Я тебя видел. Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SUBARIK13

На тропе
18 Июн 2012
132
3
0
МСК ВАО
Сейчас турбодорестайл СГ черный с наклейкой СУБАРУ ТИМ РАША и с большими туманками на 5ой парковой у рынка.
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
:stol: Затейник какой - я б сам до такого не додумался!:lol: Надо будет жену на досуге так к турбе прицепить:sarcastic:

А мы так уже 3 года подряд спецом в подмосковные поля выезжаем, прокладываем трассу и цепляем к авто санки или аргомак! :) Чумовое развлечение - до 70-80 км/ч разгонялись!!! )))

Главное верёвочку (трос в смысле) по-длиннее! ))))))))))

сорри за :eek:fftopic:

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Хаба в пятницу вечером на ул.Профсоюзная у м.Новые Черёмушки в сторону области красному прулю SG с134ту - наконец удалось этого товарища "изловить"! :)
Рома зовут - обещался на форуме отзываться впредь! :)
 

SUBARIK13

На тропе
18 Июн 2012
132
3
0
МСК ВАО
Сейчас на шоссе в аэропорт Домодедово на обочинке СГ атморестайл с наклейкой,привет тебе!,был на грязно белом транзите.
 

fox-013

В Лесу
27 Мар 2011
340
11
0
МСК СВАО
На дороге приветствуют только турболегаси и турбоимпрезы..Хабаю клубным форям на дороге-в ответ тишина,здесь тоже не отзываются..даже сосед-клубень не отзывается,да и застать его не удавалось((эхх
 

1981Zheka

Заблокирован
16 Сен 2012
1,039
37
0
43
Москва, Серпухов ( Родина)
На дороге приветствуют только турболегаси и турбоимпрезы..Хабаю клубным форям на дороге-в ответ тишина,здесь тоже не отзываются..даже сосед-клубень не отзывается,да и застать его не удавалось((эхх
а я всем Субарикам Хабаю ну процентов 30 отвечают! К сожалению ПЕЧАЛЬКА!
 

eatm

В Лесу
26 Июн 2010
287
11
0
41
с Москве
А к стати про соседей - рядом с домом своим каждый день вижу зеленоватый SG с номером "м ХХХ ом" наклейка на багажнике (не на стекле). Привет соседу!
 

Кузминична

Прекрасная Половина
14 Авг 2012
100
47
0
Внуково
Я сегодня каталась с водителем и было время поглазеть в окошко - Привет черному форику на Киевке в районе Внуково-2 (наклейка клуба на заднем стекле и Субару тим раша под номером) где-то в районе 12.30 останавливались на светофоре. И еще привет Васильковому СТИ-Форестеру в г. Московский гос.номер 988, наклейки не увидела, где-то в 12.45:idea:
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
Признавайтесь - кто оставил мне ХАБУ на двери сегодня? :)

Подозреваю, что это была hope

Если да, то ХАБА ей, если нет - то кому-то ещё! ))))))))))
 

Shmitz

Лесник
17 Окт 2012
644
33
28
37
Признавайтесь - кто оставил мне ХАБУ на двери сегодня? :)

Подозреваю, что это была hope

Если да, то ХАБА ей, если нет - то кому-то ещё! ))))))))))

вернадка у югозападной в центр.
около 9 вечера) привет от ВЕдер с болтами
 

вазовод

В Лесу
20 Май 2010
398
15
0
москва сущевка
привет сг серебро левый руль(гн 393) в 7 вечера от анашана красносельское до рижской эстакады в левом ряду ты ехал,бибикал тебе,но ты глуховат;)
 

Shnur

В Лесу
17 Ноя 2010
287
47
28
Москва
Искренне сочувствую кудрявому владельцу серебристого сг дорестайла, г\н 223, без клубной атрибутики, который в пробке так неосмотрительно "попытался" пролезьть в разрыв между транспортом и.....:suba: ....и не увернулся от поворачивающего автобуса,который собсно и заложил свой длинный зад прямо ему в правый бок - на перекрестке 15ой парковой с измайловским бульваром .ДТП случилось вчера у меня,пешего, на глазах, в районе 8 вечера.
Выглядело одновременно и курьезно и нелепо, но у самого в груди как будто какая то часть разбилась,:russian_roulette: ибо как при мне форей еще не обижали!:angel::forester_forever:
Вообщем если ты вдруг прочитал этот пост, ты знаешь, что толпа зевак и всплакнуть могет))) И конечно же удачи в ремонте))

З.Ы.: И да! еще знатно они на двоих парализовали движуху в обе стороны где то на часок.....:roll:
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
вернадка у югозападной в центр.
около 9 вечера) привет от ВЕдер с болтами

И тебе привет!
Только я вчера там не был
А "ХАБУ" мне на 3-Кадашевском переулке оставили
Т.ч. похоже это был не ты :)
 

hope

На тропе
22 Июн 2012
75
38
18
43
Москва
Признавайтесь - кто оставил мне ХАБУ на двери сегодня? :)

Подозреваю, что это была hope

Если да, то ХАБА ей, если нет - то кому-то ещё! ))))))))))

Хаба :) Ага, я :) Алаверды, такскзть.
Стекла у тебя больно чистые, Хабу некуда приткнуть :)
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Приветствую серебристый Р873ХХ - утром, около 8-9 часов - проехали почти весь Ленинский проспект (в пробке веселей..))) ) + Киевское ш. до поворота на Рассказовку.. .. (я поехала дальше во Внуково..).

На обратном пути - погоняли с другим серебристым фориком - опять же на Ленинском, в центр.. номер не запомнила - было быстро и видимость плохая..)) чёт вроде цифра 5 присутствовала..))) Потерялись у Кремля.. после моста..

Наклеек не было, но друг другу бибикали..))

Просто повышается настроение, даже когда сильно уставший, при виде адекватной реакции..))
 

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
хаба турбо SF-у дорестайловозолотистому на съезде с варшавки на мкад около 8-00 сегодня...
 

sashalumicrea

На тропе
13 Июл 2012
189
13
0
Санкт-Петербург
Хаба серебристому атмо сг дорестайлу во вторник в 5 вечера на внутрипортовой дороге а/п Домодедово. Клубная Наклейка на левом стекле. Поздно увидел.
 
  • Like
Реакции: Toysman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250