Я тебя видел. Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Esteriya

Входит в лес
6 Сен 2012
6
0
0
вчерашнее:
хаба девушке на чёрном форике Сг(кросс спорт?) с Розовыми дисками
на парковке у луйла\макдака возле андропова крутила пятаки:popcorn: в районе обеда вроде.
чуть позже, там же у заправки, красный Сг с наклейками, и трибека

;-) и тебе привет) не могла проехать мимо этой площадки)))
 

fox-013

В Лесу
27 Мар 2011
340
11
0
МСК СВАО
Воскресенье,в районе 8 вечера,киевка в мск в районе Апрелевки,побибикались с черным СФ в наклейках)Хаба тебе исчо раз!)
 

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru

SUBARIK13

На тропе
18 Июн 2012
132
3
0
МСК ВАО
наклейки были?

Да на стекле крышке богажника.

Добавлено через 7 минут 38 секунд
Таки были наклейки?? А усики были?
))) Мы стояли на парковке. Мимо проехал форик - номер не успела посмотреть..))..

Да наклеечка былана стекле пятой двери,что за усики?,почему машина не побрита?,был на легасе сарайке.
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
О грустном, печальная Хаба SH с номером а106**199,

Сорри за :eek:fftopic: - а почему печальная-то?
Хаба всегда позитивная должнабыть... :)

От себя:

Суббота 14:00 примерно Краснодонская улица (в сторону м.Волжская, в сторону Волгоградского проспекта) - белый прульный SF с клубными наклейками! Хаба тебе! :) (сигналить не стали - ехали на встречу на синей Сузуке Гранд Витара)

Вчера примерно в 16:30-17:00 на Киевском шоссе уже почти на подъезде ко МКАД был замечен чёрный невероятно грязный SH с клубной наклейкой, наклейкой SUBARU TEAM RUSSIA - думаю, что мог быть Yanus, но не факт - номера не читаемые совсем были :(
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Да наклеечка былана стекле пятой двери,
И по бокам тоже..))


,что за усики?,почему машина не побрита?,

Номерной знак..))))


http://fotki.yandex.ru/users/avt106979/view/371744/


,был на легасе сарайке.

)) на легаськи реакция не такая быстрая...



Хотя нет - сегодня утром, часиков в 5, общалась с сотрудником ГИБДД... который приехал на работу на турбе..))))
Я удивилась - неужели нынче в ГАИ выдают такие машинки?..))) Но нет.. это был личный автотранспорт..
Приветствую!.. парень хороший попался... не эвакуировал меня от управления МЖД...))) куда я приехала на работу... видать - уважает субаристов..))))
 

Luvr

Лесник
19 Янв 2011
834
43
0
Сорри за :eek:fftopic: - а почему печальная-то?
Хаба всегда позитивная должнабыть... :)

От себя:

Суббота 14:00 примерно Краснодонская улица (в сторону м.Волжская, в сторону Волгоградского проспекта) - белый прульный SF с клубными наклейками! Хаба тебе! :) (сигналить не стали - ехали на встречу на синей Сузуке Гранд Витара)

Вчера примерно в 16:30-17:00 на Киевском шоссе уже почти на подъезде ко МКАД был замечен чёрный невероятно грязный SH с клубной наклейкой, наклейкой SUBARU TEAM RUSSIA - думаю, что мог быть Yanus, но не факт - номера не читаемые совсем были :(

Потому что нет задней подвески (ДТП). Стоит там где ты был в субботу
 

FIREBOLT

Входит в лес
26 Ноя 2012
7
1
0
41
Хаба тебе г.н. К321ОС на МКАДе в районе Строгино 20ч 30 мин
 

Vaalerik

В Лесу
1 Мар 2012
254
17
18
44
Зеленоград
Хаба тебе г.н. К321ОС на МКАДе в районе Строгино 20ч 30 мин
Хаба-Хаба тебе :grin: Мы с тобой паралельным курсом от новой риги до митино шли, ты был на SG атмо под номером ...если не ошибусь 904. Ты вроде без наклеек, а как приятно приветствие от субарика услышать, настроение сразу поднимается :forester_forever:
 

FIREBOLT

Входит в лес
26 Ноя 2012
7
1
0
41
Взаимно. Я без наклеек т.к. форя месяц назад приобрел, но собираюсь немного обклеяться) Конечно мне далеко до тебя)))
 

Димонoff

Старший Лесник
12 Окт 2011
1,204
87
0
36
москва
Хаба серому sg в понедельник над сигнальным проездом!!! Наклейка на стекле заднедвери!!!! На приветствие ответ получен- приятно!
 

MPG

В Лесу
27 Июн 2012
253
23
0
Трехгорка
Хаба попутному серому СГ, вчера в 19.30, на внутреннем мкад от троекуровского проезда до минки
приветствием в пробке, добавили друг другу позитива .. :idea:
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
56
Мосфильм
С кем сегодня в 19.20 в пробке на Косыгина в сторону Бережковской пересеклись?
Черный SG рестайл, наклейка в наличии.
Привет!
 

ShturmaN

Входит в лес
28 Июн 2012
24
2
0
С кем сегодня в 19.20 в пробке на Косыгина в сторону Бережковской пересеклись?
Черный SG рестайл, наклейка в наличии.
Привет!

Со мной :)))) приветствую :)))) надеюсь, не так тошно стоять стало :forester_forever:
 

SUBARIK13

На тропе
18 Июн 2012
132
3
0
МСК ВАО
Сегодня около 17:30 от м шоссе энтузиастов до новогиреевской белый SH с девушкой за рулём с наклейкой от которой видно только красный контур из за цвета авто,отморгался несколько раз а в ответ тишина,был на леське наклейка присутствует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250