо несёт слишком существенные повреждения.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250