Я могу помочь клубням....

Сема

Лесник
12 Сен 2012
1,097
291
83
По вопросам, связанным с работой спец. депозитария, спец. учёта, хранения ценных бумаг и сделок с ними за счет активов паевых инвестиционных фондов, а также
по практическим вопросам доверительного управления активами паевых инвестиционных фондов (специализация ЗПИФН, РЗПИФ, ЗПИФ ОР(В)И и иные ПИФы) и по вопросам правоприменения различных норм специального законодательства, регулирующего рынок коллективных инвестиций в части доверительного управления активами ПИФов готов проконсультировать. Работаю в одном из ТОП-3 специализированных депозитариев России.
 

antosky

На тропе
17 Сен 2012
92
0
0
Интернет магазин детской одежды и обуви финской компании Lassie, Kuoma http://handla.ru только у нас весь ассортимент: куртки для мальчиков и для девочек, комбинезоны, штаны, шапки, рукавицы, варежки, флисовые костюмы, ботинки, сапоги, валенки. для клубней скидка 5%
 

Zlobnii

Лесник
7 Фев 2009
550
219
0
Водный стадион.
Лодки. РИБ лодки :)

Как-то так вышло, что помимо всего прочего я стал заниматься лодками.
Производство есть в питере и всё такое.
Строим лодки РИБ, размерность от 5,7 до 7,5 метров. То есть нормальные такие лодки, в багажник не запихнёшь :)
Если у кого есть интерес, обращаемся через личку, одноклубникам придумаю скидос... ну и просто расскажу, что и как.

Подробнее о лодках проще и лучше всего посмотреть на сайте

http://tehsudprom.ru/

Я ближайшее время еще добавлю туда полезной инфы. схем и т.д. Но основной модельный ряд и цены и характеристики важные и так есть.

Несколько фоточек, чтобы было понятно, о чём рэчь.

0_7b8ca_f6e141_XXL.jpg


0_7b88e_a3d4d029_XXL.jpg


0_7abcb_1f4906d7_XXL.jpg


0_7ab4e_bf0c3e9a_XXL.jpg


0_79796_cc887925_XXL.jpg
 

Diversant_87

На тропе
13 Авг 2012
39
1
0
Москва ЮАО
Москва-Москва

Помогу клубням перевезти любой груз по МСК до 12 кубических метров и 2тонны. мебель, холодильники, запчасти, двс, детали кузова и тд. и тп. :forester_forever:
 

Daemon77

На тропе
10 Сен 2013
25
0
0
Минск
Проектирование строительных металлоконструкций. практически любых. Сам или в составе фирмы. Экспертиза проектов. Определение экономичности проектов.
 

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
Шеф повар. Могу проконсультировать по общепиту. А за денежку разработать и проработать меню. Плюс к этому товарищ занимается открытием ресторанов. и поставками всего оборудования, дизайн, персонал и тд....
 

lehis

Мегановод
27 Авг 2007
160
1
0
43
Москва
Re: Услуги перевозки на авто бизнес-класса

Родному дяде, фактически заменившего мне отца в 13 лет, поставили страшный диагноз БАС... Для поддержания его жизни требуется много денег...

В связи с этим, предоставляю услуги перевозки с 20-00 до 8-00 утра в будни и круглосуточно с 17-00 пятницы и до 8-00 понедельника на автомобиле бизнес-класса Skoda Superb черный 2012 г.в. салон натуральная кожа/алькантара


Для дополнительного комфорта пассажиров задних сидений предусмотрен подлокотник с возможностью закрепить две бутылки/стакана, подогрев сиденья и спинки (несколько режимов), розетка для зарядки различных девайсов, а также индикация текущего времени и температуры за бортом.

5793ee3bf3f0.jpg
1e638ab7d231.jpg
61158b06d656.jpg
84a7a4ee38de.jpg


Услуги:
- Трансфер в а/п (встреча/проводы);
- Междугородние перевозки;
- Перевозка по городу;
- Курьерские услуги;
- Услуга "трезвый водитель", полис ОСАГО с неограниченным кол-вом допущенных к управлению Вашего авто обязателен (довезу Вас до дома на Вашем авто из любой точки Москвы и ближайшего подмосковья);
- Автомобиль на свадьбу, торжество и т.д.

Услуга за дополнительную плату:
- По просьбе заказавшего, могу исполнить роль персонального водителя, форма одежды может быть парадная (рубашка, галстук, пиджак, брюки), помощь при посадке/высадке из автомобиля. Данная услуга оговаривается отдельно и заранее.

Зовут меня Алексей, я профессиональный водитель, в/у ABCD.Стаж с 2001-го года. Отлично знаю Москву, по пробкам катать не буду.
Гарантирую положительные эмоции от поездки, комфорт и безопасность.
Знать маршрут необходимо заранее. Все остальные вопросы в личку. Телефон будет дан там же.

Стоимость каждой поездки обсуждается в ЛИЧКЕ и уверен она Вам понравится, учитывая класс авто.

P.S. Никогда бы за такой вид подработки не взялся, если бы не обстоятельства. Поэтому прошу в теме не флудить и отнестись с пониманием.
 
Последнее редактирование модератором:

frappe

На тропе
15 Окт 2009
26
2
0
Занимаюсь офисной/складской недвижимостью в Москве и области, управлением Бизнес-Центрами.
Могу помочь : подбор офисов/складов в собственных бизнес-центрах, консультации по недвижимости, за небольшое вознаграждение сделаю маркетинговый отчёт по объекту недвижимости! Буду рад помочь!
 

dmitmos

На тропе
12 Окт 2013
25
1
0
48
День добрый. Я геодезист. Чем могу помогу...
- топографогеодезические работы
- кадастровые работы
- вынос в натуру границ земельного участка
- разбивка осей здания
- ну и все остальное, что связано со словом ГЕОДЕЗИЯ...

еще шарю в компьютерах:
- привести в порядок Windows
- настроить комп
- побороться с вирусами

Нахожусь в г. Железнодорожный (МКАД восток)
8-926-715-пятьдесят-19
 

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
Привет.
Могу помочь:
- сложные и невыполнимые высотные работы(со швами в домах и маленьким объемом работ/небольшой ценой морочиться не буду, но могу проконсультировать)(снег бывает чищу);
- удаление любых деревьев без автовышки.

Скидок не обещаю(т. к. работы сложные, экономия здесь только в технологии и материалах, но не в труде), но максимально внимательно отнесусь и помогу, подскажу.

Много путешествую и фрирайдю на борде.

910 843 3800 или в л/с. Скажите, что с форума.
 

Xo4y_3uMy

Лесник
Привет!
Я занимаюсь пластиковыми картами.
Что я могу:
Консультация по теме
Поставка карт любого типа и в любом объеме, начиная от 2-3 тысяч штук (если нужно меньше - подскажу контакты)
"Любого типа" значит именно любого типа.
Банковские карты, магнитные, чиповые, дуальные, сертификаты VISA, MC, UnionPay
sim/usim карты
Карты лояльности и прочее прочее прочее
Ещё раз уточняю, я не посредник, у нас собственное производство )

Товар конечно не ликвидный тут, но вдруг кому надо )
 

Tramp-87

На тропе
22 Ноя 2013
108
8
0
Москва
всем привет.могу помочь:онка пвх,остекление балконов и лоджий,внутренняя отделка.Большой опыт в этой сфере (пять лет этим занимаюсь) Москва-Мос.обл. Кому интересно звоните 89851142736 Павел :neutral:
 
  • Like
Реакции: Чёрный и WhiteJaguar

Витальчик

В Лесу
24 Июн 2012
234
26
0
50
Одинцово
Всем привет! Помогу, проконсультирую или установлю всем желающим систему видеонаблюдения, домофоны, контроль доступа, охранно-пожарную сигнализацию JABLOTRON.......так же есть опыт в использовании интеллектуальных смазок www.atomium1.ru и пользуюсь биокатализатором для топлива. Рад буду помочь всем !!!!
 

CAHTEXHuK

На тропе
29 Сен 2013
155
13
0
Доброго, всем времени суток!
Ну раз такая пьянка, внесу свою каплю пользы.
Занимаемся поставкой всех или почти всех инженерных расходных материалов на стройки, большие стройки такие как МоскваСити и подобные, но можно и для котеджей изоляция везде одинаковая, по цене есть возможность дать дешевле любых дистрибьюторов в Москве.
Любая изоляция для вентиляционных систем и для систем водоснабжения.

А так же, любая (ну почти любая) ветеринарная помощь, консультация, выезд, лечение, советы...
Супруга вет. врач.

Звоните +7926-809-80-74 Дмитрий, со ссылкой на клуб :)
 

zadiodim

На тропе
22 Янв 2014
56
2
0
38
Владимир
www.zadiodim.ru
Всем привет!
Занимаюсь поставками светодиодного оборудования. В основном для интерьера. Качество очень хорошее. www.zadiodim.ru при заказе можно в поле доп информации написать "Леонид обещал скидку 12%" и скидка будет)) Или в личку.
 
  • Like
Реакции: Чёрный

bmx0077

На тропе
13 Июл 2012
145
11
18
Всем привет! Занимаюсь натяжными потолками 8(916)257-43-30 - Андрей
 
  • Like
Реакции: Dany4ka

hummel

Входит в лес
4 Фев 2014
1
0
0
36
Мужики здорово.
Честно признаюсь, зарегистрировался чтоб опубликовать объявление.
Могу помочь с соленоидами турбонаддува МАС - есть в наличии.
 

ЯВася

Лесник
19 Июл 2013
595
67
28
Москва
www.dvdv.me
Высококлассный юрист!Обращайтесь!Клубням бесплатные консультации и скидки на оказание услуг.ДТП,споры с ГИБДД,Страховыми,Помощь призывникам и военнослужащим,защита прав потребителей,семейное право,взыскание ущерба и долгов,представительство в суде итд.Тел 8-495-223-10-2 пять
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250