Я тебя видел. Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxumus

На тропе
11 Апр 2012
88
10
0
Город Раменское МО
ХАБА белому СГ пруль, на Ленинградском пр-те ( съезд на ул. Константина Царева), только что, сигналил сигналил, а ноль внимания, хотя наклейка клубная есть...
 

Timk

На тропе
26 Ноя 2012
169
13
18
ЮВАО
В понедельник возвращался из тамбова и перед платным участком м4 заехал на азс Шелл примерно в 7 вечера. В полном каматозе пытаясь оттереть фары и стекла от параши я почуял до боли знакомый запах паленой резини тормозов или сцепы)) ну подумал что мое.. И тут сзади "привет субаристу!!". Подняв голову, был приятно удивлен, рядом стоял сг турбо пруль дорестайл! И хозяин приветливый и общительный! Началось все с "у тебя 2.0?" Ну а потом пятиминутный разговор на тему "какой движок поставить мне". Т.к. мой мозг отказывался работать нормально, забыл задать пару вопросов.. Если вдруг кто узнал себя,отзовись!!!))) номер не запомнил(
 

Merzavchik

Входит в лес
12 Дек 2012
3
0
0
ночь (1:30АМ) с 11 на 12.12.12,
МСК, Волоколамское шоссе в сторону Митино.
Светофорная гонка:
Серебристый форик vs красная RX-8 (250hp).
В форике сидела девушка, в мазде я :). Собстно зарегился тут только чтоб передать привет (если она ваш клубень конечно. А вдруг? :) ).

Хороший старт, хорошо держалась. до 120-140км/ч привезла мне 0.5-1 корпуса, дальше я оторвался (могу списать на то, что она просто отпустила газ в виду приближающегося поста гаи). Мигнулись аварийками и я пошел в правый поворот, форик прямо.
В общем куча позитива и отличного настроения на всю ночь )

Всем хорошего держака!
P.s. ребята, вы молодцы! Почитал темки, хороший форум :)
 

impreza795

Старший Лесник
15 Дек 2008
1,209
115
63
39
москва,строгино
ночь (1:30АМ) с 11 на 12.12.12,
МСК, Волоколамское шоссе в сторону Митино.
Светофорная гонка:
Серебристый форик vs красная RX-8 (250hp).
В форике сидела девушка, в мазде я :). Собстно зарегился тут только чтоб передать привет (если она ваш клубень конечно. А вдруг? :) ).

Хороший старт, хорошо держалась. до 120-140км/ч привезла мне 0.5-1 корпуса, дальше я оторвался (могу списать на то, что она просто отпустила газ в виду приближающегося поста гаи). Мигнулись аварийками и я пошел в правый поворот, форик прямо.
В общем куча позитива и отличного настроения на всю ночь )

Всем хорошего держака!
P.s. ребята, вы молодцы! Почитал темки, хороший форум :)

я даже подумал,что моя зажигает,ан Нет-у меня белый.:)может стоит приобрести форика и к нам в клан?:forester_forever:
 

Merzavchik

Входит в лес
12 Дек 2012
3
0
0
Как только она сможет делать так )))
Mazda-RX-8_2003_800x600_wallpaper_82.jpg


Ну а если серъезно, то люблю я ее. Отличная машинка. развесовка 50/50, задний привод, летом едет внутрь поворотов на запредельных скоростях. но и плата за это 25 литров 98 на сотню. Но форик и рыкса очень похожи душой. Спортивные, семейные автомобили :)
 

Владимир757

Входит в лес
28 Окт 2012
11
0
0
49
Но форик и рыкса очень похожи душой. Спортивные, семейные автомобили
Знаешь, я на субару тоже с мазды пересел, правда с шестёрки - хорошая послушная машинка! И я никак не мог понять за что платить такие деньги за субару (на тест - драйве турбовых не было)! Свой Форик я люблю за универсальность - на асфальте он спортивный, а в грязи у владельцев лифтованных уазиков на мудовых колёсах глаза на лоб вылезают - первый вопрос: это что за машина такая? (Охотник я просто):pardon:
Пы. Сы. Это я просто к тому, что если будет возможность - прокатись на турбосубарике! Уверяю - не пожалеешь:p
Гы, а зима это вобще наше время!
 
Последнее редактирование:

Merzavchik

Входит в лес
12 Дек 2012
3
0
0
Пы. Сы. Это я просто к тому, что если будет возможность - прокатись на турбосубарике! Уверяю - не пожалеешь:p
Гы, а зима это вобще наше время!
Сегодня как раз не смог выехать из сугробика, выталкивали ))))
так что +1 зима и полный привод, + клиренс, ммм... )
Если посчастливится, прокачусь )
Но лучше летом, если кто решиться дать своего форика :), я в свою очередь дам рыксу :) (да простят меня модераторы за такое количество оффтопа :) )
 
Последнее редактирование:

Владимир757

Входит в лес
28 Окт 2012
11
0
0
49
Сегодня как раз не смог выехать из сугробика, выталкивали ))))
так что +1 зима и полный привод, + клиренс, ммм... )
Если посчастливится, прокачусь )
Но лучше летом, если кто решиться дать своего форика :), я в свою очередь дам рыксу :) (да простят меня модераторы за такое количество оффтопа :) )
Дорога - не место для гонок!:? ИМХО! А зачем лета ждать? Пиши в личку, мы тебя по целине покатаем!:sarcastic: Или по льду, если хочешь! ))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
  • Like
Реакции: Владимир757

spinner

В Лесу
16 Июл 2012
376
17
0
38
привет скучающей девушке на черном праворуком сф в наклейках на пионерке в королеве полчаса назад)
 

Infferno

Лесник
23 Июн 2010
962
117
0
36
Хаба Чёрному евро-атмо-рестайлу с вроде девушкой зарулём и парнем пассажиром, с синей диодной подсветкой под пузом. Вчера вечером в Степаново на верху склона.
 

xxtemniyxx

Супер-модератор
11 Окт 2010
2,137
310
83
37
Москва
Хаба bezzymniy вчера на госпитальном :)
успели даже поболтать на светофоре :)
Удачной обкатки :)
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
хаба вчера в 18:15 красному турбе СГ на проспекте Андропова в пробке перед бульварным кольцом с девушкой за рулем. много клубных наклеек, субару тим раша, с рекорда итд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250