Я могу помочь клубням....

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
Жена продает диваны Manzano (кажется так). Если кому то приглянутся - скидки. Телефон - 8-92пять-922-22-нуль раз. Сказать с форума FMC! :idea:
 

Clark666

На тропе
29 Янв 2013
38
5
8
37
Москва
Дорогие Субароводы)))

Предлагаю свои услуги по страхования автомобиля, квартиры, дачи, выезжающих за рубеж, ДМС, ОМС,страхование отвествсенности перевозчиков и т.д.

Пишите в личку буду рад помочь всем чем смогу)))

С уважением, Виктор.
 

DenYarang

В Лесу
12 Фев 2012
344
29
16
Увлекаюсь фотографией. Помогу сделать красивые фото Вас, Вашей семьи, друзей, собак, машин, ну и т.д.
 

antonlom

На тропе
10 Июл 2009
88
1
0
МО Дубна
Интересная тема)

По сабжу: могу помочь с проведением экспертизы промышленной безопасности и тех. освидетельствования систем отопления (котлы, паропроводы, бойлеры, горелки), газовых систем (трубы, ГРП, ГРУ, ШРП), грузоподъемных механизмов (лифты, краны, тельферы, тали, лебедки), оборудования АЗС и АГНКС, резервуаров, емкостей различного назначения (в том числе на шасси авто), дымовых труб, зданий и сооружений (инспекции, обследования), а также с лицензиями, аттестациями, аккредитациями и др. документами. Все официально, через юрлицо, если нужно - то с утверждением в Ростехнадзоре.
Если вдруг - пишите в ПМ!
 

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
40
Ну я меркантильная скотина ,но уж если Вы меня к себе расположили...
(последний бесплатный ремонт закончился моей женитьбой так что будте осторожны:))

Могу помочь купить мотоцикл.Или починить мотоцикл.Не деньгами разумеется))) .Просто есть очень богатый опыт и связи...
Могу помочь купить автомобиль. Могу помочь починить автомобиль. Инструмент оборудование и мозги с руками в комплекте. Это мое хобби т.к. мотоциклы до блевоты надоели.
Могу научить управлять мотоциклом,стрелять,ругаться матом и еще чему нибудь плохому. Хорошему не учу.
Могу составить компанию в чем нибудь мерзком и желательно антиобщественном))).

Вообщем велкам в личку!
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
34
Мск
Лечение в Израиле, лучшие клиники, лучший персонал. Весь спектр медицинских и сопутствующих услуг.

И гирудотерапия с выездом на дом в Мск.
 
Последнее редактирование:

cheploid

Лесник
26 Авг 2012
915
80
28
Москва СЗАО
Отмечусь,

Информационные технологии (ИТ). Системный администратор крупной retail компании. Работаем с ПО Borlas TradeX если че ))

Также есть своя маленькая фирма - ИТ аутсорсинг мелких компаний.
 

19NarimaN81

В Лесу
26 Окт 2012
315
31
0
Занимаюсь матрасами почти 9 лет, являюсь диллером одной российской фабрики, если что нужно от этой фабрики, то для клубней по цене какой я беру у фабрики, дешевле чем в интернет и друг салонах( принцип для своих нет моей наценки). На рынке матрасов, могу проконсультировать и посоветовать(много подделки у импорта)! Подушки и наматрасники тоже в теме!!! 89264149225 Нариман(пароль с клуба)
 

samodelkin3110

В Лесу
18 Янв 2010
201
11
0
Москва
Здравствуйте
Хотел предложить свою помощь в ремонте SUBARU
КУЗОВНОЙ РЕМОНТ
СЛЕСАРНЫЕ РАБОТЫ
ЭЛЕКТРИКА
от замены масла до сварки покраски
качество гарантирую!!!:M5:
и все что связанно с техникой
имею большой опыт в ремонте а.м.subaru
могу дать рекомендации по ремонту
могу пригнать под заказ машинку из Германии
 
Последнее редактирование модератором:

Skaflok

На тропе
29 Янв 2013
34
0
0
Варю Абсент (хэндмейд, есессно) не в пром. маштабах конечно, но вкусенький :)
 

neopredelen

На тропе
22 Дек 2010
77
3
0
Москва, цао.
Всем доброго времени суток!
Обращайтесь, если возникли сложности с бти, кадастровой палатой, ростехинвентаризацией, все что связано с регистрацией права собственности, увеличением площадей(в основном коммерческая недвижимость) и др... Любые сложные и деликатные вопросы решаю быстро и в разумных пропорциях.
Так же предлагаю услуги риэлтора, в продаже несколько загородных домов, преимущественно на Н. Риге и Волоколамском шоссе.
Москва. +7926 - раз - раз - раз - 7926 Александр
 
Последнее редактирование:

Damn

Лесник
2 Июл 2012
677
28
28
Занимаюсь..
1)Виниловыми пленками, а точнее надписи и картинки на авто.
2)Кальяна и аксессуарами для них
3)Ремонтом iPhone iPad
если что пишите)
 

kykyryz0

На тропе
13 Фев 2012
164
9
0
Москва
Могу оказать содействие по заказу товаров из Японии, Китая и ebay в целом. Если, что обращайтесь.
 

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
с тюнингом могу помочь. субы, эвики, гтр35, поршаки, финики, бумеры + заказ деталей напрямую у производителя, без посредников. вэлкам в личку.
 
  • Like
Реакции: DT

xxtemniyxx

Супер-модератор
11 Окт 2010
2,137
310
83
37
Москва
Дорогие клубни!

смотрим в верхний пост и видим

2. Все вопросы по теме направляйте непосредственно создателю сообщения любым доступным способом связи (сервис личных сообщений на нашем форуме работает безотказно!)
3. ВЕСЬ ФЛУД БУДЕТ БЕЗЖАЛОСТНО УДАЛЯТЬСЯ С РАЗДАЧЕЙ ЩЕЛБАНОВ!!!


Прошу принять во внимание, пока щелбаны не начал раздавать :idea:
 

mAd1son

На тропе
2 Июн 2012
185
4
0
36
У друга сервис , в юао в р-н Бирюлево , слесарка , покраска , восстановление геометрии кузова. Ремонт кузова любой сложности. Если нужно обращайтесь , цены приемлемые. Клубням скидки .
Покрасить деталь 5000р

В личку пишите
 
  • Like
Реакции: TITI

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
34
Мск
Медицина Израиля
Прямые контакты с ведущими израильскими клиниками и лечебными центрами. Широчайший спектр услуг и возможностей.
Стучите в личку, оперативная реакция.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250