Я тебя видел. Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир757

Входит в лес
28 Окт 2012
11
0
0
49
Вот это хаба так хаба!))))))

По крайней мере настроение поднимает!:sarcastic: А вот когда оббибикаешь турбофорь с правильным бу-бу-бу, а в ответ опускается наглухо тонированное стекло и видишь испуганное лицо мужика, глаза которого занимают на этом лице как минимум половину всей площади, а ты в это время ещё разговариваешь по хендс фри, то ничего другого как поздравить с субаровской погодой не остаётся!:pardon: Правда это он понял!:drug:
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
а с кем в те выхи вечером на внутренем мкаде у крокуса побибикались, вернее -я догнала и посигналила, а потом увидела справа на бампере надпись, что не нужно, мол, сигналить, боится человек)))) (написана, конечно, по-другому). Правый руль,наклейка клуба справа, наклейка АРГ слева ... и куча еще всяких наклеек....но реакция водителя была немного , как бы это.. приторможенно-задумчивой...тут за неделю так и не отписался. хаба тебе, мил человек. :daisy:
и извини, не прочитала сразу твою надпись, может испугала)):idea:
 

raging_waves

Заблокирован
1 Дек 2012
95
35
0
ЮЗАО
Вчера на Ленинском в область в районе 21 часа, на перекрёстке с Миклухой черный турбофорь щемился в правом ряду, стикеры присутствовали, сигналить смысла не видел, ехали через полосу. Хаба :)
 

Mikmik

На тропе
24 Дек 2011
96
5
8
Утром на Каширском шоссе поприветствовал собрата с кучей клубных наклеек на машине. Движение было свободное,Ни пробок ничего. Посмотрел ,как на стенку и поехал дальше. Да и ладно. Может причины были...
Хаба. Я так понимаю это про серебристый SG9? Если да, то я был полностью уверен, что это ответ на мое приветствие (обсигналил при обгоне минутой ранее) И вообще я немного подзавис когда увидел, что мне сигналят, мигают аварийкой и машут рукой одновременно :) Обещяю исправиться.
 

SUBARIK13

На тропе
18 Июн 2012
132
3
0
МСК ВАО
Вчера на 2ом пр. Перова поля где то после трёх дня серебристый дорестайл СГ,прювет тебе!
 

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
вчерашнее:
хаба девушке на чёрном форике Сг(кросс спорт?) с Розовыми дисками
на парковке у луйла\макдака возле андропова крутила пятаки:popcorn: в районе обеда вроде.
чуть позже, там же у заправки, красный Сг с наклейками, и трибека
 
Последнее редактирование:

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Вчера на 2ом пр. Перова поля где то после трёх дня серебристый дорестайл СГ,прювет тебе!
Таки были наклейки?? А усики были?
))) Мы стояли на парковке. Мимо проехал форик - номер не успела посмотреть..))..
 

mike-ltd

Лесник
19 Сен 2006
638
22
18
FullDriveTeam
Сразу тя заметил и отморгался, в развороте не с руки было сигналить, отсигналился с задержкой ))
 

1981Zheka

Заблокирован
16 Сен 2012
1,039
37
0
43
Москва, Серпухов ( Родина)
вчерашнее:
хаба девушке на чёрном форике Сг(кросс спорт?) с Розовыми дисками
на парковке у луйла\макдака возле андропова крутила пятаки в районе обеда вроде.
её нет на форуме! передам ей хабу )))
 
  • Like
Реакции: rapuk

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
Кто-то болтал со мной вчера по рации, интересовался установкой антенны, но сам не представился, сказал, что тоже на форике. Кто был? недалеко от Ступино по М4
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Хаба красному СФ атмо с номером 401 и наклейками с боков и на задней двери в Красноармейске возле автостанции... Оббибикал при обгоне но ответа не услышал(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250